ДВ клуб любителей растений АМАЗОНКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Стрептокарпусы - часть2
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 EmptyПт Июл 05, 2019 1:16 pm автор Анютик

» Наши пеларгонии!!!
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 EmptyПт Июл 05, 2019 2:54 am автор Анютик

» Клюква, брусника, голубика, черника.
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 EmptyЧт Июн 27, 2019 4:30 pm автор Corcoran

» Приобретение пеларгоний
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 EmptyПт Июн 30, 2017 5:56 am автор плантоголик

» Продам дендробиумы Нобеля Oriental Smile "Fantasy" и другие гибриды
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 EmptyСр Июн 28, 2017 8:10 am автор Junona

» Пионы травянистые, ИТО-гибриды, видовые, древовидные, Рока
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 EmptyЧт Июн 22, 2017 3:45 am автор Полянка

Счётчики
Яндекс.Метрика
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1782
Последний зарегистрированный пользователь: Corcoran

Наши пользователи оставили сообщений: 143131 в 1464 сюжете(ах)
Толумния (Tolumnia)

Ср Янв 26, 2011 12:12 pm автор Amadeus

Наверное, лучше говорить о Толумниях отдельно, а не в кучу с онцидиумами *(
Статья про содержание вида.
Ну и немного из журнала "Планета орхидей." (№7, 2007г.) (автор Кирилл Еремеев)
Толумнии относятся к группе легко …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 154

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сб Июл 23, 2011 9:51 am автор Amadeus

Скажите, а кто-нибудь выращивает дома Плейоне? Давно смотрю на эту орхидею, но как-то не особо о ней пишут.
А мне она напоминает каттлею. которые мне так нарвятся.
Немного напишу из своих книгопечатных источников …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 182

Башмачки (Пафиопедилюм)

Вс Окт 24, 2010 2:39 pm автор Горошинка

А еще у меня вот что есть!!! НЕ стала ждать полный роспуск, вдруг первый цветок не доживет Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 248712

Paph. haynaldianum dark (Orchids and more'12)

Очень было интересно наблюдать его раскрытие, но успела сделать всего 1 фото
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 200

Целогины

Пт Ноя 05, 2010 11:52 am автор eesku

шикарный экземплярчик.....
eesku я конечно в целогинах новичок, но из того что я читала, они любят пожрать и попить, то есть субстрат должен быть жирненьким и влагоёмким.....если бы было 2 деленки я бы рискнула, а одним …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 462

© ДВ клуб любителей растений Амазонка. 2010-2017. При использовании материалов ссылка на форум обязательна, личные материалы участников использовать без разрешения авторов строго запрещено!

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

+25
Ольга Васильева
ojeo
Alexyzz
meili
nat1061
tygra
Натэлла
аннушка
Черемуха
Полянка
Amadeus
Jenshen
Juturna
Junona
Svettt
fantastika
Santanella
зося
Горошинка
шани
Чужестранка
очаровашкаЯ
Ромашка
ОЕС
японамать
Участников: 29

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор ОЕС Вт Июн 19, 2012 2:13 pm

Ну дак ювенильную и следующий мизер можно и оторвать без особого ущерба. Они ж уже мумифицировались.
Ты фото сделай, а то как-то не видно отсюда coolgirl
А с 11 бульбами не японская?
ОЕС
ОЕС
Модератор

Сообщения : 3526
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Хабаровск, центр
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор fantastika Вт Июн 19, 2012 2:40 pm

ОЕС пишет:...У тебя дачи нет? Вот на земле плесень ни фига не живет, и при очевидной мокрости грунта, корни не гниют.
Лен, так у меня свой дом и я, по совету некоторых товарищей Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 50794 высадила в ОГ. А про плесень я имела ввиду непрекращающуюся сырость. А что холодно...то да... думаю, поэтому и сгнили Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 686743
fantastika
fantastika
Модератор

Сообщения : 2390
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть


Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор ОЕС Вт Июн 19, 2012 2:48 pm

fantastika пишет: и я, по совету некоторых товарищей Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 50794 высадила в ОГ.

От блин! Покажи мне этих товарищей, я им лицо побью! Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 11475
Так ты ж это... холодников можно было и высадить и спанбодом прикрыть, или типа теплицы из пары дуг. Я своих так накрывала осенью, когда угроза заморозков маячила.
Да у вас так холодно, что прям не верится!
А мне вот пришлось фраги и некоторых других домой занести под кондиционер. Они начали дохнуть на балконе при +30.
Но почему цимбидиум сгнил - не понимаю
ОЕС
ОЕС
Модератор

Сообщения : 3526
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Хабаровск, центр
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор японамать Вт Июн 19, 2012 3:08 pm

ОЕС пишет:Ну дак ювенильную и следующий мизер можно и оторвать без особого ущерба. Они ж уже мумифицировались.
Ты фото сделай, а то как-то не видно отсюда Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 150441
А с 11 бульбами не японская?

Тож думаю,что ювенильная и иже с ней никого не накормят,эт уже мавзолей.Зеленые,но чисто гербарий.

С 11 бульбами у меня аубурна с Тюмени,у японских 3-4 бульбехи-яблока.Они их видимо ценят и по 11 штук бесполезно не разбазаривают.Во всей ферме не видела более 3-4 бульб растений.Скорее всего делят вовремя.
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор ОЕС Вт Июн 19, 2012 3:13 pm

Ну, дык, бери пример с японцев, и будет многа -многа... *(
ОЕС
ОЕС
Модератор

Сообщения : 3526
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Хабаровск, центр
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор японамать Вт Июн 19, 2012 4:31 pm

Точна!!!И мариновать потом!Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 576918
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор Juturna Вт Июн 19, 2012 6:07 pm

Вы определитесь для чего вам ликасты для мариновать или для пушистого цветения?
11 конечно я возможно не стала держать но5-8 самое оно ИМХО для вот такого цветения например
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Lycaaromatica
Японцы тоже на выставках хорошие куртинки показывают
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 3466101763_cd626bc051_z
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 2290289213_eceee68108_z
Juturna
Juturna
Цветовод-любитель

Сообщения : 1188
Дата регистрации : 2010-10-29
Откуда : Артем Приморкий край
Моя коллекция : Посмотреть

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 699275edf594 Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 4e3a4fc8ed32

http://flowersvl.kamrbb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор японамать Вт Июн 19, 2012 6:28 pm

Юля,если дождусь цветения,то любоваться,а будут выначиваться,то однозначно в маринад!Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 599722

Выставочные экземпляры да,их с детства к этому готовят.А при околопромышленном разведении столько не видела.Может и есть где,не буду спорить,мне не довелось увидеть.

И на фотках с множеством бульб фиников таки нет,все надутые.
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор Jenshen Вт Июн 19, 2012 6:32 pm

ОЕС пишет:Да у вас так холодно, что прям не верится!

+10+15 туман, морось и ледяной ветер coolgirl
у меня на закрытом балконе киснет все
Jenshen
Jenshen
Цветовод-любитель

Сообщения : 1970
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Владивосток
Настроение : Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
Любимый вид растений : те, которые вообще НЕ ПАХНУТ
Моя коллекция : Посмотреть
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty

http://blogs.mail.ru/mail/jenshen/

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор японамать Вт Июн 19, 2012 6:34 pm

А у нас душно очень,уже кондиционеры вовсю молотят.А в целом мне наш июнь в этом году нравится,никакой заморочки с поливами,переодически дождь ночью,днем жара.
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор Juturna Вт Июн 19, 2012 8:19 pm

Наташа так надо стремиться вот на следующий год с пяти ростов как зацветет так мы тут все попадаем Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 316581
Но если действительно совсем сухие бульбы и кроме них есть с кого кормится тогда удаляй конечно, на свежем воздухе да при росах и дождях они запросто могут подгнивать начать так как ослаблены уже
Juturna
Juturna
Цветовод-любитель

Сообщения : 1188
Дата регистрации : 2010-10-29
Откуда : Артем Приморкий край
Моя коллекция : Посмотреть

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 699275edf594 Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 4e3a4fc8ed32

http://flowersvl.kamrbb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор японамать Ср Июн 20, 2012 3:47 am

Так вот и я думаю,она пришла цветущей с двух бульб,а остальные были уже сильно сморщенные.Бульба-рост,как я понимаю,это как сообщающиеся сосуды.Сначала бульба кормит рост,потом через новые корни кормится сама.

Вот скорее всего те бульбы,которые с новыми ростами и будут работать,а совсем старые растению уже и не нужны.

В общем буду фотать и тогда уже с вашими подсказками решим их судьбу.
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор Amadeus Ср Июн 20, 2012 5:42 am

Япономать, как же мне нравится втоя прогулочная площадка для орх! Обзавидоваться greeting
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор Juturna Ср Июн 20, 2012 7:42 am

японамать пишет:
Вот скорее всего те бульбы,которые с новыми ростами и будут работать,а совсем старые растению уже и не нужны.

В общем буду фотать и тогда уже с вашими подсказками решим их судьбу.
не совсем так
Любую орхидею рекомендуется делить чтоб не меньше трех взрослых бульб или вызревших ростов в деленке было, конечно может и с двух бульб вытянуть но это будет уже выживание
Juturna
Juturna
Цветовод-любитель

Сообщения : 1188
Дата регистрации : 2010-10-29
Откуда : Артем Приморкий край
Моя коллекция : Посмотреть

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 699275edf594 Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 4e3a4fc8ed32

http://flowersvl.kamrbb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор японамать Сб Июн 23, 2012 1:59 pm

Посмотрела я свои дачные лики и думаю,что нечего там отрывать.Хоть бульбы и не надуваются,но таки дают новые росты даже с самых дальних "фиников".

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Ce15a43683c2

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 8c7e453462bb

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 E7c838f6be50
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор японамать Сб Июн 23, 2012 2:11 pm

В общем орхи в абрикосах чуствуют себя неплохо,Горошкина целогина кристата вся в ростах.Даже мой сторож спросил,что это за такой крыжовник растет?Предлагает все поливать из лейки на неделе,еле отбилась.

Не была на даче целую неделю,но при всей жаре не всех пришлось поливать.Цимбы все такие влажные,что значит утренняя роса.

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 0bf7a461da03

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Fe70d2a7e9a5

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 5bf0e70df95c

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 D31c670d401c
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор Полянка Сб Июн 23, 2012 2:36 pm

Наташа, ну умереть -не встать. Прямо как в Тайской оранжерее, красивенько так!Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 54073
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор Черемуха Сб Июн 23, 2012 2:47 pm

Как растюхам повезло, вывезли в летний оздоровительный лагерь! Целый день на природе, свежем воздухе, а утром - роса, птички поют! Теперь понятно, почему цветут так охотно!
Черемуха
Черемуха
Увлечённый цветовод

Сообщения : 433
Дата регистрации : 2011-07-24
Откуда : Хабаровск
Любимый вид растений : Цикламен, азалия
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор fantastika Сб Июн 23, 2012 3:24 pm

Девушки, у меня напасть - кто-то жрет растения, орхи не трогают, а вот гибики, бужки хорошо в расход идут. Слизней пока еще нет. Кто это может быть?
fantastika
fantastika
Модератор

Сообщения : 2390
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть


Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор Amadeus Сб Июн 23, 2012 3:29 pm

Натуся! Ну как же красиво, как здорово! Орхам просто кайф на таком отдыхе greeting
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор аннушка Сб Июн 23, 2012 4:29 pm

Здорово!! у них даже бусики есть на корзинках... Ох, нам бы солнышко что ли чуть чуть...
аннушка
аннушка
Цветовод-любитель

Сообщения : 2235
Дата регистрации : 2010-10-10
Откуда : г.Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор японамать Сб Июн 23, 2012 4:30 pm

О,чуть не забыла.При поливе из горшка сигали такие гады,типа маленьких уховерток.Такие насекомые еще часто в грибах лесных встречаются.Вот интересно,им нравится влажные горшки или они растение грызть начнут?

В прошлые выходные были еще замечены муравьи,но я их сразу поперчила "Громом" и сегодня их не видела.

Вместе с орхами на дачу приехали и антуриумы.В первые дни они у меня подгорели,потом были задвинуты подальше под дерево.А сегодня обнаружила,что четыре из них решили таки цвести,пока хозяйка еще чего не удумает.

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 7a8a42d86585

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 1d5d3d29687a
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор аннушка Сб Июн 23, 2012 4:33 pm

ОО, а у нас завтра резкое похолодание +12, Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 690144так лето и не наступает....
аннушка
аннушка
Цветовод-любитель

Сообщения : 2235
Дата регистрации : 2010-10-10
Откуда : г.Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор Jenshen Сб Июн 23, 2012 5:31 pm

аннушка пишет:у нас завтра резкое похолодание +12

ну да girldreams с +15 до +12 girl_haha оченно сильно похолодает... седня хоть и попытки солнышка были, но народ на улице все равно в куртках ходит...

Аня не плач! у нас лето начнется тогда, когда у всех оно уже закончится, и будет до первых внегов у некоторых продолжаться Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 1820610194
Jenshen
Jenshen
Цветовод-любитель

Сообщения : 1970
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Владивосток
Настроение : Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
Любимый вид растений : те, которые вообще НЕ ПАХНУТ
Моя коллекция : Посмотреть
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty

http://blogs.mail.ru/mail/jenshen/

Вернуться к началу Перейти вниз

Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty Re: Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе)

Сообщение автор Svettt Сб Июн 23, 2012 6:00 pm

Jenshen пишет:
аннушка пишет:у нас завтра резкое похолодание +12

ну да girldreams с +15 до +12 girl_haha оченно сильно похолодает... седня хоть и попытки солнышка были, но народ на улице все равно в куртках ходит...

вот и едь после этого на ваши моря.. crazy2 конец июня, а у вас дубак... coolgirl

простите Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 86390
Svettt
Svettt
Цветовод-любитель

Сообщения : 1801
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Хабаровск
Настроение : Рождена ходить по магазинам - вынуждена ходить на работу )))
Орхидеи на даче (в саду, огороде, открытом балконе) - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения