ДВ клуб любителей растений АМАЗОНКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Стрептокарпусы - часть2
Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. EmptyПт Июл 05, 2019 1:16 pm автор Анютик

» Наши пеларгонии!!!
Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. EmptyПт Июл 05, 2019 2:54 am автор Анютик

» Клюква, брусника, голубика, черника.
Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. EmptyЧт Июн 27, 2019 4:30 pm автор Corcoran

» Приобретение пеларгоний
Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. EmptyПт Июн 30, 2017 5:56 am автор плантоголик

» Продам дендробиумы Нобеля Oriental Smile "Fantasy" и другие гибриды
Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. EmptyСр Июн 28, 2017 8:10 am автор Junona

» Пионы травянистые, ИТО-гибриды, видовые, древовидные, Рока
Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. EmptyЧт Июн 22, 2017 3:45 am автор Полянка

Счётчики
Яндекс.Метрика
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1782
Последний зарегистрированный пользователь: Corcoran

Наши пользователи оставили сообщений: 143131 в 1464 сюжете(ах)
Толумния (Tolumnia)

Ср Янв 26, 2011 12:12 pm автор Amadeus

Наверное, лучше говорить о Толумниях отдельно, а не в кучу с онцидиумами *(
Статья про содержание вида.
Ну и немного из журнала "Планета орхидей." (№7, 2007г.) (автор Кирилл Еремеев)
Толумнии относятся к группе легко …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 154

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сб Июл 23, 2011 9:51 am автор Amadeus

Скажите, а кто-нибудь выращивает дома Плейоне? Давно смотрю на эту орхидею, но как-то не особо о ней пишут.
А мне она напоминает каттлею. которые мне так нарвятся.
Немного напишу из своих книгопечатных источников …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 182

Башмачки (Пафиопедилюм)

Вс Окт 24, 2010 2:39 pm автор Горошинка

А еще у меня вот что есть!!! НЕ стала ждать полный роспуск, вдруг первый цветок не доживет Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. 248712

Paph. haynaldianum dark (Orchids and more'12)

Очень было интересно наблюдать его раскрытие, но успела сделать всего 1 фото
Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 200

Целогины

Пт Ноя 05, 2010 11:52 am автор eesku

шикарный экземплярчик.....
eesku я конечно в целогинах новичок, но из того что я читала, они любят пожрать и попить, то есть субстрат должен быть жирненьким и влагоёмким.....если бы было 2 деленки я бы рискнула, а одним …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 462

© ДВ клуб любителей растений Амазонка. 2010-2017. При использовании материалов ссылка на форум обязательна, личные материалы участников использовать без разрешения авторов строго запрещено!

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

+21
tygra
Варвара Плюшкина
OLEG
i-risha
Натэлла
Весна
Пух
Аzалия
Lukrecia
fantastika
Марфушка
Heaven
Мудрый Каа
Yolka
японамать
Mimoza
Горошинка
Светланика
Ромашка
ojeo
Amadeus
Участников: 25

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор Amadeus Сб Окт 09, 2010 4:59 pm

Когда коллекция растений становится действительно коллекцией, состоящей из множества сортов и видов, а также выходит за пределы разумного, то начинаешь понимать, что все названия любимцев в голове не удержать Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. 786318
Приходится подписывать растения. Так вот, где берём стикеры, если делаем сами, то пожалуйста, делимся секретами изготовления "склерозников" crazy2
Какие ярлыки предпочитаем?
Я использую неск. видов ярлычков. Из плотной пластмассы тонкие полоски и таблички на палочке.
Из мягкого материала (тоже, видимо что-то пластиковое) и самодельные (для кактусов :(kakt3): )
Для кактусов беру банки из под сметаны, например, режу полосками, срезаю внизу уголком (чтобы удобнее втыкать в грунт было) и ву а ля!
Подписываю все стикеры (покупные и самодельные) спец. карандашиком (который идёт в наборах со табличками) или маркером для CD дисков.
Такие надписи долго не выгорают, не смываются водой. Очень удобно.
это ярлычки фирмы Листок. Продаются в сети киосков Листок и в др. цв. магазах.
Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. 33eec34a8213t Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Dfe0ea2a23d8t


Последний раз редактировалось: Amadeus (Чт Дек 02, 2010 9:22 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор Amadeus Сб Окт 09, 2010 5:02 pm

и вот такие ярлыки (это Немецкие и Японские).
Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. A93b89fa40a4t Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. F21778fb64f9t
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор ojeo Сб Окт 09, 2010 5:39 pm

Я тоже такими скикерами пользуюсь.  Пару недель назад покупала на Дикопольцева в "Садах Амура". Очень удобно! Кроме сорта пишу еще дату приобритения или посадки, чтобы отслеживать возраст или хотя бы период, когда у меня появилось это растение.
ojeo
ojeo
Цветовод-любитель

Сообщения : 1057
Дата регистрации : 2010-10-08
Откуда : Хабаровск-Краснодар
Любимый вид растений : Папоротники

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор Ромашка Сб Окт 09, 2010 8:12 pm

Вот спасибо , просветили !!!
а я дремучая , пишу названия на бумаге , скотчем креплю к горшкам и ..... через месяц уже прочитать невозможно , особенно на орхах , то выгорают , то в воде размокают !!!
Бегу покупать !!! Я думала , что их только заказывают !!!
Ромашка
Ромашка
Цветовод-любитель

Сообщения : 10581
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : NIKON S3100
Любимый вид орхидей : Те , что растут и цветут
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор Amadeus Вс Окт 10, 2010 4:33 am

Я думала , что их только заказывают !!!
не, первые 2 варианта у нас в свободном доступе. Прям упаковки такие, прозрачный пакетик и картонный зажим с надписью. В Садах Амура вот точно видела неск. дней назад.
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор Ромашка Вт Окт 12, 2010 5:48 am

лен , вчера осчастливила себя ярлычками , купила двух видов , аж руки уже чешутся заполнить !!!! Спасибо !!! girl_curtsey
Ромашка
Ромашка
Цветовод-любитель

Сообщения : 10581
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : NIKON S3100
Любимый вид орхидей : Те , что растут и цветут
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор Amadeus Вт Окт 12, 2010 6:03 am

ой, да я так рада. что кому-то помогла эта информация! Думала, что уже, в принципе, все в курсе, а оказывается нет Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. 786318 Ну всё, теперь заполняем и эстетично выглядим girl_spruce
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор Светланика Вт Окт 12, 2010 8:17 am

Amadeus пишет:Прям упаковки такие, прозрачный пакетик и картонный зажим с надписью.
Ну надо же... Я тоже не знала, что они есть в магазинах, даже не спрашивала. Спасибо за инфу. Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. 469321 Кроме садов, больше нигде нет?
Ой, извиняюсь, невнимательно прочитала про Листок. Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. 50794
Светланика
Светланика
Постоянный посетитель

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-10-08
Откуда : Хабаровск
Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. 652af1b69e6e

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор Amadeus Вт Окт 12, 2010 9:10 am

ещё часто вижу в НК сити на минус первом этаже, там отдельчик маленький с цветочными принадлежностями.
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор Светланика Вт Окт 12, 2010 11:37 am

Спасибо. Начнём окультуриваться Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. 48177
Светланика
Светланика
Постоянный посетитель

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2010-10-08
Откуда : Хабаровск
Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. 652af1b69e6e

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор Горошинка Вт Окт 12, 2010 12:32 pm

А я такие стикеры (как японские) заказала на Ибей, уже едут с Тайланда Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. 173643
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. 2dded2a8953f Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор Mimoza Вт Окт 19, 2010 11:54 am

Amadeus пишет:и вот такие ярлыки (это Немецкие и Японские).
Везет вам, а у нас таких нет в продаже crazy
я бы прикупила штук триста :girl_blush2:

Mimoza
Цветовод-любитель

Сообщения : 2319
Дата регистрации : 2010-10-17
Моя коллекция : Посмотреть
Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. 4e3a4fc8ed32

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор Горошинка Вт Окт 19, 2010 12:04 pm

Mimoza а мы у Дудлика в Москве заказывали ;) может он ещё такую закупку организует
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. 2dded2a8953f Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор Amadeus Вт Окт 19, 2010 12:43 pm

и вот такие ярлыки (это Немецкие и Японские).
аха.... и те и другие ток под заказ.
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор японамать Вт Окт 19, 2010 1:07 pm

Девочки,так давайте прям в Японию и закажем таких ярлычков.У меня ж целая дочь там живет.Узнает сколько стоит,весят они мало,посчитаем сколько нужно да и закажем.Думайте.
Я вам что зря "Японамать" что ли?
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор Mimoza Вт Окт 19, 2010 2:46 pm

Надо попробовать, Наталья, есличё, меня берите в компанию, заберет у вас моя девушка знакомая в Хабаровске и денюшку вам отдаст, а потом мне привезет - это доча подружки моей
Знать бы где они там в Японии продаются, у нас пароходики бегают же в Японию, но мужики врядли будут бегать по цветочным магазинам clash
Лешу дудлика попытаю про стикеры, спасибо за наводку, я в продажи редко заглядываю, не видела, что предлагались они rose
Хотя, я уже купила пленку для принтеров, осталось только наделать энтих стикеров в экселе и распечатать, да разрезать потом. но это ж так лениво набирать названия латинские :girl_blush2:

Mimoza
Цветовод-любитель

Сообщения : 2319
Дата регистрации : 2010-10-17
Моя коллекция : Посмотреть
Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. 4e3a4fc8ed32

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор Amadeus Вт Окт 19, 2010 2:54 pm

Лешу дудлика попытаю про стикеры
его можно попытать ток на предмет наличия у него самого их. А на предмет ГДЕ купить их в Японии - можно даж не пытаться girl_haha ужО пробовали Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. 219258
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор Yolka Вт Окт 19, 2010 3:02 pm

я почему-то тоже не знала, что они у нас продаются, надо будет в Листок забежать
Горошинка пишет:Mimoza а мы у Дудлика в Москве заказывали ;) может он ещё такую закупку организует
как же, только обещает этот дудлик закупиться, уже 3 мес.жду girldreams

Yolka
Постоянный посетитель

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Хабаровск
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор японамать Вт Окт 19, 2010 3:47 pm

Так, только что с дочкой по скайпу общалась,в ближайшее время посмотрит в "Планте" эти ярлыки-стикеры и у свекрови своей спросит,у нее свой супермаркет и есть отдел садоводческих товаров и их поставщики.
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор Горошинка Вт Окт 19, 2010 6:07 pm

японамать, ну фсё, без стикеров тебя девченки обратно не пустят, а я лично прослежу, загоню ваш самулёт в зону ожидания часа на 2 Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. 439174 girl_haha
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. 2dded2a8953f Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор японамать Ср Окт 20, 2010 3:25 am

Ты что,Горошинка,какой самолет меня поднимет?С 20 кг Владавиа даже не пытаюсь.Я парохедом,дольше конечно,но зато оторваться можно по-полной,никто твои кг.не взвешивает,только у кого кубометры.Раньше был кайф-"Русь" ходила регулярно,а сейчас Корейский паром Владивосток-Япония-Корея-Япония-Владивосток.Еще бы растения от туда привезти,я в больших комплексах,типа"Мусаш" или "Плант" вообще сознание теряю.А когда мы съездили в тепличный комплекс,где клубнику выращивают,бананы и цветы,вообще дар речи потеряла.Там цветы вообще неприлично дешево стоят,а качество м-м-м-м.Но яповская таможня не наша,страшно в нарушители попасть,сразу в невъездные пропишут.Если только сертификатами обзавестись,но на это всегда времени не хватает.
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор Горошинка Ср Окт 20, 2010 5:26 am

Ой, всегда забываю про это стрёмное ограничение по весу..... clash я при своём весе 56 кг всегда выступаю, почему это 100килограмовым дядям разрешено провозить столько же сколько и мне!? :diablo: Один раз на России (пулковские авиалинии) сработало и мне простили 9 кг лишних crazy2
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. 2dded2a8953f Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор Мудрый Каа Сб Окт 23, 2010 8:10 pm

Еще такие стикеры продавались в Зеленом саде, что на Запарина (за Ленина к Амуру по левой стороне) - там небольшой наборчик магазинов для садоводов и дачников. Я там покупала - там были большие и маленькие. И второй раз там же покупала, только не в Зеленом саде, а в другом киоске - но в том же месте на Запарина. Первый раз купила как на первой фото у Amadeus, а второй - как японские. Кстати, на них пишут любые мягкие грифельные карандаши, не обязательно те, что идут в наборах (в наборах - они же). И стираются надписи ластиком (тряпкои и водой не смоешь).
Мудрый Каа
Мудрый Каа
Цветовод-любитель

Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2010-10-07
Откуда : Хабаровск
Настроение : хочу в отпуск!!!
Снимаю на камеру : Canon MD150
Любимый вид орхидей : Каттлеи, фаленопсисы
Любимый вид растений : орхидные, геснериевые, суккуленты, гибискусы
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор Amadeus Вс Окт 24, 2010 5:40 am

мне ещё понравилось наносить надписи тонким маркером для CD дисков.
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов. Empty Re: Стикеры и ярлыки для растений. Опоры для цветоносов.

Сообщение автор Yolka Вс Окт 24, 2010 7:32 am

была в Листке, посмотрела ярлыки - мне не подходят, они из пластмассы и длинноваты, мне такие как на орхах приходят нужны girldreams

Yolka
Постоянный посетитель

Сообщения : 217
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Хабаровск
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения