ДВ клуб любителей растений АМАЗОНКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Стрептокарпусы - часть2
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 EmptyПт Июл 05, 2019 1:16 pm автор Анютик

» Наши пеларгонии!!!
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 EmptyПт Июл 05, 2019 2:54 am автор Анютик

» Клюква, брусника, голубика, черника.
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 EmptyЧт Июн 27, 2019 4:30 pm автор Corcoran

» Приобретение пеларгоний
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 EmptyПт Июн 30, 2017 5:56 am автор плантоголик

» Продам дендробиумы Нобеля Oriental Smile "Fantasy" и другие гибриды
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 EmptyСр Июн 28, 2017 8:10 am автор Junona

» Пионы травянистые, ИТО-гибриды, видовые, древовидные, Рока
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 EmptyЧт Июн 22, 2017 3:45 am автор Полянка

Счётчики
Яндекс.Метрика
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1782
Последний зарегистрированный пользователь: Corcoran

Наши пользователи оставили сообщений: 143131 в 1464 сюжете(ах)
Толумния (Tolumnia)

Ср Янв 26, 2011 12:12 pm автор Amadeus

Наверное, лучше говорить о Толумниях отдельно, а не в кучу с онцидиумами *(
Статья про содержание вида.
Ну и немного из журнала "Планета орхидей." (№7, 2007г.) (автор Кирилл Еремеев)
Толумнии относятся к группе легко …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 154

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сб Июл 23, 2011 9:51 am автор Amadeus

Скажите, а кто-нибудь выращивает дома Плейоне? Давно смотрю на эту орхидею, но как-то не особо о ней пишут.
А мне она напоминает каттлею. которые мне так нарвятся.
Немного напишу из своих книгопечатных источников …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 182

Башмачки (Пафиопедилюм)

Вс Окт 24, 2010 2:39 pm автор Горошинка

А еще у меня вот что есть!!! НЕ стала ждать полный роспуск, вдруг первый цветок не доживет Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 248712

Paph. haynaldianum dark (Orchids and more'12)

Очень было интересно наблюдать его раскрытие, но успела сделать всего 1 фото
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 200

Целогины

Пт Ноя 05, 2010 11:52 am автор eesku

шикарный экземплярчик.....
eesku я конечно в целогинах новичок, но из того что я читала, они любят пожрать и попить, то есть субстрат должен быть жирненьким и влагоёмким.....если бы было 2 деленки я бы рискнула, а одним …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 462

© ДВ клуб любителей растений Амазонка. 2010-2017. При использовании материалов ссылка на форум обязательна, личные материалы участников использовать без разрешения авторов строго запрещено!

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

+34
Katarina
Анхен
SIV
irэn
EvgeniyaM
дынька
marichka
fantastika
Mimoza
Malink@
Ольга_ой
natali-irisa
короленыш
Татьяна Викторовна
Черемуха
ГИрина
Наталья69
Svettt
nat1061
Лилия
Роз
Миа
Анютик
Инга
Amadeus
tygra
ОЕС
Маремьяна
очаровашкаЯ
Ромашка
Инн@
зося
Полянка
Лана
Участников: 38

Страница 28 из 31 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор Полянка Ср Май 21, 2014 3:00 pm

Девочки, спасибки! Жалко , что нельзя сесть и любоваться. Все куда то лечу, тлько сфотать успею и побежала... crazy2 
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор Полянка Ср Май 21, 2014 3:01 pm

Марина, а мускари и не бывают высокие, они так и называются-мелколуковичные girl_flag 
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор Malink@ Чт Май 22, 2014 6:08 am

Татьяна, сколько красоты у вас на цвело!!! Ну очень красиво  Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 170716 Все решено, осенью тоже посажу Нарциссы  Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 1992828207
Malink@
Malink@
Цветовод-любитель

Сообщения : 1223
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Хабаровск
Любимый вид орхидей : Фаленопсисы
Любимый вид растений : Орхидеи, антуриумы, стрептокарпусы в общем все, что красиво и долго цветет
Моя коллекция : Посмотреть
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор Malink@ Чт Май 22, 2014 6:16 am

А у меня токма тюльпаны растут и те в этом году какие-то полудохлые.
Malink@
Malink@
Цветовод-любитель

Сообщения : 1223
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Хабаровск
Любимый вид орхидей : Фаленопсисы
Любимый вид растений : Орхидеи, антуриумы, стрептокарпусы в общем все, что красиво и долго цветет
Моя коллекция : Посмотреть
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор Полянка Чт Май 22, 2014 3:21 pm

Анюта , спасибки! girl_flag 
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор Полянка Чт Май 22, 2014 3:26 pm

Malink@ пишет:А у меня токма тюльпаны растут и те в этом году какие-то полудохлые.
Анюта, я сегодня тоже на эту тему думала.... Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 25310 
Те тюльпаны , которые мои из выгоночных посажены- дохляки , придохляки! coolgirl 

Ну , наверное то можно объяснить, что доращиваются.
А те , что покупала в пачечках-такие бутоны дуют- прямо заглядение. Ну , вот как не повверить в то, что на западе выбрасывают отцветшие тюльпаны, а покупают новые на каждый сезон. .... Правда у меня рука все таки не поднимется выбросить, буду нянькаться.... до посинения. crazy2 
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор Татьяна Викторовна Пт Май 23, 2014 8:51 am

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 C39438c3eaa1a12a2e1db43162619094 Вот мои мускари.
Татьяна Викторовна
Татьяна Викторовна
Цветовод-любитель

Сообщения : 1081
Дата регистрации : 2011-12-12
Откуда : Хабаровск
Настроение : Всё будет хорошо!
Снимаю на камеру : OLYMPUS
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор Полянка Пт Май 23, 2014 4:03 pm

Какие хорошенькие! girl_flag 
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор аннушка Сб Май 24, 2014 3:35 am

Девчонки, а вот мускари, рябчики они выкапываются после цветения?? У меня дачи то нет, а вот хотела посадить возле дома, на клумбе, а то весной как то пусто. Их нужно укрывать?..
аннушка
аннушка
Цветовод-любитель

Сообщения : 2235
Дата регистрации : 2010-10-10
Откуда : г.Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор ГИрина Сб Май 24, 2014 4:37 am

Анна, мускари и мелкие рябчики выкапываются только для деления. Королевский рябчик - каждый год, ему нужно прогревание.

Таня, вот никак не соглашусь по поводу необходимости покупки луковиц  тюльпана каждый год. У меня они с 2008 года растут, делятся, по-разному, в зав. от того, кто у них "в родителях".  На след год эти луковицы, конечно, вряд ли процветут (если только самые крупные),  подрастут и цветут как миленькие. В прошлом году не покупала новые тюльпаны. это все свои запасы. Их детки подрастают  уже у соседей. Так что "терпение, мой друг,  Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 219258 терпение" ....

Начало цветения, 5 мая.
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 5507447m


Последний раз редактировалось: ГИрина (Пн Май 26, 2014 7:48 am), всего редактировалось 8 раз(а)
ГИрина
ГИрина
Цветовод-любитель

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2012-05-21
Откуда : г.Хабаровск
Любимый вид растений : Люблю ВСЕ
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор аннушка Сб Май 24, 2014 4:44 am

А садить их нужно по глубокой осени?. Нужно попробовать, может перезимуют. Спасибо.
аннушка
аннушка
Цветовод-любитель

Сообщения : 2235
Дата регистрации : 2010-10-10
Откуда : г.Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор Татьяна Викторовна Сб Май 24, 2014 6:02 am

аннушка пишет: может перезимуют.
Конечно перезимуют. сажайте. Сроки надо в инете посмотреть. Помню. что первыми в начале сентября сажают нарциссы. потом крокусы и мускари. последними - тюльпаны.
Татьяна Викторовна
Татьяна Викторовна
Цветовод-любитель

Сообщения : 1081
Дата регистрации : 2011-12-12
Откуда : Хабаровск
Настроение : Всё будет хорошо!
Снимаю на камеру : OLYMPUS
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор ГИрина Пн Май 26, 2014 7:23 am

В средней полосе России одними из первых высаживают нарциссы, примерно с 20 августа по 1 сентября. Если их высадить позже, вместе с тюльпанами, у них не успеет развиться корневая система, а значит, они хуже перезимуют.
В конце августа – начале сентября высаживают мелколуковичные (крокусы, мускари, сциллы). В начале сентября – гиацинты. И самыми последними, с 15–20 сентября по 10–15 октября, – тюльпаны.
Оптимальное время для посадки лилий – середина – конец августа. 
В южных районах сроки посадки сдвигаются примерно на месяц позже, в северных, наоборот, раньше.
А можно ли высаживать луковицы, например, в июлеавгусте? Да, но укореняться они начинают при температуре почвы около 10ºС, а до этого просто бесцельно будут лежать в земле, где их подстерегают луковые мухи, проволочник и различные болезни.

Тюльпаны уже отцветают, 25.05. 2014 г.
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 5553173m


Последний раз редактировалось: ГИрина (Пн Май 26, 2014 7:50 am), всего редактировалось 7 раз(а)
ГИрина
ГИрина
Цветовод-любитель

Сообщения : 1071
Дата регистрации : 2012-05-21
Откуда : г.Хабаровск
Любимый вид растений : Люблю ВСЕ
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор аннушка Пн Май 26, 2014 7:32 am

Спасибо, Ира за информацию. Посажу, попробую, может не выкопают. Я вот сейчас нарциссы посадила на балконе, привезла луковицы, думаю пропадут до следующего года, взяла и посадила, Вроде уже наклюнулись....
аннушка
аннушка
Цветовод-любитель

Сообщения : 2235
Дата регистрации : 2010-10-10
Откуда : г.Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор Лелик Пн Май 26, 2014 10:57 am

что-то никто не показывает японские тюльпанчики,которые мы в прошлом году заказывали
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 SAM_1092
Первыми зацвели рыжики, это последние из них, розовые зацвели позже и еще есть бутоны нераскрывшиеся.
Лелик
Лелик
Увлечённый цветовод

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2012-02-07
Откуда : Хабаровск, 19 шк
Настроение : Позитивное
Любимый вид растений : Цитрусовые( красиво и вкусно)
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор Полянка Пн Май 26, 2014 3:55 pm

ГИрина пишет:Таня, вот никак не соглашусь по поводу необходимости покупки луковиц тюльпана каждый год. У меня они с 2008 года растут, делятся, по-разному, в зав. от того, кто у них "в родителях".
Ира, извини, некогда даже ответить.
Ира, да дело то хозяйское. Просто , я имела ввиду , что на следующий год луковицы не будут так цвести как в первый . Им нжно наростиь массу. А люблю , чтобы красиво и мощно цвело, поэтому и покупаю и сажу каждый год новые. Я и говорила , что на западе выбрасывают и покупают новые , но у меня тоже не поднимается рука выбросить, вот и и нянькаюсь с детками.
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор Полянка Пн Май 26, 2014 3:56 pm

Девочки , ну какие у вас тюльпанчики-заглядение!
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор Татьяна Викторовна Ср Май 28, 2014 5:15 pm

Да. тюльпаны солнечные! Девочки. вот кто-нибудь сажал луковичные хотя бы в два этажа? После того как отцвели крокусы ,осталась очень красивая зелень и сейчас вылезли лилии и конечно это не моя идея -видела в инете. что сажают в несколько слоёв. Хочу осенью посадить сначала лилии. засыпать потом разместить крокусы. у меня на клумбе места мало вот пытаюсь рационально его использовать.
Татьяна Викторовна
Татьяна Викторовна
Цветовод-любитель

Сообщения : 1081
Дата регистрации : 2011-12-12
Откуда : Хабаровск
Настроение : Всё будет хорошо!
Снимаю на камеру : OLYMPUS
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор ОЕС Чт Май 29, 2014 7:38 am

У меня наконец-то за всю садоводную практику зацвели тюльпаны! На Хехцире все-таки теплее.
Дочь привезла из Италии :)) всякие. Есть еще бокаловидные черные, полосатые и розовые, а один даже был с махрушечками по краям лепестков. Фотоап. не взяла, так что не сфотала. Хвастаюсь  Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 580973 
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 315lb0m
ОЕС
ОЕС
Модератор

Сообщения : 3526
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Хабаровск, центр
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор Ромашка Чт Май 29, 2014 8:02 am

Ирна , Оля , Лена , тюльпаны - заглядение , обажаю эти первоцветики !!!

Таня , нарцисы первый год посадила , глядя на твой Бродвей , ещё сортов захотелось !!!!  Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 580973
Ромашка
Ромашка
Цветовод-любитель

Сообщения : 10581
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : NIKON S3100
Любимый вид орхидей : Те , что растут и цветут
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор Лелик Чт Май 29, 2014 10:40 am

Ромашуля, а твои японские цветут?
Лелик
Лелик
Увлечённый цветовод

Сообщения : 614
Дата регистрации : 2012-02-07
Откуда : Хабаровск, 19 шк
Настроение : Позитивное
Любимый вид растений : Цитрусовые( красиво и вкусно)
Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор Полянка Чт Май 29, 2014 5:57 pm

Лена, какие разноцветные ! Класс!  girl_flag 
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор Полянка Чт Май 29, 2014 6:03 pm

Ромашка пишет:Таня , нарцисы первый год посадила , глядя на твой Бродвей , ещё сортов захотелось !!!!
Лена, они такие безпроблемные, я прямо валяюсь.  crazy2  Посадил и получай цветение из года в год. Правда в этом году (2-й год) нарастили еще больше куртинки . А цветок был прямо до 10 см . Под дождем падают от тяжести crazy2 
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор Полянка Чт Май 29, 2014 7:06 pm

Девченки, у вас уже отцветают тюльпаны , а у меня только поперли.
 crazy2 Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 E6f23f362fa9t
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Empty Re: Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д.

Сообщение автор Полянка Чт Май 29, 2014 7:11 pm

Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 Eeab75dd8b7et Такой смешной тюльпан. Когда выглядывает солнце они раскрываются так , как будто он уже отцвел и вот -вот лепестки отвалятся. Я даже подумала, ну ни фига себе, только раскрылся и уже отцвел. Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 316581  Пойдете , голубчики в компостную яму. Тут набежала тучка и он закрылся Гиацинты, тюльпаны, нарцисы, рябчики, пролески, мускари и т.д. - Страница 28 316581 crazy2  Наверное испужал yahoo ся
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 31 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29, 30, 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения