ДВ клуб любителей растений АМАЗОНКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Стрептокарпусы - часть2
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 EmptyПт Июл 05, 2019 1:16 pm автор Анютик

» Наши пеларгонии!!!
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 EmptyПт Июл 05, 2019 2:54 am автор Анютик

» Клюква, брусника, голубика, черника.
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 EmptyЧт Июн 27, 2019 4:30 pm автор Corcoran

» Приобретение пеларгоний
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 EmptyПт Июн 30, 2017 5:56 am автор плантоголик

» Продам дендробиумы Нобеля Oriental Smile "Fantasy" и другие гибриды
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 EmptyСр Июн 28, 2017 8:10 am автор Junona

» Пионы травянистые, ИТО-гибриды, видовые, древовидные, Рока
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 EmptyЧт Июн 22, 2017 3:45 am автор Полянка

Счётчики
Яндекс.Метрика
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1782
Последний зарегистрированный пользователь: Corcoran

Наши пользователи оставили сообщений: 143131 в 1464 сюжете(ах)
Толумния (Tolumnia)

Ср Янв 26, 2011 12:12 pm автор Amadeus

Наверное, лучше говорить о Толумниях отдельно, а не в кучу с онцидиумами *(
Статья про содержание вида.
Ну и немного из журнала "Планета орхидей." (№7, 2007г.) (автор Кирилл Еремеев)
Толумнии относятся к группе легко …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 154

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сб Июл 23, 2011 9:51 am автор Amadeus

Скажите, а кто-нибудь выращивает дома Плейоне? Давно смотрю на эту орхидею, но как-то не особо о ней пишут.
А мне она напоминает каттлею. которые мне так нарвятся.
Немного напишу из своих книгопечатных источников …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 182

Башмачки (Пафиопедилюм)

Вс Окт 24, 2010 2:39 pm автор Горошинка

А еще у меня вот что есть!!! НЕ стала ждать полный роспуск, вдруг первый цветок не доживет Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 248712

Paph. haynaldianum dark (Orchids and more'12)

Очень было интересно наблюдать его раскрытие, но успела сделать всего 1 фото
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 200

Целогины

Пт Ноя 05, 2010 11:52 am автор eesku

шикарный экземплярчик.....
eesku я конечно в целогинах новичок, но из того что я читала, они любят пожрать и попить, то есть субстрат должен быть жирненьким и влагоёмким.....если бы было 2 деленки я бы рискнула, а одним …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 462

© ДВ клуб любителей растений Амазонка. 2010-2017. При использовании материалов ссылка на форум обязательна, личные материалы участников использовать без разрешения авторов строго запрещено!

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

+48
Эмилия
Svetlana.M
Alexyzz
шани
Malink@
korowka
Одуванчик
Маремьяна
ульяна
ФИКУС
Анютик
nat1061
Олюшко
Natalex
EvgeniyaM
Olga
natali-irisa
Валерия
Мудрый Каа
Виолетта
meili
Волчица
i-risha
Натэлла
Марфушка
Svettt
Риоми
зося
Veritas
fantastika
Весна
alena61
очаровашкаЯ
Viktori
японамать
Чужестранка
ОЕС
el
Лана
Juturna
ojeo
слиВОвая
Yolka
Mimoza
ленарик
Горошинка
Amadeus
Ромашка
Участников: 52

Страница 29 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор meili Сб Апр 13, 2013 4:54 pm

По порядку.
Чингхуа - я в шоке! В шоке от качества присланных растений! За все время пока заказываю - такое отменное качество вижу впервые!
Ctt. (Slc.) Japanese Beauty - красотка с цветами.
Slc. Little Hazel 'M' - с новым жирнючим ростом.
Rth. (Pot.) Petit Patti 'Lucky' - два новых роста.
Все на отлично!
Эквадор - Trichopilia hennisiana - хорошая коняжка. На 4+ - корни дело наживное.
Перуфлора - Phragmipedium boissierianum x kovachii - 4 отличных роста, взрослое. Короче класс!
Ну и морква ушла в помойку (уже фигня)
Огромнейшее спасибо Иришке за организацию заказа.
meili
meili
Цветовод-любитель

Сообщения : 1644
Дата регистрации : 2011-01-29
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Горошинка Сб Апр 13, 2013 5:04 pm

[шепотом] Трихопиль это Колумбия!!! coolgirl
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 2dded2a8953f Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Весна Сб Апр 13, 2013 5:12 pm

Иришка, спасибо за цветы! Мои красотки это что-то
Весна
Весна
Цветовод-любитель

Сообщения : 1223
Дата регистрации : 2010-10-13
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon EOS 5D Mark III
Любимый вид орхидей : Однозначно Phalaenopsis
Моя коллекция : Посмотреть
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 652af1b69e6e

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор meili Сб Апр 13, 2013 5:42 pm

Горошинка пишет:[шепотом] Трихопиль это Колумбия!!! coolgirl
точно! Кстати с корнями там намного лучше, чем показалось на первый взгляд.
meili
meili
Цветовод-любитель

Сообщения : 1644
Дата регистрации : 2011-01-29
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор ProTa Сб Апр 13, 2013 6:17 pm

И я хочу сказать огромное спасибо Ире за организацию закупок!!!!!
Дома все распаковала, посмотрела и осталась очень даже довольна!!! Phrag. wallishi x pearcei из Перу где-то 6 ростов и еще куча малышей и хорошие корни! Это у меня первый фраг, информацией о них владею поверхностно, поэтому трудно сказать насколько он взрослый, но по-моему не цветший.
Paph Victoria Reginae от Popow'а тоже ничего! Корни хорошие, 3 роста плюс дитё сбоку, пришел в каких-то японских камушках. ( Ира сказала, что это суперский субстрат, поэтому конечно же оставила)
Ну и эквадорские онцидиумы (2 шт). Скажем так, живые, без корней, по 3 роста, на одном есть новый ростик с маленькими зачатками корней.
Вобщем, будем теперь воспитывать друг друга!-), а весна нам поможет!

ProTa
Постоянный посетитель

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2012-06-22
Откуда : Хабаровск, Волочаевская-Уссурийская
Настроение : Отличное
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Горошинка Сб Апр 13, 2013 7:40 pm

Тань, если хочется полюбопытствовать что с корнями у тапка Поповского, можешь и пересадить, но в эти же камушки, если горшок больше возьмешь, то с корой смешай (только кору хорошую бери, не наши Дрова Аурики). А фрагушек взрослый, персей ооочень миниатюрный фраг, ему надо влагоемкий субстрат сообразить, почитай тему фрагов.

Девочки, самая большая радость для меня, кода вы довольны. Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 319800 каждый раз говорю, что это последний раз.....а сейчас уже мысль давит, народ получил растения, а во что сажать..... Надо субстраты закупать однако
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 2dded2a8953f Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор ProTa Сб Апр 13, 2013 8:10 pm

Ира, спасибо за советы! Я уже всех помыла и пересадила. Тапок тоже, засыпала его теми же камушками, ессно не хватило, сверху пока мхом обложила. Завтра как ты и говоришь, смешаю с корой. Фраг определила в смесь басакубиса, мха, пенопласта и вермикулита.
А хорошей коры ох как не хватает girldreams

ProTa
Постоянный посетитель

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2012-06-22
Откуда : Хабаровск, Волочаевская-Уссурийская
Настроение : Отличное
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор EvgeniyaM Вс Апр 14, 2013 5:48 am

дааа, субстраты нада...
EvgeniyaM
EvgeniyaM
Цветовод-любитель

Сообщения : 2132
Дата регистрации : 2011-02-01
Откуда : Хабаровск, Южный
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Ромашка Вс Апр 14, 2013 6:32 am

Меня так удивило приятно качество Чинг-Хуа , а фраг из Перуфлоры просто кустище !!! После таких закупок сердце радуется , не то что раньше , получаешь и ручки трясуться , т.к. страшно разворачивать !!!!
Ириш , огромное спасибо Дорогая !!! Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 998526
Ромашка
Ромашка
Цветовод-любитель

Сообщения : 10581
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : NIKON S3100
Любимый вид орхидей : Те , что растут и цветут
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Горошинка Вс Апр 14, 2013 9:48 am

А я все таки паникер.... Открываю первый сверток, а там морковка гнилая, открываю второй там дендр полутруп, всё, настроение испорчено, на автомате открываю все остальное, а потом по итогу разбора поняла, не все так страшно.... Нам, можно сказать, повезло. На Орх**душках Эквадор весь гнилой пришел, а на еще одном ресурсе вся Колумбия в помойку ушла, на весь заказ 3-4 растения выжило.... Даже не представляю чтобы было, если бы мы такое получили, "плач Ярославны" показался бы детским хныканьем, а моя нервная система была бы разрушена за 1 день....
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 2dded2a8953f Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор meili Вс Апр 14, 2013 10:27 am

Да что там говорить. Несколько лет назад в основном такие заказы и получали. У меня до сих пор есть некоторые экземпляры с того же Чингхуа, которые за столько лет так и не решили жить им или помереть.
Я сегодня еще разглядела приятный сюрприз - Slc. Little Hazel 'M' с чехлом! girlinlove
meili
meili
Цветовод-любитель

Сообщения : 1644
Дата регистрации : 2011-01-29
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор fantastika Вс Апр 14, 2013 1:36 pm

(может там и цветонос затесалсяНеее, я таких померанцев максимум полтора года держу, потом либо выбрасываю, либо отдаю, мне прощу новых заказать, чем ждать у моря погоды.
Иришка, ты шо, какой последний раз?? Ты не шути так, куда мы без твоих закупок, все отлично, выпады могут быть даже покупая у соседки. А тут, блин, такой путь проделывают. В общем, я сейчас написать могу много - вечер удался))) Всем отличного настроения и прекрасной адаптации растюхам. А нам побольше осуществленных хотелок. Так что, Ир, без тебя ни туды, ни сюды Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 998526
Фото цимба не будет, так как пропал фотик, но цимб шикарный.
Фотик нашелся, вот обласканный цимб, аж целых 3 новых роста Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 575692(может там и цветонос затесался Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 646837)
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 IMG_2732
а это башмак, из 6-ти розеток были посажены только 2, середину пришлось вырезать, но качество отличное
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 IMG_2731
Ирина СПАСИБО Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 469321
fantastika
fantastika
Модератор

Сообщения : 2390
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть


Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор meili Пт Июл 26, 2013 4:14 am

Итак, Yi-cheng.
Спасибо девочкам - Горошке и Очаровашке за организацию заказа. Как ни оттягивала мадамАманда исполнение этого заказа, заказ все же состоялся. В общем и целом я осталось довольна. Остались кое-какие вопросы, но это скорее вопрос к Александру. Сейчас не про него.
B.digbyana x C.walkeriana - и корни есть живые и растение крепенькое.
B.cucullata x L.purpurata - "красотка" без единого корешка, но само растень крепенькое. Короче на троечку.
B.glauca x C.intermedia - корни есть. Немного, но есть.

Жаль, что предварительная договоренность об отправке растений в горшках не была исполнена. Может быть, качество было бы намного выше. Но, зная что азиаты сажают в мох, а растения так долго были в пути, корни могли и сопреть во мху. И т.д. и т.п. И предаваться подобным рассуждениям можно долго.

Короче, спасибо еще раз девочкам за заказ.
meili
meili
Цветовод-любитель

Сообщения : 1644
Дата регистрации : 2011-01-29
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Svetlana.M Пт Июл 26, 2013 4:28 am

Я тоже хочу сказать спасибо девочкам за организацию заказа. Вообщем заказом осталась довольна. Каттлейка тоже пришла с обрезанными корнями, но на вид крепенькая и даже имеется сухой чехол, надеюсь выхожу.
Svetlana.M
Svetlana.M
Цветовод-любитель

Сообщения : 1019
Дата регистрации : 2011-01-11
Откуда : Хабаровск-Краснодар
Моя коллекция : Посмотреть
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Amadeus Сб Июл 27, 2013 11:02 am

девочки-организаторы! Спасибо огромное за закупку (Ё Ченг)! У меня ВСЕ 4 куста в отличном состоянии и безупречном виде!
2 доритинопс. и 2 дендра красавчЕГа :) Зафотаю, выложу в темку!
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор ProTa Сб Июл 27, 2013 12:40 pm

Девочки, всем спасибо большое за заказ и Ире, и Ане, и Лене!!! У меня две каттлейки и дендр, ну вообщем без корней, но сами растюхи крепкие, зелененькие. Теперь будем выхаживать;-)

ProTa
Постоянный посетитель

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2012-06-22
Откуда : Хабаровск, Волочаевская-Уссурийская
Настроение : Отличное
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Ромашка Ср Июл 31, 2013 5:20 am

У меня тоже все хорошие пришли . Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 1992828207
Ромашка
Ромашка
Цветовод-любитель

Сообщения : 10581
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : NIKON S3100
Любимый вид орхидей : Те , что растут и цветут
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Натэлла Чт Авг 01, 2013 5:51 am

девочки, осторожно с ю ченговскими каттлеями. наши Ириша и Марина методом тестирования выявили у себя на нескольких вирус
Натэлла
Натэлла
Цветовод-любитель

Сообщения : 1950
Дата регистрации : 2010-12-30
Откуда : Южно-Сахалинск
Настроение : Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Снимаю на камеру : CANON IXUS 130
Любимый вид растений : орхидея
Моя коллекция : Посмотреть
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Juturna Чт Авг 01, 2013 7:09 am

тестировали сразу по приходу заказа или что то натолкнуло на эту мысль после получения и цветения?
Juturna
Juturna
Цветовод-любитель

Сообщения : 1188
Дата регистрации : 2010-10-29
Откуда : Артем Приморкий край
Моя коллекция : Посмотреть

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 699275edf594 Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 4e3a4fc8ed32

http://flowersvl.kamrbb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор Натэлла Чт Авг 01, 2013 7:11 am

Юль, цветы получены год -два назад.  цветение пошло с разводами . чуть позже выложу фотки в соответствующий раздел
Натэлла
Натэлла
Цветовод-любитель

Сообщения : 1950
Дата регистрации : 2010-12-30
Откуда : Южно-Сахалинск
Настроение : Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Снимаю на камеру : CANON IXUS 130
Любимый вид растений : орхидея
Моя коллекция : Посмотреть
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор i-risha Вт Авг 06, 2013 5:38 am

Натэлла пишет:девочки, осторожно с ю ченговскими каттлеями. наши Ириша и Марина методом тестирования выявили у себя на нескольких вирус

Не, я Ю Ченговские на тестировала. Тесты делала на двух каттлеях из Тюмени. Фото каттлеи из Ю Ченга выложила в теме про вирусы.
i-risha
i-risha
Цветовод-любитель

Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : Южно - Сахалинск
Моя коллекция : Посмотреть



Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор larina Вт Окт 08, 2013 5:35 am

Может и моя инфа понадобится, я заказала http://patioflower.ru/index.php вот тут, жду своих растишек, по приходу отпишусь
larina
larina
Частый гость

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-10-07
Откуда : Якутск Республика Саха (Якутия)
Любимый вид растений : они все любимые, предпочтение выпало пеларгошам и зигам, а есть и пахира и пахистахис, гиппы и малочаи, адениумы, плюмерии, гибики...марайки, кассии, кросандры.....
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор японамать Вт Окт 08, 2013 5:45 am

А причем тут Азия,Германия,Перу?Это же вроде московские продавцы?
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор larina Вт Окт 08, 2013 5:53 am

Это фирма посредник, заказы идут из питомника Sutarve
larina
larina
Частый гость

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2013-10-07
Откуда : Якутск Республика Саха (Якутия)
Любимый вид растений : они все любимые, предпочтение выпало пеларгошам и зигам, а есть и пахира и пахистахис, гиппы и малочаи, адениумы, плюмерии, гибики...марайки, кассии, кросандры.....
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty Re: Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

Сообщение автор meili Ср Ноя 06, 2013 9:51 am

Эй, тихушники! Японию получили и молчок?!
Во-первых - огромное спасибо Япономамочке-Натулечке за хлопоты в организации и доставки заказа. Растения на 5+. Беаларка с цветочками, хоть буду иметь представление, что за зверя купила. Дендр сидит в коконуте, хоть он у меня и есть, кокосовые чипсы, но что и как делать с этим субстратом я не знаю. Я так понимаю он очень и очень влагоемкий. И как поливать? Щедрою рукой или аккуратно? Кто имеет опыт - делитесь!
meili
meili
Цветовод-любитель

Сообщения : 1644
Дата регистрации : 2011-01-29
Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр. - Страница 29 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 29 из 30 Предыдущий  1 ... 16 ... 28, 29, 30  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения