ДВ клуб любителей растений АМАЗОНКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Стрептокарпусы - часть2
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 EmptyПт Июл 05, 2019 1:16 pm автор Анютик

» Наши пеларгонии!!!
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 EmptyПт Июл 05, 2019 2:54 am автор Анютик

» Клюква, брусника, голубика, черника.
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 EmptyЧт Июн 27, 2019 4:30 pm автор Corcoran

» Приобретение пеларгоний
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 EmptyПт Июн 30, 2017 5:56 am автор плантоголик

» Продам дендробиумы Нобеля Oriental Smile "Fantasy" и другие гибриды
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 EmptyСр Июн 28, 2017 8:10 am автор Junona

» Пионы травянистые, ИТО-гибриды, видовые, древовидные, Рока
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 EmptyЧт Июн 22, 2017 3:45 am автор Полянка

Счётчики
Яндекс.Метрика
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1782
Последний зарегистрированный пользователь: Corcoran

Наши пользователи оставили сообщений: 143131 в 1464 сюжете(ах)
Толумния (Tolumnia)

Ср Янв 26, 2011 12:12 pm автор Amadeus

Наверное, лучше говорить о Толумниях отдельно, а не в кучу с онцидиумами *(
Статья про содержание вида.
Ну и немного из журнала "Планета орхидей." (№7, 2007г.) (автор Кирилл Еремеев)
Толумнии относятся к группе легко …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 154

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сб Июл 23, 2011 9:51 am автор Amadeus

Скажите, а кто-нибудь выращивает дома Плейоне? Давно смотрю на эту орхидею, но как-то не особо о ней пишут.
А мне она напоминает каттлею. которые мне так нарвятся.
Немного напишу из своих книгопечатных источников …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 182

Башмачки (Пафиопедилюм)

Вс Окт 24, 2010 2:39 pm автор Горошинка

А еще у меня вот что есть!!! НЕ стала ждать полный роспуск, вдруг первый цветок не доживет Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 248712

Paph. haynaldianum dark (Orchids and more'12)

Очень было интересно наблюдать его раскрытие, но успела сделать всего 1 фото
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 200

Целогины

Пт Ноя 05, 2010 11:52 am автор eesku

шикарный экземплярчик.....
eesku я конечно в целогинах новичок, но из того что я читала, они любят пожрать и попить, то есть субстрат должен быть жирненьким и влагоёмким.....если бы было 2 деленки я бы рискнула, а одним …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 462

© ДВ клуб любителей растений Амазонка. 2010-2017. При использовании материалов ссылка на форум обязательна, личные материалы участников использовать без разрешения авторов строго запрещено!

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

+45
надик
Culide
EvgeniyaM
natali-irisa
Татьянка
eesku
korowka
Джемк@
Svetlana.M
Swetlana_D
elena_p
fantastika
ОксанаZ
Бусинка
Инга
Кудряшка
i-risha
Валерия
Ольга Васильева
nat1061
Malink@
Натэлла
PachaGratis
Nastya13
ojeo
meili
el
Юкка
зося
Анютик
калинка
Олюшко
японамать
Svettt
Лана
очаровашкаЯ
ak.555
Juturna
Marian
Ромашка
ОЕС
Горошинка
Mimoza
Маремьяна
Amadeus
Участников: 49

Страница 19 из 34 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор японамать Пн Янв 14, 2013 1:23 pm

Ира,еще раз поздравляю!Теперь уже с клумбой.С такими размерами даже букетом не назвать.
Абсолютно заслуженная радость!

Не далее как позавчера показала Ирину Гейзер японскому агроному.Он тоже в полном восторге от правильной формы,калиброванного размера и "выставочному" гармоничному восприятию растения в целом.Ирусь,мне кажется это здорово, получать такие отзывы от мастера.
Вот что мне рассказал Накаджима сан.
Этот сорт ,когда появились первые "публичные",а не лабораторные результаты произвел настоящий бум взорвавшейся бомбы.Купить его было просто невозможно.Причем дает этот сорт стабильно устойчивый результат,и приятным побочным явлением называется увеличение числа цветоносов в последующих цветениях.Но,учитывая скорость появления новых гибридов очень трудно удержаться в модном тренде.Сейчас в ликастовой моде ,если ее можно так назвать,предпочтение отдаётся растениям с более круглыми формами.Однако есть сорта,которые никогда не выйдут из моды,они становятся классикой жанра,как Гейзер.

Еще большое значение имеет то,что лика Гейзер у Иры мериклон,а значит точно повторила эталонный образец.Только по размерам превзошла даже,японцы заявляли размер цветка13 см.

А вот с гибридами не так предсказуемо.У меня сейчас начинает распускаться ликаста цветом в одного из родителей,совсем другого от заявленного.Вот такие побочные явления гибридизации.Она будет красавицей,конечно,но совсем не то,что ожидалось.При этом о пересорте и речи нет.Тоже с агрономом все обсудили.Она,по сорту,по форме,но не по цвету.
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор Горошинка Пн Янв 14, 2013 1:35 pm

Наташа, Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 9e09a2f6d924c7fcfeaaf551706d1cb3, у меня праздник души, честно!!! Я просто захожу на кухню и у меня сердце радуется, пыталась носить её по квартире: куда я, туда и её, муж наругал и сказал, чтобы не смела трогать, а то затаскаю, меньше цвести будет Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 80e2c767d381e35e12b524fcc7b138b0
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 2dded2a8953f Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор meili Пн Янв 14, 2013 2:08 pm

Иришка, яркая дама! Шикарно!!!
meili
meili
Цветовод-любитель

Сообщения : 1644
Дата регистрации : 2011-01-29
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор Инга Пн Янв 14, 2013 2:23 pm

Даже не верится, что настоящая!
Просто чудо! Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 316581
Инга
Инга
Цветовод-любитель

Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2010-11-21
Откуда : Хабаровск
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор Svettt Пн Янв 14, 2013 3:29 pm

Ира ну я как обычно в последних рядах, пока доползу, пока увижу
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 316581 Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 316581 Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 316581 увидела . Обалдела от такой красоты Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 935180
мы уж скромно в уголочке постоим.. повздыхаем..
правда япономаменька оставила надежду , что и мы в тренде оказывается *(
предпочтение отдаётся растениям с более круглыми формами
Так что у тебя Иришка наишикарнейший ликастовый букет, который никогда не выйдет из моды...
и главное чтобы он у тя цвел с каждым разом так же пышно и даже больше Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 1820610194
Svettt
Svettt
Цветовод-любитель

Сообщения : 1801
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Хабаровск
Настроение : Рождена ходить по магазинам - вынуждена ходить на работу )))
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор Swetlana_D Пн Янв 14, 2013 4:05 pm

Ира, поздравляю!!! Вот это фейерверк! Красота неописуемая! Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 316581

Swetlana_D
Частый гость

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2012-05-28
Откуда : Новосибирск
Любимый вид орхидей : Cattleya, Paphiopedilum, Lycaste.
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор Бусинка Пн Янв 14, 2013 5:12 pm

Ира, поздравляю от души. красота неземная - персиковый букет
Бусинка
Бусинка
Увлечённый цветовод

Сообщения : 843
Дата регистрации : 2012-07-25
Откуда : Хабаровск
Настроение : Мы не знаем,что будет завтра; наше дело - быть счастливыми сегодня!!!
Снимаю на камеру : Canon SX160IS
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Cattleya
Любимый вид растений : Всех люблю, особенно цветущие.
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор Ромашка Пн Янв 14, 2013 7:02 pm

Мне повезло увидеть своими глазами !!! yahoo
Ириша , как любит говАривать моя подружайка " не завидно , но злость берёт " !!!! girl_haha
Растите , цветите и размножайтесь побыстрее - это вам мои пожелания !!!! Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 998526
Ромашка
Ромашка
Цветовод-любитель

Сообщения : 10581
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : NIKON S3100
Любимый вид орхидей : Те , что растут и цветут
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор Горошинка Пн Янв 14, 2013 8:41 pm

Девочки, спасибо вам большое, что разделили со мной мою радость!!!! Это самая красивая ликаста, которую я видела живьем!!! Как же хочется, чтобы она подольше поцвела, не переживу её увядания girlcray
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 2dded2a8953f Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор Натэлла Пн Янв 14, 2013 11:48 pm

Ириша, ну просто шок от красоты Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 316581
мои поздравления girlinlove Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 170716
Натэлла
Натэлла
Цветовод-любитель

Сообщения : 1950
Дата регистрации : 2010-12-30
Откуда : Южно-Сахалинск
Настроение : Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Снимаю на камеру : CANON IXUS 130
Любимый вид растений : орхидея
Моя коллекция : Посмотреть
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор nat1061 Вт Янв 15, 2013 2:51 am

Ира, красота неземная, поздравляю Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 1992828207 Пусть цветет подольше!
nat1061
nat1061
Увлечённый цветовод

Сообщения : 608
Дата регистрации : 2011-08-05
Откуда : Хабаровск, ост. Памятник Партизанам
Моя коллекция : Посмотреть
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор i-risha Вт Янв 15, 2013 4:37 am

Ириша, боже мой, ну шикарнейшия красотка Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 316581 !!! Всё, я тоже созрела, весной закажу какую нибудь себе.
i-risha
i-risha
Цветовод-любитель

Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : Южно - Сахалинск
Моя коллекция : Посмотреть



Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор Горошинка Вт Янв 15, 2013 9:20 am

Натэлла, Наташа, Ириша, спасибо!!!

Я обязательно еще сделаю фото цветка поближе и с линеечкой :)
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 2dded2a8953f Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор Джемк@ Ср Янв 16, 2013 7:26 am

Ириша, у меня нет слов!!!

Девочки уже наохали, наахали. Я присоединяюсь ко всем. Я аж просела от такой красоты, представляю (вернее не представляю) какая она в живую выглядит. Пусть цветет, радует и вдохнавляет. А тебе спасибо огромное, что показываешь такие чудеса, жду фото с линеечкой.

А я пойду почитаю, что же это за красота. Можно ли новичкам на такое отважится... или...
Джемк@
Джемк@
Увлечённый цветовод

Сообщения : 579
Дата регистрации : 2011-02-26
Откуда : Хабаровск, 38 школа
Настроение : хорошее, вроде
Любимый вид орхидей : Фалинопсис
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор Натэлла Ср Янв 16, 2013 7:28 am

Ириш, она пахнет ?
Натэлла
Натэлла
Цветовод-любитель

Сообщения : 1950
Дата регистрации : 2010-12-30
Откуда : Южно-Сахалинск
Настроение : Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Снимаю на камеру : CANON IXUS 130
Любимый вид растений : орхидея
Моя коллекция : Посмотреть
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор Горошинка Ср Янв 16, 2013 7:50 am

Юль, спасибо! Это продукт рук человеческих, а значит сделано для людей :) не сложнее фаленопсиса, одно НО, ни в магазинах, ни в заказах такую не встретить.

Натэлл, пахнет, очень приятный аромат!
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 2dded2a8953f Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор elena_p Ср Янв 16, 2013 12:46 pm

Ира скажу и тут ,ну красавица и ты умница . Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 170716

Наташа спасибо огромное за перевод статьи,мне как начинающему путь к ликам ,очень полезна она ,взяла в свой архив mail Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 998526 И всем девочкам и мальчикам Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 580973 кто дает советы новичкам огромное спасибо. mail
Нам бы на Украину ,Наташа бы придумала как передавать.Вот бы мы зажили бы Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 77127 Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 406753
elena_p
elena_p
Постоянный посетитель

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-12-15
Откуда : Украина ,Харьковская обл.г.Балаклея
Любимый вид орхидей : Целогины,каттлеи,
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор Натэлла Ср Янв 16, 2013 12:52 pm

elena_p пишет:Нам бы на Украину ,Наташа бы придумала как передавать.Вот бы мы зажили бы Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 77127 Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 406753

я тут кумекаю как мне неофинетии от вас передавать clash
Натэлла
Натэлла
Цветовод-любитель

Сообщения : 1950
Дата регистрации : 2010-12-30
Откуда : Южно-Сахалинск
Настроение : Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Снимаю на камеру : CANON IXUS 130
Любимый вид растений : орхидея
Моя коллекция : Посмотреть
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор elena_p Ср Янв 16, 2013 1:04 pm

Ну я посмотрела есть поезд Хабаровск-Харьков ,если наши не отменили Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 580973
А ты из Киева хочешь
elena_p
elena_p
Постоянный посетитель

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-12-15
Откуда : Украина ,Харьковская обл.г.Балаклея
Любимый вид орхидей : Целогины,каттлеи,
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор korowka Ср Янв 16, 2013 2:14 pm

Ириша, признаюсь ликасты не понимаю совершенно, но твой букетик это просто ультра-мега-вау!!! (словечко из мультика сына))) Поздравляю!
korowka
korowka
Увлечённый цветовод

Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-02-19
Откуда : Хабаровск, п. Горького
Снимаю на камеру : Fujifilm Finepix S 8100
Любимый вид орхидей : Ванды, фаленопсисы, мильтонии
Любимый вид растений : фиалки, глоксинии, кактусы
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор Горошинка Ср Янв 16, 2013 2:29 pm

Леночка, Танюшка, спасибо!!!! Ну захвалили, чес.слово!!!! crazy2 Скоро темка будет пополняться.......так что не расслабляемся!

Натэллка, а ты давай в тему нео топай и хвались успехами!!!!
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 2dded2a8953f Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор Marian Ср Янв 16, 2013 8:02 pm

Ириша, поздравляю!Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 1917947288Просто шикарный букет Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 170716 Я к ликастам равнодушна (рощу одну потихоньку), но после вот таких фотографий, чувствую, не долго моей лики оставаться одной Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 599722
Marian
Marian
Постоянный посетитель

Сообщения : 141
Дата регистрации : 2010-12-28
Откуда : Южно-Сахалинск
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 4e3a4fc8ed32 Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор японамать Пн Янв 21, 2013 6:45 pm

Эта ликаста мне совершенно не понравилась во время роспуска,линялое бело-зеленое нечто,с сиреневыми внутренностями.Но с каждым днем она менялась и мне нравилась все больше,изменился цвет,губа стала такая пушистая и выразительная.Еще мне понравились ее высокие цветоносы.Такая грациозная девушка.

Lyc.Shoalhaven(Hamana Burrit х Macama) Х Lyc.Chita Melody 'Super Star Fire

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 D44af5fc3675

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 73a0baed5197

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 270451ab3dd9
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор elena_p Пн Янв 21, 2013 7:11 pm

Наташа,твой ник подходит к восторгу girlinlove ,только большими буквами.Я незнаю какая она была при роспуске ,но сейчас Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 316581 Вы меня покорили ликами mail
elena_p
elena_p
Постоянный посетитель

Сообщения : 213
Дата регистрации : 2011-12-15
Откуда : Украина ,Харьковская обл.г.Балаклея
Любимый вид орхидей : Целогины,каттлеи,
Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa) - Страница 19 Empty Re: Ликаста (Lycaste) и Ангулоа (Anguloa)

Сообщение автор Ромашка Пн Янв 21, 2013 7:20 pm

В данный момент даже не к чему придраться !!!! vau
Ромашка
Ромашка
Цветовод-любитель

Сообщения : 10581
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : NIKON S3100
Любимый вид орхидей : Те , что растут и цветут
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 34 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 34  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения