ДВ клуб любителей растений АМАЗОНКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Стрептокарпусы - часть2
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 EmptyПт Июл 05, 2019 1:16 pm автор Анютик

» Наши пеларгонии!!!
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 EmptyПт Июл 05, 2019 2:54 am автор Анютик

» Клюква, брусника, голубика, черника.
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 EmptyЧт Июн 27, 2019 4:30 pm автор Corcoran

» Приобретение пеларгоний
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 EmptyПт Июн 30, 2017 5:56 am автор плантоголик

» Продам дендробиумы Нобеля Oriental Smile "Fantasy" и другие гибриды
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 EmptyСр Июн 28, 2017 8:10 am автор Junona

» Пионы травянистые, ИТО-гибриды, видовые, древовидные, Рока
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 EmptyЧт Июн 22, 2017 3:45 am автор Полянка

Счётчики
Яндекс.Метрика
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1782
Последний зарегистрированный пользователь: Corcoran

Наши пользователи оставили сообщений: 143131 в 1464 сюжете(ах)
Толумния (Tolumnia)

Ср Янв 26, 2011 12:12 pm автор Amadeus

Наверное, лучше говорить о Толумниях отдельно, а не в кучу с онцидиумами *(
Статья про содержание вида.
Ну и немного из журнала "Планета орхидей." (№7, 2007г.) (автор Кирилл Еремеев)
Толумнии относятся к группе легко …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 154

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сб Июл 23, 2011 9:51 am автор Amadeus

Скажите, а кто-нибудь выращивает дома Плейоне? Давно смотрю на эту орхидею, но как-то не особо о ней пишут.
А мне она напоминает каттлею. которые мне так нарвятся.
Немного напишу из своих книгопечатных источников …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 182

Башмачки (Пафиопедилюм)

Вс Окт 24, 2010 2:39 pm автор Горошинка

А еще у меня вот что есть!!! НЕ стала ждать полный роспуск, вдруг первый цветок не доживет Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 248712

Paph. haynaldianum dark (Orchids and more'12)

Очень было интересно наблюдать его раскрытие, но успела сделать всего 1 фото
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 200

Целогины

Пт Ноя 05, 2010 11:52 am автор eesku

шикарный экземплярчик.....
eesku я конечно в целогинах новичок, но из того что я читала, они любят пожрать и попить, то есть субстрат должен быть жирненьким и влагоёмким.....если бы было 2 деленки я бы рискнула, а одним …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 462

© ДВ клуб любителей растений Амазонка. 2010-2017. При использовании материалов ссылка на форум обязательна, личные материалы участников использовать без разрешения авторов строго запрещено!

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

+10
korowka
kokon2208
ОЕС
Svetlana.M
Натэлла
аннушка
Amadeus
японамать
зося
Jenshen
Участников: 14

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор аннушка Чт Июн 20, 2013 7:16 am

Женя. это как повезет все таки с погодой, но дожди там такие.. Стеной льет час  потом солнце как ничего и не было.
аннушка
аннушка
Цветовод-любитель

Сообщения : 2235
Дата регистрации : 2010-10-10
Откуда : г.Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор ОЕС Чт Июн 20, 2013 7:17 am

Наш Антонио-красавчик на вопрос, когда можно ехать, сказал что круглый год. Потому что Въетнам находится в "промежутке" между путями тропических тайфунов.
И там практически не бывает катастрофических дождей, ураганов и цунами как например в Тае или на Филлипинах.
ОЕС
ОЕС
Модератор

Сообщения : 3526
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Хабаровск, центр
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор аннушка Чт Июн 20, 2013 7:19 am

Женя, пока тебя тут агитируем, у меня создалось такое чувство что я сама еду. ну прям чемоданы собрала ужеТайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 580973
аннушка
аннушка
Цветовод-любитель

Сообщения : 2235
Дата регистрации : 2010-10-10
Откуда : г.Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор ОЕС Чт Июн 20, 2013 7:22 am

Млин... и я уже как на стреме Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 580973
ОЕС
ОЕС
Модератор

Сообщения : 3526
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Хабаровск, центр
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор аннушка Чт Июн 20, 2013 7:26 am

Да, нас то точно агитировать не нужно!! Какое там кофе заваривают изумительное!! А соки в пакетах, как будто ешь настоящие фрукты,А Далатовские сухие вина!!! Кстати там и можно купить ювелирку, не дорого совсем!!
аннушка
аннушка
Цветовод-любитель

Сообщения : 2235
Дата регистрации : 2010-10-10
Откуда : г.Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор ОЕС Чт Июн 20, 2013 7:26 am

Женя! А какие там Французские булочки!!! О-о-о !Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 316581 ... это при том, что я не люблю выпечку Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 316581
ОЕС
ОЕС
Модератор

Сообщения : 3526
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Хабаровск, центр
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор ОЕС Чт Июн 20, 2013 7:33 am

А еще знаете что меня поразило? Там не воняет канализацией как в Тае. Антонио объяснил, что именно французы научили их закапывать канализацию в землю.
ОЕС
ОЕС
Модератор

Сообщения : 3526
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Хабаровск, центр
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор аннушка Чт Июн 20, 2013 7:34 am

Не знаю как Женя, я уже еду!!! В ноябре отпуск... Женя, там все острое, осторожней, куча морепродуктов и французскик вафли с мороженным. Еще знаю Итальянский ресторанчик, там хозяин итальянец. там такая лазанья!!Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 316581Короче едем!!
аннушка
аннушка
Цветовод-любитель

Сообщения : 2235
Дата регистрации : 2010-10-10
Откуда : г.Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор ОЕС Чт Июн 20, 2013 7:37 am

Ювелирку лучше покупать в "Сокровищах Ангкора" у Димы. Я с ним пообщалась немного (родственные профессии). Он геммолог профессиональный и определяет натуральный камень или подделка. И если купишь где , то надо к нему тащить, определит. И если фальшивка, то элементарно можно вернуть.
ОЕС
ОЕС
Модератор

Сообщения : 3526
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Хабаровск, центр
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор ОЕС Чт Июн 20, 2013 7:40 am

Я очень хочу....
Кста, моя дочь в феврале скаталась на Филлипины, так даже после Тая сильно разочаровалась...
ОЕС
ОЕС
Модератор

Сообщения : 3526
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Хабаровск, центр
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Jenshen Чт Июн 20, 2013 7:42 am

меня не нужно агитировать!!!! я готова!!!! и даже больше - я хочу!!!!!
осталось определиться с датами и вперед!!!!!!!

Ленуся!!! girl_flag спасибо за ссылку!!!!!
Jenshen
Jenshen
Цветовод-любитель

Сообщения : 1970
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Владивосток
Настроение : Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
Любимый вид растений : те, которые вообще НЕ ПАХНУТ
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty

http://blogs.mail.ru/mail/jenshen/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Jenshen Чт Июн 20, 2013 7:44 am

Аня! сама покупаешь билеты или чартером с Пегасом???
Jenshen
Jenshen
Цветовод-любитель

Сообщения : 1970
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Владивосток
Настроение : Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
Любимый вид растений : те, которые вообще НЕ ПАХНУТ
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty

http://blogs.mail.ru/mail/jenshen/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор аннушка Чт Июн 20, 2013 7:47 am

А еще там есть ресторанчик где варят живое пиво!! Пробный набор из 4 бокалов стоит 100 тысяч, т. е 100рублей ..
аннушка
аннушка
Цветовод-любитель

Сообщения : 2235
Дата регистрации : 2010-10-10
Откуда : г.Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор аннушка Чт Июн 20, 2013 7:53 am

Я брала чартер 13 или 14 дней! отель 3 звезды + завтраки, с перелетом на двоих вышло 55т. Зайди на сайт Пегаса и посмотри в поисках наличие туров., там цена , отели. фото этих отелей ,
pegast.ru. Возможно они сейчас еще дорогие, ближе к вылету цены скидывают..
аннушка
аннушка
Цветовод-любитель

Сообщения : 2235
Дата регистрации : 2010-10-10
Откуда : г.Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Jenshen Чт Июн 20, 2013 8:16 am

аннушка пишет:Зайди на сайт Пегаса

crazy2 какой-то у меня it-кретинизм просматривается в последнее время.... не находит мне сайт тот ничего....
поедем в турфирму... напрямую разговаривать..

оо!! встречный вопрос - кто у нам в Пегасе работает??? сознавайтесь!!! crazy2
Jenshen
Jenshen
Цветовод-любитель

Сообщения : 1970
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Владивосток
Настроение : Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
Любимый вид растений : те, которые вообще НЕ ПАХНУТ
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty

http://blogs.mail.ru/mail/jenshen/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор ОЕС Чт Июн 20, 2013 8:30 am

Жень, а при чем тут сам Пегас? Иди в любую фирму. Во въет летает чартер только от Пегаса и Натали. Таким образом все остальные фирмы являются посредниками и соответственно разбирают все самые дешевые путевки и самые выгодные отели У ПЕГАСА.
Я этот вопрос уже вентилировала не раз.
Пройдись по сайтам всех ваших владивостокских фирмочек и найди самый выгодный тебе тур. Он все равно будет от Пегаса.
ОЕС
ОЕС
Модератор

Сообщения : 3526
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Хабаровск, центр
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор аннушка Чт Июн 20, 2013 8:54 am

У нас турики продают путевки. я в Билетуре.. но лучше на прямую, посредники берут проценты.
аннушка
аннушка
Цветовод-любитель

Сообщения : 2235
Дата регистрации : 2010-10-10
Откуда : г.Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор kokon2208 Сб Июн 22, 2013 10:34 am

если в тай, то я бы провинцию Краби посоветовал. Это если надо по лесам полазить, посрывать дикие орхи с деревьев и т.п. Пхукет и проч - это все цивилизация, полно народу и т.п. Я летал, все сам бронировал. Это дешевле будет, чем через фирму. К тому же чем удобно: я просто бронировал разные отели. Пожил недельку на Краби, потом переехал на Пхукет. Сам себе хозяин.

kokon2208
Увлечённый цветовод

Сообщения : 455
Дата регистрации : 2012-01-26
Откуда : Город Желтого Дьявола
Снимаю на камеру : Nikon D200, Leica X1, Leica M9-P
Любимый вид растений : Мхи.
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор korowka Вс Июн 23, 2013 10:47 am

Была во Вьете в декабре (Ня-Чанг), здорово, понравилось всё, но огромные волны. Дождя не было ни разу. Крыски бегают по своим делам, даже не бойтесь. Запах только цветущих магнолий, а ещё супчики фо, вьетнамские блинчики и ещё много-премного вкусняшек)))
korowka
korowka
Увлечённый цветовод

Сообщения : 382
Дата регистрации : 2012-02-19
Откуда : Хабаровск, п. Горького
Снимаю на камеру : Fujifilm Finepix S 8100
Любимый вид орхидей : Ванды, фаленопсисы, мильтонии
Любимый вид растений : фиалки, глоксинии, кактусы
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор ОЕС Пн Июн 24, 2013 4:34 am

kokon2208 пишет:если в тай, то я бы провинцию Краби посоветовал. Это если надо по лесам полазить, посрывать дикие орхи с деревьев и т.п. Пхукет и проч - это все цивилизация, полно народу и т.п. Я летал, все сам бронировал. Это дешевле будет, чем через фирму. К тому же чем удобно: я просто бронировал разные отели. Пожил недельку на Краби, потом переехал на Пхукет. Сам себе хозяин.


А впечатлениями поделиться? Я изначально тоже на краби собиралась. а потом Въетнам перевесил.
ОЕС
ОЕС
Модератор

Сообщения : 3526
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Хабаровск, центр
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор kokon2208 Пн Июн 24, 2013 6:16 pm

Блин, впечатлений много, времени сейчас мало) Нет возможности о деталях говорить. Я был на краби в Райвади хотел анд спа, а потом переехал на Пхукет в Баньян Три. На Краби мне больше понравилось. На пхукете в баньян три - сплошные пальцы. И сплошь дедки какие-то...

kokon2208
Увлечённый цветовод

Сообщения : 455
Дата регистрации : 2012-01-26
Откуда : Город Желтого Дьявола
Снимаю на камеру : Nikon D200, Leica X1, Leica M9-P
Любимый вид растений : Мхи.
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Sima Ср Июн 26, 2013 3:39 pm

Ой! Как актуально (для меняgirldreams) уже  второй месяц мониторю интернет на эту же тему. Правда, выбираю место в Тае,  во Вьетнаме были в марте этого года. По Таю  точно знаю, что ни на Пхукет, ни упаси меня!!!! в Паттаю ни-ни. Остановили  выбор  на Краби. Сижу подбираю рейсы,  чартерами не летаю, тем более Пегасом. Куда лететь, мне кажется, не принципиально (если ни там, ни там не был). Вьетнам...просто сказка! Жень не боись посадки в Хошимине, все рейсы  летят через Сайгон, и  "беспосадочный" пегас, там тоже приземляется на дозаправку или хз  знает для чего. Маршрут подбирать нужно под себя- наличие "компании",  детей ,затратная часть ,ну и личных предпочтений. Мы летели с остановкой в Сайгоне на 3 дня. Нотр дам де Сайгон - брат близнец Нотер дам де Пари (наследие французов) супер интересно, мы еще на празник туда попали! КРАСОТААА!  Прекрасный зоопарк расположенный на большой территории, в сущности , это огромный парк с гигантскими деревьями, тропической растительность - замечательное место на целый  день. Очень понравилось и взрослым и детям. Можно недорого и без проблем съездить на пару дней в Камбоджа, вот там вообще все настолько необычно и нереально красиво. Пагоды они во всех азиатских странах и уже привычны, по крайне мере для Дальневосточников, а в Камбоджа храмы, как из старинных сказок! супер просто! Экскурсии на каждом шагу, цены примерно одинаковые,  но огромную!!! роль играет КТО их будет проводить. Мы брали  - сплав по Меконгу, тропические сады ( громко конечно про сады) но оооочень интересно, фруктовая фабрика, сплав на джонках и туннели Кучи. Последнее придется по вкусу любому мужчине, там и пострелять можно сколько хочешь и из чего хочешь, и в тоннель залезь (если влезешь ) у меня не получилось, потому как очень СТРАШНА, клаустрофобия блинТайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 271802 Гид  просто умничка! он не только  русскоговорящий вьетнамец (как большая часть), отлично знает историю , обычаи, и вообще все интересно рассказывает. В противовес с ним в Нья-чанге гид был....crazy2 - "Вы меня спрашивайте, а я может чего и скажу, а может и не скажу, название растений не знаю, про животных не знаю...и вообще я мало чего знаю, вот только говорю по русски хорошо....Хороший мальчик, старательный, вежливый, терпеливо ждал пока мы соберем кучу своих детей по всем островам, но знаний - НИКАКИХ, а это важно для экскурсовода . Поездка в Далат, прошла по этой же причине, просто "мимо". Туда ехать нужно с ночевкой, не спеша посмотреть все те прекрасные места, которые с гидом и тем более группой, пролетаешь не успев понять - где был, чего видел. Если выбирать как основу серфинг - то это в Муйне, там для серфингистов рай- волны, недорогие бунгало и ...я потеряласьТайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 0154 что еще нужно для серфинга?....да больше и ничего не нужно, кроме великолепных волн по расписанию каждый день с обеда и до ночи. Если пляж , то это Нья-Чанг. Впрочем там не только пляж, есть экскурсии по островам, дайвинг, парки, аквапарк, океанариум, вообщем есть чем заняться. Сезон дождей во Вьетнаме для туристов не представляет никаких проблем, потому как дождь идет один раз в день, вечером и в течении  часа. зато осенью не туристический сезон, и это очень большой плюс, нет толпы, очередей, а цены ниже некуда. В Тае думаю ничуть не хуже, главное маршрут продумать и самолет состыковать наиболее комфортно. Ну и от "пакета" подальше, ИМХО


Последний раз редактировалось: Sima (Ср Июн 26, 2013 6:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Sima
Sima
Постоянный посетитель

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-11-12
Откуда : Вл-Ок
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор ОЕС Ср Июн 26, 2013 3:49 pm

Ма-ла-дес!Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 580973 коротко и ясно.  


А с Хаба Пегас летел без всяких посадок. 7,5 часов лёту и мы в автобусе в Кам-раньском аэропорту.. 
Уже хочу в Краби. Надо все таки kokon2208 уболтать, чтоб хоть немного впечатлениями о Краби поделился.
ОЕС
ОЕС
Модератор

Сообщения : 3526
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Хабаровск, центр
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Jenshen Ср Июн 26, 2013 4:55 pm

Юля! girl_flagспасибо за информацию!

все же решили чартером... на две недели самолет и гостиница в центральном пункте получается дешевле "пакетом"
Jenshen
Jenshen
Цветовод-любитель

Сообщения : 1970
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Владивосток
Настроение : Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
Любимый вид растений : те, которые вообще НЕ ПАХНУТ
Моя коллекция : Посмотреть
Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty

http://blogs.mail.ru/mail/jenshen/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 Empty Re: Тайланд vs Вьетнам... Что же выбрать?

Сообщение автор Sima Ср Июн 26, 2013 5:27 pm

Не Жень. Дешевле не будет. Стоимость экскурсий с лихвой сожрет все что сэкономили. Можно, конечно, взять сторонние экскурсии, но это если получится, потому как они (пегасы) свой хлеб оооочень зорко охраняют. Мы наблюдали как пегасины туристы, УКРАДКОЙ выходили ЗА территорию резорта, когда за нами приезжал СМЕЛЫЙgirl_haha вьетнамец и привозив обратно  также на территорию - ни ногой, за воротами остановился и бегом обратно. А только Нячанг, 2 недели многовато, если не лежать на пляже, а он (т.е. пляж - городской) и весь "завален" народом. Сам по себе Ньячанг небольшой городок, построенный однотипно с азиатскими курортными местами - линия отелей вдоль побережья, далее вторая, 3-я и т.п. несколько достопримечательностей - пагода Лонг Сон и огромный Будда (на горе  попробуйвзберисьпожаре), кхимерский храм (Башни Чамов) ну и пожалуй все, остальное выездные экскурсии.  Пегас в марте селил народ в Даймонд Бей и Винперле там прикольно! даже очень! и свои пляжи! только стоимость у них получилась  не дешевле  чем та, которую мы сами проплатили, а кол-во посещаемых мест намноооого меньше.  И сейчас они его (Даймонд) вроде не предлагают, хотя может я ошибаюсь. А посадка в Сайгоне это не минус, в виде пересадки, это огромный плюс, потому как место достойное для посещения. Но в любом случае Вьетнам это здоровоТайланд vs Вьетнам... Что же выбрать? - Страница 2 598641 как бы вы не полетели. Даже с пегасом. И чегой то я про Ньячанг?girldreams Женя вы может и не туда вовсе собрались ехать, а я весь пост "загадила"? *(
Sima
Sima
Постоянный посетитель

Сообщения : 122
Дата регистрации : 2010-11-12
Откуда : Вл-Ок
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения