ДВ клуб любителей растений АМАЗОНКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Стрептокарпусы - часть2
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 EmptyПт Июл 05, 2019 1:16 pm автор Анютик

» Наши пеларгонии!!!
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 EmptyПт Июл 05, 2019 2:54 am автор Анютик

» Клюква, брусника, голубика, черника.
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 EmptyЧт Июн 27, 2019 4:30 pm автор Corcoran

» Приобретение пеларгоний
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 EmptyПт Июн 30, 2017 5:56 am автор плантоголик

» Продам дендробиумы Нобеля Oriental Smile "Fantasy" и другие гибриды
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 EmptyСр Июн 28, 2017 8:10 am автор Junona

» Пионы травянистые, ИТО-гибриды, видовые, древовидные, Рока
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 EmptyЧт Июн 22, 2017 3:45 am автор Полянка

Счётчики
Яндекс.Метрика
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1782
Последний зарегистрированный пользователь: Corcoran

Наши пользователи оставили сообщений: 143131 в 1464 сюжете(ах)
Толумния (Tolumnia)

Ср Янв 26, 2011 12:12 pm автор Amadeus

Наверное, лучше говорить о Толумниях отдельно, а не в кучу с онцидиумами *(
Статья про содержание вида.
Ну и немного из журнала "Планета орхидей." (№7, 2007г.) (автор Кирилл Еремеев)
Толумнии относятся к группе легко …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 154

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сб Июл 23, 2011 9:51 am автор Amadeus

Скажите, а кто-нибудь выращивает дома Плейоне? Давно смотрю на эту орхидею, но как-то не особо о ней пишут.
А мне она напоминает каттлею. которые мне так нарвятся.
Немного напишу из своих книгопечатных источников …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 182

Башмачки (Пафиопедилюм)

Вс Окт 24, 2010 2:39 pm автор Горошинка

А еще у меня вот что есть!!! НЕ стала ждать полный роспуск, вдруг первый цветок не доживет Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 248712

Paph. haynaldianum dark (Orchids and more'12)

Очень было интересно наблюдать его раскрытие, но успела сделать всего 1 фото
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 200

Целогины

Пт Ноя 05, 2010 11:52 am автор eesku

шикарный экземплярчик.....
eesku я конечно в целогинах новичок, но из того что я читала, они любят пожрать и попить, то есть субстрат должен быть жирненьким и влагоёмким.....если бы было 2 деленки я бы рискнула, а одним …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 462

© ДВ клуб любителей растений Амазонка. 2010-2017. При использовании материалов ссылка на форум обязательна, личные материалы участников использовать без разрешения авторов строго запрещено!

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

+20
олik
Анютик
SIV
Татьяна Викторовна
Malink@
короленыш
Лилия
Инга
Лелик
ГИрина
калинка
зося
Alexyzz
ОЕС
Scilla
Ромашка
шани
Людмила
Полянка
Лана
Участников: 24

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор SIV Чт Апр 16, 2015 4:31 pm

Полянка пишет:Ира, а когда ты его переодела? В этом году уже?
Ну,  да!  помнишь  несколько  дней  назад  я  писала\.  что  земля  не  мёрзлая,  и  хотела  проэкспериментировать  на  ком  не  жалко..
Вот  тогда  я  переодела  можжевельник  и  открыла  ёлочки.

SIV
Цветовод-любитель

Сообщения : 1991
Дата регистрации : 2012-07-28
Откуда : ДВ Хабаровск
Снимаю на камеру : Nikon D90
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty

http://www.ildebote.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор Полянка Чт Апр 16, 2015 4:34 pm

Ну ты открыла елочки и накрыла простынью и сгорели?
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор SIV Чт Апр 16, 2015 4:40 pm

Полянка пишет:Ну ты открыла елочки и накрыла простынью и сгорели?

Можжевельник был завёрнут  в  простынь,  ёлочки  были  открытые.
Земля  точно   оттаявшая,  сегодня  сажала  розы...

SIV
Цветовод-любитель

Сообщения : 1991
Дата регистрации : 2012-07-28
Откуда : ДВ Хабаровск
Снимаю на камеру : Nikon D90
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty

http://www.ildebote.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор Полянка Чт Апр 16, 2015 4:45 pm

Ты знаешь, Ира , мне кажется нельзя их заворачивать, закручивать. А еще может быть было солнечно, а надо видимо в пасмурную погоду открывать? В общем, видимо надо как можно дольше  не открывать.... Ой , ну сколько с ними хлопот, но они того стоят girl_flag
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор Лёля Чт Апр 16, 2015 4:56 pm

Девочки, а когда и чем обрызгать хвойные от болезней?
Лёля
Лёля
Постоянный посетитель

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-07-31
Откуда : пригород Хабаровска
Снимаю на камеру : Nikon D3100
Любимый вид растений : Всё,что красиво цветёт.
Моя коллекция : Посмотреть
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор SIV Чт Апр 16, 2015 5:00 pm

Полянка пишет:Ты знаешь, Ира , мне кажется нельзя их заворачивать, закручивать

Таня,  у  меня  всё  на  металлических  каркасах,   они  не  завёрнуты  и  не  скручены.  
В  любой  момент  могу  поменять,  добавить,  или  убавить  одёжку.   Даже  если  я  их  "раздеваю",  каркасы  какое-то  время  не  убираю,  чтобы  была  возможность  что-то  накинуть  на  хвойные  при  необходимости.

Это  был  эксперимент...  к  сожалению,  не  удачный....  но  зато  полезный.
Вывод:  для  раскрытия  хвойных  растений   недостаточно  оттаявшей  земли,  видимо,  нужно,  чтобы  земля  не  просто  оттаяла,  но  и  прогрелась...

А  ещё  продают  сетку  для  притенения  растений....  даже  смешно  стало,  как  нас  объегоривают  производители....  если  мешок  в  один  слой  не  помогает...  простынь  в  несколько  слоёв  не  помогла...  как  же  сетка  сможет  уберечь  от  ожогов?

SIV
Цветовод-любитель

Сообщения : 1991
Дата регистрации : 2012-07-28
Откуда : ДВ Хабаровск
Снимаю на камеру : Nikon D90
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty

http://www.ildebote.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор SIV Чт Апр 16, 2015 5:23 pm

Лёля пишет:Девочки, а когда и чем обрызгать хвойные от болезней?
Оля,  я  при  открытии  опрыскиваю  любым  фунгицидом,  который  имеется  в  наличии,  сегодня  обрабатывала  медным  купоросом,  в  прошлом  году -  фальконом,  в  позапрошлом  7%  раствором  мочевины.
Через  пару  недель  опрыскаю  каким-нибудь  карбофосом.   
Ну,  а  дальше  по  факту,  если  кого-то  увижу)))).....

SIV
Цветовод-любитель

Сообщения : 1991
Дата регистрации : 2012-07-28
Откуда : ДВ Хабаровск
Снимаю на камеру : Nikon D90
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty

http://www.ildebote.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор Лёля Чт Апр 16, 2015 5:28 pm

SIV пишет:Оля, я при открытии опрыскиваю любым фунгицидом
Ира,спасибо. Фалькон купила ,побрызгаю если дождика не будет.
Лёля
Лёля
Постоянный посетитель

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-07-31
Откуда : пригород Хабаровска
Снимаю на камеру : Nikon D3100
Любимый вид растений : Всё,что красиво цветёт.
Моя коллекция : Посмотреть
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор SIV Чт Апр 16, 2015 5:42 pm

Полянка пишет:Ой , ну сколько с ними хлопот, но они того стоят

У  меня,  наверное,  сегодня  плохое  настроение...  обычно,  я  оптимистично  настроена....   а  сегодня,  прям,  хотела  всех  раздать....  потом  решила,  что  не  буду  укрывать,  пусть  горят  на фиг!...  потом  пожалела  и  укрыла  раскрытых...
а  после  решила,  что  не  буду  покупать  высокорослых  горючих...

SIV
Цветовод-любитель

Сообщения : 1991
Дата регистрации : 2012-07-28
Откуда : ДВ Хабаровск
Снимаю на камеру : Nikon D90
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty

http://www.ildebote.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор Полянка Чт Апр 16, 2015 11:48 pm

SIV пишет:а после решила, что не буду покупать высокорослых горючих...
Можно подумать, что низкие не горючие... crazy2  Ира , ты наш экспериментатор! В науку все приносишь..... Ни че, скоро будет совсем тепло. Говорят , то Амур у вас открывается.... girl_flag
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор Лилия Пт Апр 17, 2015 3:13 am

girldreams Посмотрела и я свои хвойники...Опасение пока вызывает только туя Даника, она у меня еще из-под снега не вышла,  кипорисовик  не удалось посмотреть, так как понизу кирпичи намертво в брезент вмерзли,ну да он большой..., остальные- бодренькие - желто-сине-зелененькие! Ничего не открывала, у тех где земля оттаяла, пленочку сверху убрала, остальные стоят при полном параде. 
         У меня на хвойниках  болезней и паразитов нет, поэтому я обрабатываю их только Здравнем для хвойных или что-либо другое, но только для хвойников, первый раз обливаю прямо с головой, чтоб хвою восстановить, а позже сыро-не сыро буду из лейки обливать два раза в неделю просто водой, где-то давно прочитала, что хвойники надо часто опрыскивать, мой опыт показал, что это правильно. Но это когда открою, а пока буду постепенно приучать к воздуху Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 32527  Наверное вы обратили внимание, что  после зимы, под любым укрытием они как бы влажненькие стоят, и резкое обсыхание их губит, вот и приоткрываю я снизу, пусть глотнут свежего  воздуха, Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 1978086825 обсушатся, пусть привыкнут, а потом начну снимать одежки...Мы говорим сгорели, а они просто- напросто высохли, особенно сейчас, начался температурный перепад в 10 град. Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 11475
Лилия
Лилия
Цветовод-любитель

Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2011-12-10
Откуда : Хабаровск
Настроение : Учусь радоваться тому, что имею!
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор Инга Пт Апр 17, 2015 3:21 am

Ну ты нашла на ком эксперимент ставит :) Выбрала самых вредно-капризных. Они и под укрытием год на год плохо себя ведут. Сейчас сбегала тую под простыню проверила-нормально все. А то уже испугалась. Простынь еще под снегом городила. Ира, тут какой то другой фактор. Корни работают судя по соснам. Они ветки сразу подняли и иголки на них, как только сошел снег


Девочки, вы уже фалькон заказывали? я что то пропустила?

Не горючие это пунгенсы елки и горизонтальные можжевельники. И еще сорта эли аянской. Тогда получается, что все голубое из елок будет :(
Инга
Инга
Цветовод-любитель

Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2010-11-21
Откуда : Хабаровск
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор Инга Пт Апр 17, 2015 3:28 am

Лилия, у вас нет на хвойниках болезней, пока вы не обзавелись сортовыми соснами и елками выведенными на основании "Ведьминых метел" и не завели можжевельник прибрежный в лесных условиях. Все, что не соответствует природным формам и региону произростания рано или поздно начинает болеть и чахнуть.
Инга
Инга
Цветовод-любитель

Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2010-11-21
Откуда : Хабаровск
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор irэn Пт Апр 17, 2015 3:56 am

Зеленеет! это я наблюдала давно у микробиоты и казацкого можжевельника, причем без всяких обработок. Конечно, если желтизна обратима. Мы не волшебники...В любом случае, когда терять нечего, можно и нужно использовать любые методы. Суть - могу только предполагать мощную поддержку иммунитета растения.

irэn
Постоянный посетитель

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-03-19
Откуда : Хабаровск
Настроение : тел. 89625024979
Любимый вид орхидей : Ванда и остальные
Любимый вид растений : Цикламены
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор Лилия Пт Апр 17, 2015 4:19 am

Инга,  полностью согласна. У меня, наверное все еще впереди, но одно время на молоденьком кедре были хермесы, года три боролась.  А пока усилила внимание. И вот где-то читала у нас на форуме, что хвоя не восстанавливается, так хочу сказать, не спешите вырезать и выдирать растюху, посмотрите, если сама ткань живая, то поливайте-поливайте и поливайте душем, на коре пойдут новые хвоинки и уже в конце сезона вы ее не узнаете. Я по первости- то, много чего наворочала, а опытным путем восстановила кипорисовик Буливар, ель обыкновенную и ель канадскую Коника, а в прошлом году так отлила тую, названия не знаю, так как ее муж где-то купил с рук и с очень плохой корневой системой, но я ее все-равно заставила прижиться и дать к концу сезона прирост, не смотря на мокрое лето, возле нее всегда стояла лейка, то с раствором, то с подкислителем, а так как это возле кухни, то ей досталось по первое число, вчера ее посмотрела, кончики желтенкие- что за красавишна такая?  Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 69778
Лилия
Лилия
Цветовод-любитель

Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2011-12-10
Откуда : Хабаровск
Настроение : Учусь радоваться тому, что имею!
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор Лилия Пт Апр 17, 2015 4:29 am

Во, только что в хвойниках написала, что где -то видела..., оказывается здесь! Я согласна с Ириной, только маленькое уточнение, и сама хвоя , если не полностью пожелтела- восстановится, но вернее всего новая пойдет, молодая из этих или других почек.
Лилия
Лилия
Цветовод-любитель

Сообщения : 1326
Дата регистрации : 2011-12-10
Откуда : Хабаровск
Настроение : Учусь радоваться тому, что имею!
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty 1111

Сообщение автор SIV Пт Апр 17, 2015 4:56 am

irэn пишет:Зеленеет! это я наблюдала давно у микробиоты и казацкого можжевельника, причем без всяких обработок.


Ну,  дык,  это   нормальное  состояние  многих  хвойных,  изменяется  окраска  на  зиму,  мы  где-то  уже  это  обсуждали,  что  у  нас  можжевельники,  сосны  буреют  на  зиму,  а  весной  зеленеют.  Для  этого  действительно  не  нужны  никакие  обработки.
А  потом изменения  хвои  бывают  по  разным  причинам,  это  тоже  нужно  учитывать:  подгорания,  грибы,  обмерзания   и  физиологические  составляющие...

SIV
Цветовод-любитель

Сообщения : 1991
Дата регистрации : 2012-07-28
Откуда : ДВ Хабаровск
Снимаю на камеру : Nikon D90
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty

http://www.ildebote.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор Лёля Пт Апр 17, 2015 9:34 am

Инга пишет: Девочки, вы уже фалькон заказывали? я что то пропустила?
Инга,клича не было по поводу заказа " фалькона",вот я и заказывала сама. Так сказать в тихушку....
Лёля
Лёля
Постоянный посетитель

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2012-07-31
Откуда : пригород Хабаровска
Снимаю на камеру : Nikon D3100
Любимый вид растений : Всё,что красиво цветёт.
Моя коллекция : Посмотреть
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор Полянка Пт Апр 17, 2015 2:32 pm

Оля, скажи пропорцию. Сколько на сколько надо разбавлять?
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор SIV Пт Апр 17, 2015 3:52 pm

Таня,  для  профилактики  5  мл  на  10  л  воды,
а  для  лечения 10  мл  на  10  л  воды.

SIV
Цветовод-любитель

Сообщения : 1991
Дата регистрации : 2012-07-28
Откуда : ДВ Хабаровск
Снимаю на камеру : Nikon D90
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty

http://www.ildebote.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор Полянка Пт Апр 17, 2015 4:17 pm

Ира, Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 998526
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор Лелик Вт Апр 21, 2015 6:39 am

мои хвойники перезимовали хорошо, некоторые еще в снегу
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 IMG_20150420_135921Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 IMG_20150420_135926Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 IMG_20150420_141612Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 IMG_20150420_141704Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 IMG_20150420_141644
Лелик
Лелик
Увлечённый цветовод

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2012-02-07
Откуда : Хабаровск, 19 шк
Настроение : Позитивное
Любимый вид растений : Цитрусовые( красиво и вкусно)
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор Полянка Вт Апр 21, 2015 2:26 pm

хорошенькие! Ольга, а вы их как укрываете или без укрытия зимовали?   girldreams
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор SIV Ср Апр 22, 2015 4:27 am

Полянка пишет:Можно подумать, что низкие не горючие..

Горючие,  конечно,  но  их  проще  укрывать,  не  надо  делать  столько  лишних  телодвижений...

SIV
Цветовод-любитель

Сообщения : 1991
Дата регистрации : 2012-07-28
Откуда : ДВ Хабаровск
Снимаю на камеру : Nikon D90
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty

http://www.ildebote.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty Re: Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне.

Сообщение автор SIV Ср Апр 22, 2015 4:30 am

Инга пишет:Ну ты нашла на ком эксперимент ставит :) Выбрала самых вредно-капризных

Инга,  ну,  дык,  я   искала  кого  не  жалко crazy2,  вот  и  нашла! Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 580973  Других,  видимо,  было  жальче.

SIV
Цветовод-любитель

Сообщения : 1991
Дата регистрации : 2012-07-28
Откуда : ДВ Хабаровск
Снимаю на камеру : Nikon D90
Хвойные растения и вересковые в садовом дизайне. - Страница 35 Empty

http://www.ildebote.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 35 из 40 Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 40  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения