ДВ клуб любителей растений АМАЗОНКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Стрептокарпусы - часть2
Маленькое путеществие в Питер и Москву  EmptyПт Июл 05, 2019 1:16 pm автор Анютик

» Наши пеларгонии!!!
Маленькое путеществие в Питер и Москву  EmptyПт Июл 05, 2019 2:54 am автор Анютик

» Клюква, брусника, голубика, черника.
Маленькое путеществие в Питер и Москву  EmptyЧт Июн 27, 2019 4:30 pm автор Corcoran

» Приобретение пеларгоний
Маленькое путеществие в Питер и Москву  EmptyПт Июн 30, 2017 5:56 am автор плантоголик

» Продам дендробиумы Нобеля Oriental Smile "Fantasy" и другие гибриды
Маленькое путеществие в Питер и Москву  EmptyСр Июн 28, 2017 8:10 am автор Junona

» Пионы травянистые, ИТО-гибриды, видовые, древовидные, Рока
Маленькое путеществие в Питер и Москву  EmptyЧт Июн 22, 2017 3:45 am автор Полянка

Счётчики
Яндекс.Метрика
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1782
Последний зарегистрированный пользователь: Corcoran

Наши пользователи оставили сообщений: 143131 в 1464 сюжете(ах)
Толумния (Tolumnia)

Ср Янв 26, 2011 12:12 pm автор Amadeus

Наверное, лучше говорить о Толумниях отдельно, а не в кучу с онцидиумами *(
Статья про содержание вида.
Ну и немного из журнала "Планета орхидей." (№7, 2007г.) (автор Кирилл Еремеев)
Толумнии относятся к группе легко …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 154

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сб Июл 23, 2011 9:51 am автор Amadeus

Скажите, а кто-нибудь выращивает дома Плейоне? Давно смотрю на эту орхидею, но как-то не особо о ней пишут.
А мне она напоминает каттлею. которые мне так нарвятся.
Немного напишу из своих книгопечатных источников …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 182

Башмачки (Пафиопедилюм)

Вс Окт 24, 2010 2:39 pm автор Горошинка

А еще у меня вот что есть!!! НЕ стала ждать полный роспуск, вдруг первый цветок не доживет Маленькое путеществие в Питер и Москву  248712

Paph. haynaldianum dark (Orchids and more'12)

Очень было интересно наблюдать его раскрытие, но успела сделать всего 1 фото
Маленькое путеществие в Питер и Москву  …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 200

Целогины

Пт Ноя 05, 2010 11:52 am автор eesku

шикарный экземплярчик.....
eesku я конечно в целогинах новичок, но из того что я читала, они любят пожрать и попить, то есть субстрат должен быть жирненьким и влагоёмким.....если бы было 2 деленки я бы рискнула, а одним …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 462

© ДВ клуб любителей растений Амазонка. 2010-2017. При использовании материалов ссылка на форум обязательна, личные материалы участников использовать без разрешения авторов строго запрещено!

Маленькое путеществие в Питер и Москву

+5
Горошинка
Jenshen
японамать
шани
Натэлла
Участников: 9

Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор Натэлла Ср Май 16, 2012 5:53 am

Каталась я тут намедни в маленькое путешествие в Москву и Питер. Оно было маленькое, но насыщенное. Основная цель - потютюшкаться с внучей и дать детям погулять Маленькое путеществие в Питер и Москву  580973
Сразу говорю, что нигде в злачно-цветочных местах не была. хотела правда 7 мая съездить на ВДНХ в цветочный павильон, но инаугурация.... матьеё ...
Вообщем забрала у дочери с дома белый фалик ...
В Питер мы поехали на Сапсане. Это скоростной поезд. катит до Питера всего 4,5 часа. Очень комфортный состав. Есть вагон-ресторан. Мы собственно там практически весь путь и просидели. Еще вот что ... Т.к. по вине такси мы залетели на вокзал за 5 минут до отправления и дальше зять кинулся распечатывать билеты, а мы с доней и внучей к поезду, то не знали какой у нас вагон. Я показала проводнику ( стюарту) паспорт и она сказала в каком вагоне мы едем

Маленькое путеществие в Питер и Москву  E2aa1e033939

В Питере первый день мы останавливались в гостинице Red Star. Находится она на набережной реки Пряжка в нескольких минутах хотьбы от Мариинского театра. Гостиница новая и очень уютная. в спальне сразу стояла кроватка для Полинки.

Маленькое путеществие в Питер и Москву  3a62f9531998

вид из окон номера

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Afa84126be13Маленькое путеществие в Питер и Москву  C5bf0ae326beМаленькое путеществие в Питер и Москву  7b8a0d9e7ee3

утром, при ожидании машины, в холле гостиницы меня заворожили часы crazy2 девушка каждую минуту стирает и снова пишет цифры

Маленькое путеществие в Питер и Москву  263c500e5999Маленькое путеществие в Питер и Москву  C6baead871b4


Натэлла
Натэлла
Цветовод-любитель

Сообщения : 1950
Дата регистрации : 2010-12-30
Откуда : Южно-Сахалинск
Настроение : Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Снимаю на камеру : CANON IXUS 130
Любимый вид растений : орхидея
Моя коллекция : Посмотреть
Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор шани Ср Май 16, 2012 5:56 am

капец у девушки работа, свою значимость в этом мире каждую секунду ощущает! я бы свихнулась через 15 минутМаленькое путеществие в Питер и Москву  94033
шани
шани
Увлечённый цветовод

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2011-03-23
Откуда : Хабаровск, Депо 2
Настроение : А характер то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие то слабые…
Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор Натэлла Ср Май 16, 2012 6:03 am

Маленькое путеществие в Питер и Москву  7c4b2ac50cc2Маленькое путеществие в Питер и Москву  97470896fc51

Дом Зингера

Маленькое путеществие в Питер и Москву  90dfbd84e792Маленькое путеществие в Питер и Москву  94f0e3849125Маленькое путеществие в Питер и Москву  123f4fa3ad52

памятник чижику

Маленькое путеществие в Питер и Москву  4e22af11e9c1Маленькое путеществие в Питер и Москву  F6a91b1c652a
Натэлла
Натэлла
Цветовод-любитель

Сообщения : 1950
Дата регистрации : 2010-12-30
Откуда : Южно-Сахалинск
Настроение : Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Снимаю на камеру : CANON IXUS 130
Любимый вид растений : орхидея
Моя коллекция : Посмотреть
Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор Натэлла Ср Май 16, 2012 6:05 am

шани пишет:капец у девушки работа, свою значимость в этом мире каждую секунду ощущает! я бы свихнулась через 15 минутМаленькое путеществие в Питер и Москву  94033

Наташ, это ж часы и девушка в часах . Самсунг crazy2
Натэлла
Натэлла
Цветовод-любитель

Сообщения : 1950
Дата регистрации : 2010-12-30
Откуда : Южно-Сахалинск
Настроение : Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Снимаю на камеру : CANON IXUS 130
Любимый вид растений : орхидея
Моя коллекция : Посмотреть
Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор Натэлла Ср Май 16, 2012 6:22 am

Маленькое путеществие в Питер и Москву  01b1a95eb69eМаленькое путеществие в Питер и Москву  A8e30431af19Маленькое путеществие в Питер и Москву  Afd67e185e44Маленькое путеществие в Питер и Москву  91f5e6260e8dМаленькое путеществие в Питер и Москву  E0bb7708dd1fМаленькое путеществие в Питер и Москву  D33d57a731a2Маленькое путеществие в Питер и Москву  B5dc67052896Маленькое путеществие в Питер и Москву  D612da879248Маленькое путеществие в Питер и Москву  Ee8c46a0f653Маленькое путеществие в Питер и Москву  623174e93e08Маленькое путеществие в Питер и Москву  810c1e7e5491Маленькое путеществие в Питер и Москву  D633a15b97acМаленькое путеществие в Питер и Москву  Fea129d732a3Маленькое путеществие в Питер и Москву  Cb1721064863Маленькое путеществие в Питер и Москву  7a0e8e0c3625Маленькое путеществие в Питер и Москву  1ca6fcc67b05

дом Александра Меньшикова одна из первых построек из камня в Санкт-Петербурге

Маленькое путеществие в Питер и Москву  885b22360dcfМаленькое путеществие в Питер и Москву  2c1a85448151
Натэлла
Натэлла
Цветовод-любитель

Сообщения : 1950
Дата регистрации : 2010-12-30
Откуда : Южно-Сахалинск
Настроение : Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Снимаю на камеру : CANON IXUS 130
Любимый вид растений : орхидея
Моя коллекция : Посмотреть
Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор Натэлла Ср Май 16, 2012 6:25 am

Маленькое путеществие в Питер и Москву  D0d83803c80aМаленькое путеществие в Питер и Москву  0ed7a25ad995Маленькое путеществие в Питер и Москву  7a3ee7cdb8da
Натэлла
Натэлла
Цветовод-любитель

Сообщения : 1950
Дата регистрации : 2010-12-30
Откуда : Южно-Сахалинск
Настроение : Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Снимаю на камеру : CANON IXUS 130
Любимый вид растений : орхидея
Моя коллекция : Посмотреть
Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор Натэлла Ср Май 16, 2012 6:35 am

Улица Фурштатская. в простонародье - 4 линия от Невы. мы там жили. очень тихий район. метро в 2-х минутах хотьбы. минут 20 идти до Таврического сада

куча всяких кафушек и ресторанов

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Bfdf1a9aa91aМаленькое путеществие в Питер и Москву  5bafba7347ceМаленькое путеществие в Питер и Москву  Bec47de7c4c7Маленькое путеществие в Питер и Москву  Dc93bd82131fМаленькое путеществие в Питер и Москву  F38a385e4c07


рядом с нашим домом находится роддом. во дворе в глубине незатейливый фонтанчик

Маленькое путеществие в Питер и Москву  4ce5e804806bМаленькое путеществие в Питер и Москву  F7de8a4e25aa
Натэлла
Натэлла
Цветовод-любитель

Сообщения : 1950
Дата регистрации : 2010-12-30
Откуда : Южно-Сахалинск
Настроение : Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Снимаю на камеру : CANON IXUS 130
Любимый вид растений : орхидея
Моя коллекция : Посмотреть
Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор японамать Ср Май 16, 2012 6:42 am

Горячо и бесконечно любимый мой Питер!

Натэллочка,спасибо за экскурс!Даже особый запах почуствовала!
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Маленькое путеществие в Питер и Москву  2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор Натэлла Ср Май 16, 2012 6:43 am

Мариинский театр

посетили с дочерью балет "Раймонда"

Маленькое путеществие в Питер и Москву  B5144c1f3181Маленькое путеществие в Питер и Москву  D6d6088777e9Маленькое путеществие в Питер и Москву  Ba298787132aМаленькое путеществие в Питер и Москву  Cc7312eb9ee6Маленькое путеществие в Питер и Москву  Fd693f6a5a37
Натэлла
Натэлла
Цветовод-любитель

Сообщения : 1950
Дата регистрации : 2010-12-30
Откуда : Южно-Сахалинск
Настроение : Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Снимаю на камеру : CANON IXUS 130
Любимый вид растений : орхидея
Моя коллекция : Посмотреть
Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор Натэлла Ср Май 16, 2012 6:56 am

ну и конечно не могу пройти стороной злачные места. мы много где были, но больше всего мне запомнился ресторан "Старый Тбилиси" . Находится на Васильевском острове ( http://www.st-tbilisi.ru/ )

Меню - отвал башки и желудка . все что хотите. еле от туда выползли

Маленькое путеществие в Питер и Москву  3dea3ce84767Маленькое путеществие в Питер и Москву  3bbfe94ea46f
Натэлла
Натэлла
Цветовод-любитель

Сообщения : 1950
Дата регистрации : 2010-12-30
Откуда : Южно-Сахалинск
Настроение : Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Снимаю на камеру : CANON IXUS 130
Любимый вид растений : орхидея
Моя коллекция : Посмотреть
Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор Jenshen Ср Май 16, 2012 6:59 am

Натэлла продолжай!!!!!!! yahoo

обожаю Питер!!!!!!
в прошлый мой визит (всего два дня) пешком обошла весь центр... ноги просто отстегивались, но я заставляла идти их дальше!

п.с. а щеки-то какие girl_haha тьфу на них три раза!
Jenshen
Jenshen
Цветовод-любитель

Сообщения : 1970
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Владивосток
Настроение : Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
Любимый вид растений : те, которые вообще НЕ ПАХНУТ
Моя коллекция : Посмотреть
Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty

http://blogs.mail.ru/mail/jenshen/

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор Натэлла Ср Май 16, 2012 7:11 am

Москва - ничего особенного. что мы там не видели то crazy2

но вот "пожрать" то мы любим вкусно и красиво .вот и свозили меня мои дети в их любимое место . Ресторан "Шинок"

сам ресторан находится на 3-м этаже. зал оформлен в виде украинской хаты


Маленькое путеществие в Питер и Москву  48b429adb6d6Маленькое путеществие в Питер и Москву  8c18d33edac4

в окошки можно смотреть и наслаждаться видом украинского двора crazy2 совсем забыла ... все животные и птицы живые crazy2

Маленькое путеществие в Питер и Москву  2cf70fea1e2fМаленькое путеществие в Питер и Москву  D9e4e2870293Маленькое путеществие в Питер и Москву  76c3f2aceac1Маленькое путеществие в Питер и Москву  E05f6acbc9d5Маленькое путеществие в Питер и Москву  666cb1c86a5fМаленькое путеществие в Питер и Москву  Dede19e1ea02Маленькое путеществие в Питер и Москву  3c865103f296

ну собственно и я crazy2

Маленькое путеществие в Питер и Москву  2810a77ad620

да. я ем не драники, а те самые знаменитые картоплянники . надеюсь все смотрели фильм "О чем говорят мужчины" Маленькое путеществие в Питер и Москву  580973

скажу по секрету - это обыкновенные картофельные зразы crazy2


Последний раз редактировалось: Натэлла (Ср Май 16, 2012 7:38 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Натэлла
Натэлла
Цветовод-любитель

Сообщения : 1950
Дата регистрации : 2010-12-30
Откуда : Южно-Сахалинск
Настроение : Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Снимаю на камеру : CANON IXUS 130
Любимый вид растений : орхидея
Моя коллекция : Посмотреть
Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор Jenshen Ср Май 16, 2012 7:36 am

Натэлла пишет:ну собственно и я
йоу! girl_flag
привет! Маленькое путеществие в Питер и Москву  998526
Jenshen
Jenshen
Цветовод-любитель

Сообщения : 1970
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Владивосток
Настроение : Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
Любимый вид растений : те, которые вообще НЕ ПАХНУТ
Моя коллекция : Посмотреть
Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty

http://blogs.mail.ru/mail/jenshen/

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор Горошинка Ср Май 16, 2012 7:51 am

Натэлла, спасибо тебе огромное!!!!! Это самый любимый для меня город на планете, куда я готова возвращаться вновь и вновь, с которым связано так много воспоминаний, теребящих сердце. Буду надеяться что в следующей жизни я буду жить там! girlinlove
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Маленькое путеществие в Питер и Москву  2dded2a8953f Маленькое путеществие в Питер и Москву  E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор Натэлла Ср Май 16, 2012 8:17 am

Ир, нам с погодой повезло очень. за неделю ни одного дождя
Натэлла
Натэлла
Цветовод-любитель

Сообщения : 1950
Дата регистрации : 2010-12-30
Откуда : Южно-Сахалинск
Настроение : Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Снимаю на камеру : CANON IXUS 130
Любимый вид растений : орхидея
Моя коллекция : Посмотреть
Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор Горошинка Ср Май 16, 2012 8:41 am

А внучка как куколка! Такая хорошенькая!!!
Я в 2008 20 дней по местам боевой Славы бегала и ни дождинки не выпало, я всем говорила, это потому что город чувствует как я его люблю! crazy2
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Маленькое путеществие в Питер и Москву  2dded2a8953f Маленькое путеществие в Питер и Москву  E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор Santanella Сб Май 19, 2012 9:03 pm

Натэлла , подскажите пожалуйста, а в канале в Питере вода чище, чем в нашем Амуре?
Santanella
Santanella
Частый гость

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-05-19
Откуда : Хабаровск
Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор Натэлла Пн Май 21, 2012 5:13 am

Аля, я уже 23 года не видела Амур. посему сравнивать не с чем, но в Питере я часто встречала рыбаков.
Натэлла
Натэлла
Цветовод-любитель

Сообщения : 1950
Дата регистрации : 2010-12-30
Откуда : Южно-Сахалинск
Настроение : Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Снимаю на камеру : CANON IXUS 130
Любимый вид растений : орхидея
Моя коллекция : Посмотреть
Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор Горошинка Пн Май 21, 2012 5:47 am

Вода в Амуре чистая как слеза младенца по сравнению с Невой, в каналах мусор не стесняясь плавает, вода мутная.....
А Амур, так он по определению "черная река" всегда таким был и останется и не из-за грязи, а просто состав воды такой :)
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Маленькое путеществие в Питер и Москву  2dded2a8953f Маленькое путеществие в Питер и Москву  E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор Santanella Пн Май 21, 2012 11:01 am

Горошинка ясно, спасибо Маленькое путеществие в Питер и Москву  219258
Santanella
Santanella
Частый гость

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-05-19
Откуда : Хабаровск
Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор Полянка Пн Май 21, 2012 4:15 pm

Нателла, спасибище за заочную экскурсию ! Какие красивые виды, а небо то какое голубое - не по ПитерскиМаленькое путеществие в Питер и Москву  599722
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор зося Пн Май 21, 2012 4:44 pm

Клааааас girldreams Фотки здОровские. А внуча на бабулю похожа Маленькое путеществие в Питер и Москву  1820610194
зося
зося
Цветовод-любитель

Сообщения : 2729
Дата регистрации : 2011-03-04
Откуда : Хабаровск
Моя коллекция : Посмотреть
Маленькое путеществие в Питер и Москву  699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор Moroshka Пн Май 21, 2012 5:19 pm

Госпидя, Полиночка, ну такая хорошуля, тьфу-тьфу-тьфу!!! А Питер вобще мЯчта!
Moroshka
Moroshka
Постоянный посетитель

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2011-03-28
Откуда : Хабаровск
Настроение : Весна, девочки!! Хорошо-то как!!!
Снимаю на камеру : NIKON D3100
Любимый вид орхидей : Cattleya
Моя коллекция : Посмотреть
Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty Re: Маленькое путеществие в Питер и Москву

Сообщение автор Santanella Пн Май 21, 2012 5:48 pm

Не удержалась и 2-ой раз посмотрела фото Маленькое путеществие в Питер и Москву  580973
У меня создалось впечатление, что точно такое же здание у нас находится на пл.Ленина, несколько лет назад с угла дома балкон еще рухнул.
Маленькое путеществие в Питер и Москву  Cb1721064863
Santanella
Santanella
Частый гость

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2012-05-19
Откуда : Хабаровск
Маленькое путеществие в Питер и Москву  Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения