ДВ клуб любителей растений АМАЗОНКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Стрептокарпусы - часть2
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 EmptyПт Июл 05, 2019 1:16 pm автор Анютик

» Наши пеларгонии!!!
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 EmptyПт Июл 05, 2019 2:54 am автор Анютик

» Клюква, брусника, голубика, черника.
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 EmptyЧт Июн 27, 2019 4:30 pm автор Corcoran

» Приобретение пеларгоний
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 EmptyПт Июн 30, 2017 5:56 am автор плантоголик

» Продам дендробиумы Нобеля Oriental Smile "Fantasy" и другие гибриды
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 EmptyСр Июн 28, 2017 8:10 am автор Junona

» Пионы травянистые, ИТО-гибриды, видовые, древовидные, Рока
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 EmptyЧт Июн 22, 2017 3:45 am автор Полянка

Счётчики
Яндекс.Метрика
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1782
Последний зарегистрированный пользователь: Corcoran

Наши пользователи оставили сообщений: 143131 в 1464 сюжете(ах)
Толумния (Tolumnia)

Ср Янв 26, 2011 12:12 pm автор Amadeus

Наверное, лучше говорить о Толумниях отдельно, а не в кучу с онцидиумами *(
Статья про содержание вида.
Ну и немного из журнала "Планета орхидей." (№7, 2007г.) (автор Кирилл Еремеев)
Толумнии относятся к группе легко …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 154

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сб Июл 23, 2011 9:51 am автор Amadeus

Скажите, а кто-нибудь выращивает дома Плейоне? Давно смотрю на эту орхидею, но как-то не особо о ней пишут.
А мне она напоминает каттлею. которые мне так нарвятся.
Немного напишу из своих книгопечатных источников …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 182

Башмачки (Пафиопедилюм)

Вс Окт 24, 2010 2:39 pm автор Горошинка

А еще у меня вот что есть!!! НЕ стала ждать полный роспуск, вдруг первый цветок не доживет Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 248712

Paph. haynaldianum dark (Orchids and more'12)

Очень было интересно наблюдать его раскрытие, но успела сделать всего 1 фото
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 200

Целогины

Пт Ноя 05, 2010 11:52 am автор eesku

шикарный экземплярчик.....
eesku я конечно в целогинах новичок, но из того что я читала, они любят пожрать и попить, то есть субстрат должен быть жирненьким и влагоёмким.....если бы было 2 деленки я бы рискнула, а одним …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 462

© ДВ клуб любителей растений Амазонка. 2010-2017. При использовании материалов ссылка на форум обязательна, личные материалы участников использовать без разрешения авторов строго запрещено!

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

+48
Эмилия
Svetlana.M
Alexyzz
шани
Malink@
korowka
Одуванчик
Маремьяна
ульяна
ФИКУС
Анютик
nat1061
Олюшко
Natalex
EvgeniyaM
Olga
natali-irisa
Валерия
Мудрый Каа
Виолетта
meili
Волчица
i-risha
Натэлла
Марфушка
Svettt
Риоми
зося
Veritas
fantastika
Весна
alena61
очаровашкаЯ
Viktori
японамать
Чужестранка
ОЕС
el
Лана
Juturna
ojeo
слиВОвая
Yolka
Mimoza
ленарик
Горошинка
Amadeus
Ромашка
Участников: 52

Страница 26 из 30 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Amadeus Вс Июл 08, 2012 6:32 am

аха, значит Ворнери тоже оттуда coolgirl Пойду пометки сделаю. А то когда до кучи из разных питомников, то не мудрено запутаться crazy2
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор korowka Вс Сен 23, 2012 1:26 pm

Девочки, долгожданный Ю-Ченг очень даже приличный, все взрослые и здоровые растенияОбсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 1992828207 Анютик и Ромашка, спасибо огоромное! Зафотаю позже обязательно
korowka
korowka
Увлечённый цветовод

Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-02-19
Откуда : Хабаровск, п. Горького
Снимаю на камеру : Fujifilm Finepix S 8100
Любимый вид орхидей : Ванды, фаленопсисы, мильтонии
Любимый вид растений : фиалки, глоксинии, кактусы
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор fantastika Вс Сен 23, 2012 2:46 pm

Девушки, кто заказывал онциков, выложите фото, плиз...
fantastika
fantastika
Модератор

Сообщения : 2390
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть


Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор очаровашкаЯ Вс Сен 23, 2012 3:55 pm

онцики у всех маненькие крошки, когда разбирала сильно не заглядывала, но все же было заметно, что растюхи малюсенькие
очаровашкаЯ
очаровашкаЯ
Модератор

Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Хабаровск-2, школа ДОСААФ
Настроение : тел.89241189001
Снимаю на камеру : SONY CYBER-SHOT DSC-T70
Любимый вид орхидей : все
Любимый вид растений : стрептокарпусы, фиалки, антошки и еще немного
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Горошинка Вс Сен 23, 2012 5:17 pm

малюсенькие и худенькие, 2-3 бульбы. Но с живыми корнями и ботва довольно бодрая! Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 1992828207
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 2dded2a8953f Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Malink@ Пн Сен 24, 2012 8:01 am

А я в печали, я так долго ждала этот заказ и на тебе мой долгожданчик Onc.Sweet Sugar Yellow King так и не пришел Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 690144 , вот так всегда то, что больше всего ждешь в итоге не доходит.
Malink@
Malink@
Цветовод-любитель

Сообщения : 1223
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Хабаровск
Любимый вид орхидей : Фаленопсисы
Любимый вид растений : Орхидеи, антуриумы, стрептокарпусы в общем все, что красиво и долго цветет
Моя коллекция : Посмотреть
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор шани Вт Сен 25, 2012 4:26 am

отчет по Ю ченгу:

пришли Onc.Twinkle "Fragrance Fantast и Onc.Twinkle''Chian-Tzy Golden - ну такие малипуськи и на одном ооочень мало корней...

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 5ab2e62c08fe

Den.Phok Bong x Den.Little Princess - порадовал и большим количеством корней и вообще он мне нравится!

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 9a9217f912b9

Dtps.Jiuhbao Fairy (B) 20 - моя печалька...

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 84ad7a694bd9

сейчас такой

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 29a70940f1a4

ну и последний - P Sogo Yukidian

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 D01d758d7ddb

Девочки, какой-то мох был -ну прямо скажем не очень - рассыпается в труху, его уже никуда не возможно использовать? Выкидывать не жалеючи?

Огромное спасибо девочкам за цветочки и за помощь в доставке до дома!!!Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 998526
шани
шани
Увлечённый цветовод

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2011-03-23
Откуда : Хабаровск, Депо 2
Настроение : А характер то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие то слабые…
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Malink@ Вт Сен 25, 2012 5:57 am

Ну вот и мой отчет по растюхам из Ю-Ченга.

Фал. Шелериана

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 50563821

Малыш Твинкл

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 36176650

Дендр 1

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 55968478

Выглядит вроде неплохо, единственное меня беспокоят вот эти пятна на листиках

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 59745073

Дендр номер 2

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 86174938

Тоже вроде ничего так растюха, но на одной из бульб вот такая бяка есть

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 26100170

Я дендры и твинкл заказала впервые, подскажите это нормальные растюхи считаются? И как на счет пятен и какой-то бяки на втором дендре, стоит ли беспокоится?
Malink@
Malink@
Цветовод-любитель

Сообщения : 1223
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Хабаровск
Любимый вид орхидей : Фаленопсисы
Любимый вид растений : Орхидеи, антуриумы, стрептокарпусы в общем все, что красиво и долго цветет
Моя коллекция : Посмотреть
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор korowka Вт Сен 25, 2012 9:39 am

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 DSCF0056 Вот мои растюхи с Ю-ченга, камбрия немного подпрела, а в целом очень неплохие
korowka
korowka
Увлечённый цветовод

Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-02-19
Откуда : Хабаровск, п. Горького
Снимаю на камеру : Fujifilm Finepix S 8100
Любимый вид орхидей : Ванды, фаленопсисы, мильтонии
Любимый вид растений : фиалки, глоксинии, кактусы
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор fantastika Вт Сен 25, 2012 4:13 pm

Чего-то Александр совсем мельчает, форумов где можно оформить подобные заказы, полно. К нему в принципе и выстраивалась очередь из-за того, что, на мой взгляд, что высылает растения, пусть и подороже, зато в нормальном состоянии. Стал "сплавлять" откровенное Г... даже ловить нечего, сразу же выкинула
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 IMG_1957Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 IMG_1956
fantastika
fantastika
Модератор

Сообщения : 2390
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть


Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Alexyzz Вт Сен 25, 2012 4:33 pm

Таня, в прошлый раз мы заказывали у Александра твинклы, желтый и красный, (пришли децлы, меньше не бывает) так вот процвел один обычным белым, второй не цвел...., но ничему не удивлюсь...А цена совсем не маленькая получилась...
Интересно, как цвели у Марины Маремьяны, она тогда мои забрала...
Alexyzz
Alexyzz
Увлечённый цветовод

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : г. Владивосток
Настроение : Счастливое!
Снимаю на камеру : SONY NEX5
Любимый вид орхидей : Цимбидиум
Любимый вид растений : Бугенвиллия
Моя коллекция : Посмотреть
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор fantastika Вт Сен 25, 2012 4:41 pm

Да то, что процвел не так, это не его вина. А то, что выслал подобное, это уже на его совести. Ладно...чего уж теперь, зато когда открыла второй онцик, вроде успокоилась (получила только сегодня их) - пухленькая бульба с цветоносом. Вроде как компенсация Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 599722
fantastika
fantastika
Модератор

Сообщения : 2390
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть


Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Alexyzz Вт Сен 25, 2012 4:43 pm

Ну вот! Поздравляю! Покажи, какое чудо зацветет!)
Alexyzz
Alexyzz
Увлечённый цветовод

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : г. Владивосток
Настроение : Счастливое!
Снимаю на камеру : SONY NEX5
Любимый вид орхидей : Цимбидиум
Любимый вид растений : Бугенвиллия
Моя коллекция : Посмотреть
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Маремьяна Вт Сен 25, 2012 4:46 pm

Олеся, я тебя часто вспоминаю, как на твинклы гляжу))) желтый оказался белым, но это и к лучшему, а красный он такой... сиренево-темно-розовый... я их люблю, спасибо тебе еще раз... Кстати, процвели с первых же ростов, хоть и были гномы
Маремьяна
Маремьяна
Цветовод-любитель

Сообщения : 1009
Дата регистрации : 2010-12-26
Откуда : Находка
Настроение : нормальное такое настроение
Снимаю на камеру : Никон Д200
Любимый вид орхидей : красивые )))
Любимый вид растений : зеленые молчаливые друзья человека
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Alexyzz Вт Сен 25, 2012 4:51 pm

Маришенька, да это тебе спасибо! Если бы это мне такие малыши пришли, то не дожили бы до дня сегодняшнего... Так что ты их просто спасла! Выхаживать у меня не получилось...Теперь только взрослых беру..
А то, что добрым словом меня вспоминаешь, глядя на них, мне приятно, спасибо! А то я уж переживала, что за такое "Щастье" только проклинать можно)))
Alexyzz
Alexyzz
Увлечённый цветовод

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : г. Владивосток
Настроение : Счастливое!
Снимаю на камеру : SONY NEX5
Любимый вид орхидей : Цимбидиум
Любимый вид растений : Бугенвиллия
Моя коллекция : Посмотреть
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Горошинка Вт Сен 25, 2012 6:18 pm

а мои морковки живчики. 2 откровенных клопа, а третья 2 пипки цветоносовые выпучила, не знаю процветет или нет, но я довольна! Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 846907
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 2dded2a8953f Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Валерия Ср Сен 26, 2012 2:47 am

Девочки, не ругайте Александра. Он здесь совершенно не причем. Заказ формирует и отправляет ему поставщик. Именно на его совести отправка таких крох. Причем твинклы у него были всегда такие. Больше одной взрослой бульбы и роста никогда не было. Твинклы, как и все онцидиумные в состоянии цвести уже со следующего роста. Правда, в этот раз размер бульб был особенно маленьким, но это по причине того, что они пользуются большим спросом, и, как я понимаю, поставщик не может обеспечить всех нормальным качеством.
А заказ это все захотели сделать у Александра, насколько я помню, в первую очередь потому, что у него коэффициент был меньше, чем на МОЛО. У него, кстати, как раз самый невысокий коэффициент.
Прошлые твинклы мы получали от него, но поставщик был, если не ошибаюсь, O&M. И цена там была другая.
Ну а я заказала в третий раз Мильтониопсис. Ранее заказывала его на двух разных сайтах, в разное время года. Приходили уже черные трупы. В этот раз пришел сильно подопревший, но с надеждой.
Да, и еще- растения приходят подопревшие, поскольку отправляются поставщиком во влажном мхе. За неделю они и становятся такими, какими приходят.
Валерия
Валерия
Модератор

Сообщения : 1019
Дата регистрации : 2010-12-03
Откуда : Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор очаровашкаЯ Ср Сен 26, 2012 3:37 am

Я тоже считаю, что ругать посредника не стоит, нам откровенные трупы он не выслал, один фалик спрел в дороге, он денежку вернет, про твинклы: да маленькие, но ведь вон их сколько заказали, а мы не одни. поставщик выслал, то что было. у нас не было ни одного растения с открытой корневой, а в пошый раз были и пришли сухарики. в Чинг-Хуа первый заказ твинклы пришли большенькие, а во втором заказе также крохи, я заказывала их еще в Швертере, так там и цена выше, и растение побольше
очаровашкаЯ
очаровашкаЯ
Модератор

Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Хабаровск-2, школа ДОСААФ
Настроение : тел.89241189001
Снимаю на камеру : SONY CYBER-SHOT DSC-T70
Любимый вид орхидей : все
Любимый вид растений : стрептокарпусы, фиалки, антошки и еще немного
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Горошинка Ср Сен 26, 2012 5:50 am

Танюш, это не Александр "мельчает", а Поставщик, с другими форумами у тебя был точно такой же шанс получить трупик, но с еще более высоким коэф. Знаменитое слово "лотерея". girldreams

Но! Прелесть заказов от Саши именно в том, что оплата идет по факту и трупы он не высылает, это прописано на его сайте (во всяком случае было прописано), и то, что выслали тебе - откровенный брак! Я держала Шанины твинклы в руках, у меня даже сомнений не было, что они будут жить, цвести и радовать. А твой не мог дойти до такого состояния за 6 дней в пути. Предлагаю тебе, если есть желание, эту фотографию показать Александру, вполне возможно, что он вернет деньги и конфликт будет улажен.
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 2dded2a8953f Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Amadeus Ср Сен 26, 2012 2:09 pm

мне заказ понравился. Качество каттлюков оч. радует. Дендры чутка похуже, но тоже на твёрдую 4-ку!
Шомбуркия красотка, но скок ждать до размера цветения, даж не представляю crazy2 на днях планираю зафотать и показать Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 837213
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор fantastika Ср Сен 26, 2012 6:47 pm

и трупы он не высылает
вот и я была склонна к тому, что трупы не высылает. Поэтому вдвойне было обидно получать от него (через него) такое.
эту фотографию показать Александру
Показала, промолчал...только ответил, что перевод получил. Лаконичный ответ...
fantastika
fantastika
Модератор

Сообщения : 2390
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть


Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Amadeus Чт Сен 27, 2012 11:36 am

мой Ё Ченг
schomburgkia
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 IMG_3413
blc greenwich "Elmhurst" и dendr. Dawn Maree
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 IMG_3418 Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 IMG_3421
Blc. Ann "Clen"
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 IMG_3426
C. walkerinter
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 IMG_3433


Последний раз редактировалось: Amadeus (Пт Сен 28, 2012 7:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор i-risha Пт Сен 28, 2012 3:56 am

Лена, а на последнем фото это кто ?
i-risha
i-risha
Цветовод-любитель

Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : Южно - Сахалинск
Моя коллекция : Посмотреть



Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Весна Пт Сен 28, 2012 5:02 am

Очень довольна каттлюками из этого заказа.
Dor. pulcherrima с двумя детями и цветоносом, но подсохшим.
У виолашки подпаренный молодой лист отвалился, ну буду смотреть и думать что делать.
lobbii крепыш.
Весна
Весна
Цветовод-любитель

Сообщения : 1223
Дата регистрации : 2010-10-13
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon EOS 5D Mark III
Любимый вид орхидей : Однозначно Phalaenopsis
Моя коллекция : Посмотреть
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 652af1b69e6e

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Горошинка Пт Сен 28, 2012 5:35 am

Весна, главное, что лобби крепыш, потому как в прошлый раз пришел совсем печальный....
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 2dded2a8953f Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 26 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 30 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения