ДВ клуб любителей растений АМАЗОНКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Стрептокарпусы - часть2
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 EmptyПт Июл 05, 2019 1:16 pm автор Анютик

» Наши пеларгонии!!!
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 EmptyПт Июл 05, 2019 2:54 am автор Анютик

» Клюква, брусника, голубика, черника.
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 EmptyЧт Июн 27, 2019 4:30 pm автор Corcoran

» Приобретение пеларгоний
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 EmptyПт Июн 30, 2017 5:56 am автор плантоголик

» Продам дендробиумы Нобеля Oriental Smile "Fantasy" и другие гибриды
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 EmptyСр Июн 28, 2017 8:10 am автор Junona

» Пионы травянистые, ИТО-гибриды, видовые, древовидные, Рока
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 EmptyЧт Июн 22, 2017 3:45 am автор Полянка

Счётчики
Яндекс.Метрика
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1782
Последний зарегистрированный пользователь: Corcoran

Наши пользователи оставили сообщений: 143131 в 1464 сюжете(ах)
Толумния (Tolumnia)

Ср Янв 26, 2011 12:12 pm автор Amadeus

Наверное, лучше говорить о Толумниях отдельно, а не в кучу с онцидиумами *(
Статья про содержание вида.
Ну и немного из журнала "Планета орхидей." (№7, 2007г.) (автор Кирилл Еремеев)
Толумнии относятся к группе легко …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 154

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сб Июл 23, 2011 9:51 am автор Amadeus

Скажите, а кто-нибудь выращивает дома Плейоне? Давно смотрю на эту орхидею, но как-то не особо о ней пишут.
А мне она напоминает каттлею. которые мне так нарвятся.
Немного напишу из своих книгопечатных источников …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 182

Башмачки (Пафиопедилюм)

Вс Окт 24, 2010 2:39 pm автор Горошинка

А еще у меня вот что есть!!! НЕ стала ждать полный роспуск, вдруг первый цветок не доживет Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 248712

Paph. haynaldianum dark (Orchids and more'12)

Очень было интересно наблюдать его раскрытие, но успела сделать всего 1 фото
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 200

Целогины

Пт Ноя 05, 2010 11:52 am автор eesku

шикарный экземплярчик.....
eesku я конечно в целогинах новичок, но из того что я читала, они любят пожрать и попить, то есть субстрат должен быть жирненьким и влагоёмким.....если бы было 2 деленки я бы рискнула, а одним …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 462

© ДВ клуб любителей растений Амазонка. 2010-2017. При использовании материалов ссылка на форум обязательна, личные материалы участников использовать без разрешения авторов строго запрещено!

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

+10
korowka
kokon2208
ОЕС
Svetlana.M
Натэлла
аннушка
Amadeus
японамать
зося
Jenshen
Участников: 14

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Jenshen Ср Июн 26, 2013 6:25 pm

а разве я не могу сказать в том же пегасе - мне только самолет и гостиницу???? их сильно волнует? вроде как не проблема отказаться от экскурсий....
ну а по ценам уже сравнивали... самолет на даты что хотим от 35 к.рублей... и путевка от 30 (самолет + гостиница)... разница как бы есть

и совсем ты пост не загадила Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 219258очень много полезного
а посадка (это именно посадка на дозаправку) у чартерав - это когда самолет садится на промежуточной полосе... пассажиров не выпускают... приехал бензовоз, заправил и полетели дальше... так вот остановка от получаса и больше... народ и час и  1,5 и больше сидел в самолете... туалеты закрыты, отстегиваться нельзя и т.п. и т.д.
Jenshen
Jenshen
Цветовод-любитель

Сообщения : 1970
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Владивосток
Настроение : Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
Любимый вид растений : те, которые вообще НЕ ПАХНУТ
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty

http://blogs.mail.ru/mail/jenshen/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Sima Ср Июн 26, 2013 7:14 pm

Отказаться можно конечно, но тогда там заняться нечем. Вьетнамские гиды (городок то маленький) все на пересчет и против пегаса не идут, ну у них типа "договоренность" такая. Не для убивания же времени работают, это заработок - экскурсии, ну по крайне мере один из основных. Поэтому в итоге сумма истраченных денег будет равной - что самому лететь, что пакетом. А если выбирать уровень гостиницы - нормкласс, соответственно стоимость вырастет, ну и конечно пропускаешь многое из того что можно посмотреть самому. 
Так как все самолеты летят через Сайгон, мы решили эту посадку растянуть на несколько дней, о чем совсем не пожалели. Из Сайгона ночным поездом (и на отеле сэкономили сутки) в Ньячанг - прикольнооооо.....вроде едешь в поезде:тыгдын-тыгдын....а за окном...пальмы. В 6 утра уже в Даймонд приехали, а там....солнце встает, птички поют, везде все цветет,у  плюмерии такой аромат (я любитель запахов), море плещется, тишина, никого вокруг......красота!!!! 

PS
по билетам чет дорого от 35, мы в 70 уложились (на 4-х), можно (если не очень временем ограничены) по датам подвигаться , свободным поиском +- несколько дней, тем более не сезон ( если не время школьных каникул)


Последний раз редактировалось: Sima (Пт Июн 28, 2013 6:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Sima
Sima
Постоянный посетитель

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-11-12
Откуда : Вл-Ок
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор ОЕС Чт Июн 27, 2013 3:04 am

Sima, ну о чем ты говоришь! Я с Пегасом только в Далат съездила. Все остальные экскурсии брала в "русском" квартале и никто никого не сторожил. Там же экскурсии и в Сайгон и в Камбоджу дешевле чем у Пегаса. Единственно, у "частников" можно пролететь по поводу комфорта и безопасности. Тут бдить надо.
По поводу "пакета", так я специально просчитывала, т.к. не обладаю лишними финансами, и пакет получился таки прилично дешевле. Это в апреле в "сезон".
Если права имеешь, берешь машину или байк и гоняешь куда тебе взбрендит. Хорошо что движение тоже правостороннее, а не левое как в Тае.
ОЕС
ОЕС
Модератор

Сообщения : 3526
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Хабаровск, центр
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор аннушка Чт Июн 27, 2013 3:11 am

А  мне кажется Пегас сейчас не совсем грозный как раньше насчет экскурсий!! Мы в Ньячанге у Пегаса вообще ничего не брали. А Обзорная экскурсия у них вообще как бы бесплатная, можно прокатиться. И гид приходил в отель к нам, забирали в отеле . Может у разных фирм по разному?? Просто когда летишь на 10 дней хочется отдохнуть , а не бегать и суетиться по разным фирмам, Конечно у каждого свое мнение, только когда сам все попробуешь можно определиться. что лучше.
аннушка
аннушка
Цветовод-любитель

Сообщения : 2235
Дата регистрации : 2010-10-10
Откуда : г.Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Sima Пт Июн 28, 2013 6:38 pm

Пакет или самому ехать- это два РАЗНЫХ вида отдыха, и у одного и другого как плюсы так и минусы, поэтому каждый выбирает из своих собственных предпочтений и  возможностей и не обязательно финансовых girl_flag 

Главное чтобы путешествие удалось, и мы получили ВСЕ ТО ,что ждали, а уж кто нам в этом поможет: пегас или местный абориген......да какая разница, если чемоданы полны долгожеланных растюх, флешки переполнены фотами экзотики, во всех карманах камушкиракушки и ВАЩЕ!!!! Жизнь удалась!!!Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 203438 Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 598641 drinks
Sima
Sima
Постоянный посетитель

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-11-12
Откуда : Вл-Ок
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор kokon2208 Пт Июн 28, 2013 8:09 pm

ОЕС пишет:
Уже хочу в Краби. Надо все таки kokon2208 уболтать, чтоб хоть немного впечатлениями о Краби поделился.

 Я тут немного выкладывал фот из местных лесов.
http://aquaumniki.ru/forum/index.php?topic=5876.0

Пардон, там форум аквариумный, так что выкладывал по профильной теме. Но в этих лесах орхидейной ботвы вал.

kokon2208
Увлечённый цветовод

Сообщения : 455
Дата регистрации : 2012-01-26
Откуда : Город Желтого Дьявола
Снимаю на камеру : Nikon D200, Leica X1, Leica M9-P
Любимый вид растений : Мхи.
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Amadeus Сб Июн 29, 2013 5:13 am


Стоимость экскурсий с лихвой сожрет все что сэкономили.
ну прям! не надо покупать экскурс. у Пегаса и делов.



Можно, конечно, взять сторонние экскурсии, но это если получится, потому как они (пегасы) свой хлеб оооочень зорко охраняют.
интересно, как??? За тобой никто не ходит, за руку не держит. Предложили раз весь список и всё. Кто хочет - покупает, кто не хочет - не покупает. На улице полно турфирм, которые предложат тоже самое совсем за другие деньги. 
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Sima Сб Июн 29, 2013 6:53 am

Amadeus пишет:интересно, как??? За тобой никто не ходит, за руку не держит.

 Конечно это не относиться к ТУРИСТАМ! Все на уровне взаимоотношений : гид-туроператор. Они же  друг друга ЗНАЮТ, и  речь о СВОЕМ туристе.  В стоимость экскурсии (купленной на улице) , для туриста приехавшего по ТУРпутевке, заложен процент туроператора ПРИВЕЗШЕГО этого туриста. Для всех приехавших самостоятельно, стоимость другая, отличная от той которая написана на рекламниках. Ну же ! Девочки и мальчики - вы же взрослые люди, всеж как 2х2.....  И это экономически понятно и оправдано.
Sima
Sima
Постоянный посетитель

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-11-12
Откуда : Вл-Ок
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Sima Сб Июн 29, 2013 7:54 am

И что бы не быть голословной, нашла сейчас сайт пегаса....и оооооо!!! так у пегаса даже ДОРОЖЕ , чем ехать самому!!!!

Итак расклад по числам тура предложенным Пегасом - С 11 по 19 октября.

Самостоятельный тур:

 1. Перелет Владивосток- Сайгон - http://www.skyscanner.ru/flights/vvo/sgn/131011/131019/airfares-from-vladivostok-to-ho-chi-minh-city-in-october-2013.html  36309 руб.
 2. Перелет Сайгон-Нячанг         - https://wl8-int.sabresonicweb.com/SSW2010/B3QE/webqtrip.html?execution=e1s2  10629 руб. (еще дешевле и удобнее ехать ночным поездом, в 10 вечера сел - 6 утра в Нячанге)
 3. Отель (тот же что и у Пегаса) - http://www.booking.com/hotel/vn/thang-long-nha-trang.ru.html?aid=304166;label=yandex-bookingname-booking-JZPJzP%2AbFM8jE1NKN8yt1w;sid=2855ccdfce04813136c55d2c34163552;dcid=1   6608,77 руб


Итого: 53546 руб стоимость на 2-их.

И  наконец Пегас - http://pegast.ru/online/search?TOWNFROMINC=137&STATEINC=12&TOURINC=2062&HOTELS=0&CHECKIN_BEG=20131011&CHECKIN_END=&NIGHTS_FROM=2&NIGHTS_TILL=17&ADULT=2&CHILD=0&PRICE_MAX=&CURRENCY=1&DOLOAD=1    57546 РУБ
 
ИТОГ- ПЕГАС-57546 РУБ ПРОТИВ  53546 руб

 ВЫВОД!

ПЕГАС ПРОИГРАЛ СО СЧЕТОМ 4000РУБ

Где экономия? Ну и еще конечно же ЭКСКУРСИИТайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 27297
Sima
Sima
Постоянный посетитель

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-11-12
Откуда : Вл-Ок
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор аннушка Сб Июн 29, 2013 10:25 am

Я немного тут влезу!! Ну хорошо, едем сами по данному туру и теперь +Нужно же как то добраться с аэропорта туда и обратно, или до вокзала откуда поезд уходит, Это такси , хоть и дешевое. а если пробка и ты на поезд опоздал или нет билета??? Вот экономии 4 тыс и не станет!!
аннушка
аннушка
Цветовод-любитель

Сообщения : 2235
Дата регистрации : 2010-10-10
Откуда : г.Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Amadeus Сб Июн 29, 2013 3:37 pm

 Девочки и мальчики - вы же взрослые люди, всеж как 2х2
я работала в сфере туризма 8 лет....
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор kokon2208 Сб Июн 29, 2013 4:08 pm

Я в феврале был в тае. Ради интереса спросил цену у туроператоров. Райявади напрямую стоил около 25 тыс. бат в сутки. Я купил за 19 тыс, как Last minute offer (прикиньте разницу на каждую неделю). Через фирму спросил - там за все 35 тыс выходит. Плюс, когда напрямую бронируешь, то практически всегда идут спецпредложения разные. Ну, либо скидки разные, либо дополнительные услуги (в Тае это обычно спа бесплатно). В чем прикол покупать в России экскурсии - не понимаю. Вам скорее всего перепродадут с наценкой то, что предлагает отель. Это все можно на месте купить, как тебе удобно по срокам. Либо купить на месте вообще у сторонних "организаторов", как, например, у меня на Сейшелах было. Я собрался на рыбалку на крупную непромысловую рыбу. В отеле была туристическая попса в два раза дороже, чем нанял местных "умельцев". Те отвезли своими тропами, в рыбные места, да еще и мне рыбу жарили на пустынном острове
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 044c517c3cff

kokon2208
Увлечённый цветовод

Сообщения : 455
Дата регистрации : 2012-01-26
Откуда : Город Желтого Дьявола
Снимаю на камеру : Nikon D200, Leica X1, Leica M9-P
Любимый вид растений : Мхи.
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Юкка Сб Июн 29, 2013 6:11 pm

О, какая рыбина!!! Вот она мечта рыбака!
Юкка
Юкка
Цветовод-любитель

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2010-10-10
Откуда : Г.Комсомольск-на Амуре
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Jenshen Чт Июл 04, 2013 3:39 pm

ну что girl_flag
поездка куплена! Вьетнам в первой половине октября yahoo
щас чуть-чуть переварю уже выложенную информацию Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 219258  и в начале августа начну план поездки составлять - куда и на сколько ехать... буду еще теребить coolgirl
Jenshen
Jenshen
Цветовод-любитель

Сообщения : 1970
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Владивосток
Настроение : Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
Любимый вид растений : те, которые вообще НЕ ПАХНУТ
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty

http://blogs.mail.ru/mail/jenshen/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор японамать Чт Июл 04, 2013 5:23 pm

О,Женя,теперь и осень не так грустно ждать.
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Jenshen Чт Июл 04, 2013 6:12 pm

ну мне сейчас в принципе некогда скучать и грустить... как минимум месяц еще некогда будет про программу отдыха еще думать girl_haha
Jenshen
Jenshen
Цветовод-любитель

Сообщения : 1970
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Владивосток
Настроение : Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
Любимый вид растений : те, которые вообще НЕ ПАХНУТ
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty

http://blogs.mail.ru/mail/jenshen/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Jenshen Ср Окт 02, 2013 5:44 am

Елки палки! ))))))))) теперь я понимаю эти страдания, когда ободраны на черенки все соседние кусты )))))) но вот что удивило - вьется не орхидная страна совсем.... Или они не фанатеют по орхидей просто....
Jenshen
Jenshen
Цветовод-любитель

Сообщения : 1970
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Владивосток
Настроение : Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
Любимый вид растений : те, которые вообще НЕ ПАХНУТ
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty

http://blogs.mail.ru/mail/jenshen/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Полянка Чт Окт 03, 2013 4:15 am

Женька, ты уже во Вьетнаме что ли?girl_flag
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Jenshen Чт Окт 03, 2013 6:48 am

Угумс )))))) орхидей уже прикусила немножко, так сказать пробный бросок сделан )))
Jenshen
Jenshen
Цветовод-любитель

Сообщения : 1970
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Владивосток
Настроение : Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
Любимый вид растений : те, которые вообще НЕ ПАХНУТ
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty

http://blogs.mail.ru/mail/jenshen/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Натэлла Чт Окт 03, 2013 7:37 am

Женьшень, ты там только не вздумай купить луковицы фаленопсиса
Натэлла
Натэлла
Цветовод-любитель

Сообщения : 1950
Дата регистрации : 2010-12-30
Откуда : Южно-Сахалинск
Настроение : Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Снимаю на камеру : CANON IXUS 130
Любимый вид растений : орхидея
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Полянка Чт Окт 03, 2013 12:25 pm

Ага, Нателла, именно во Вьетнаме впендюривают русским луковицы цымбидиума   с умным видом и показом красивого фаленопсисаcoolgirl
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Jenshen Пт Окт 04, 2013 5:20 am

Ха!!!!!! Ну не совсем я лох )))))))
Эти луковицы видела, в прошлом году осчастливленная подруга привозила ))) и это продают в Палате, мы там еще не были.
Я же в самом Нячанге нашла 2 нормальных магазинчика )))))) купила мини дендрофал розовый (такого еще нет и патамушта 40р на наши) и (вот тут могу сильно ошибиться) брассоволу (или лелиокатлею????) ну просто неземной красоты )))))))))
Jenshen
Jenshen
Цветовод-любитель

Сообщения : 1970
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Владивосток
Настроение : Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
Любимый вид растений : те, которые вообще НЕ ПАХНУТ
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty

http://blogs.mail.ru/mail/jenshen/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Натэлла Пн Окт 07, 2013 11:18 am

я так понимаю, что ты Далат имела в виду )))
Натэлла
Натэлла
Цветовод-любитель

Сообщения : 1950
Дата регистрации : 2010-12-30
Откуда : Южно-Сахалинск
Настроение : Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Снимаю на камеру : CANON IXUS 130
Любимый вид растений : орхидея
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Jenshen Пн Окт 07, 2013 8:44 pm

Нет Натэльчик )))))) именно Нячанг имела в виду )))))
До одного магазинчика далеко ехать, а вот до второго 5 минут пешком от гостиницы))) а там!!!!!!!!!!!!!!! Новое выставляют очень часто )))))) много конечно же "лошадушек" но и крупного, но реально взрослого и цветущего много конечно))))))
Ну а Далат - были там сегодня ))))))))))))))))) И МЕНЯ ВЫГНАЛИ ОТТУДА ГДЕ ОРХИДЕЙ ПРОДАЮТ МЫ)))))))))))))
Там продавали много чего, верх идиотизма - сухая "задняя" бульба ника типа сахара стоимостью 50 тыщ донгов, по-русски примерно 75 руб. В магазине Нячанга я купила дендпобиум в кокосы из 5 бульб и роста за 40 тыщ донгов (60руб)....... В общем - меня ВЫГНАЛИ, даже проклятья в след прошипел )))))))))))
Jenshen
Jenshen
Цветовод-любитель

Сообщения : 1970
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Владивосток
Настроение : Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
Любимый вид растений : те, которые вообще НЕ ПАХНУТ
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty

http://blogs.mail.ru/mail/jenshen/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 3 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Полянка Вт Окт 08, 2013 4:36 am

Ну ты конечно умничала? Вот и выгнали...crazy2 Так противно , что наших так по тупому дурят. А я когда там была, у меня было такое недоумение на лице. Я схватила фалинопсис и показываю ему с равнении с его "усохшей "бульбой. Надоели  продавцу эти умные" русскиеgirldreams
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения