ДВ клуб любителей растений АМАЗОНКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Стрептокарпусы - часть2
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 EmptyПт Июл 05, 2019 1:16 pm автор Анютик

» Наши пеларгонии!!!
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 EmptyПт Июл 05, 2019 2:54 am автор Анютик

» Клюква, брусника, голубика, черника.
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 EmptyЧт Июн 27, 2019 4:30 pm автор Corcoran

» Приобретение пеларгоний
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 EmptyПт Июн 30, 2017 5:56 am автор плантоголик

» Продам дендробиумы Нобеля Oriental Smile "Fantasy" и другие гибриды
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 EmptyСр Июн 28, 2017 8:10 am автор Junona

» Пионы травянистые, ИТО-гибриды, видовые, древовидные, Рока
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 EmptyЧт Июн 22, 2017 3:45 am автор Полянка

Счётчики
Яндекс.Метрика
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1782
Последний зарегистрированный пользователь: Corcoran

Наши пользователи оставили сообщений: 143131 в 1464 сюжете(ах)
Толумния (Tolumnia)

Ср Янв 26, 2011 12:12 pm автор Amadeus

Наверное, лучше говорить о Толумниях отдельно, а не в кучу с онцидиумами *(
Статья про содержание вида.
Ну и немного из журнала "Планета орхидей." (№7, 2007г.) (автор Кирилл Еремеев)
Толумнии относятся к группе легко …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 154

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сб Июл 23, 2011 9:51 am автор Amadeus

Скажите, а кто-нибудь выращивает дома Плейоне? Давно смотрю на эту орхидею, но как-то не особо о ней пишут.
А мне она напоминает каттлею. которые мне так нарвятся.
Немного напишу из своих книгопечатных источников …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 182

Башмачки (Пафиопедилюм)

Вс Окт 24, 2010 2:39 pm автор Горошинка

А еще у меня вот что есть!!! НЕ стала ждать полный роспуск, вдруг первый цветок не доживет Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 248712

Paph. haynaldianum dark (Orchids and more'12)

Очень было интересно наблюдать его раскрытие, но успела сделать всего 1 фото
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 200

Целогины

Пт Ноя 05, 2010 11:52 am автор eesku

шикарный экземплярчик.....
eesku я конечно в целогинах новичок, но из того что я читала, они любят пожрать и попить, то есть субстрат должен быть жирненьким и влагоёмким.....если бы было 2 деленки я бы рискнула, а одним …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 462

© ДВ клуб любителей растений Амазонка. 2010-2017. При использовании материалов ссылка на форум обязательна, личные материалы участников использовать без разрешения авторов строго запрещено!

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

+84
TatianaK
КсИва
TOBY N
Ulrika
Rishulya
Olli_G
Любительница бабочек
irэn
Нюточка
natali-irisa
Кошка Кэт
rediska
pchelka
Киса Дальневосточная
Julija1960
Swetlana_D
Натулька-красотулька
Маришка
you_you
Пуша
ОксанаZ
Катеринка
Карамелька
Ольга_ой
Лионес
Irsenьka
Стрелочка
Лепесинка
malenakhab
Savlana
kokon2208
камелия
ElenaT
Alexyzz
Като
tanichka74
Лёля
Junona
Джемк@
ANnet
Филифьонка
Арбузная
Кудряшка
Santanella
Shines
Мурмурка
Мария З.
Lunar
Лилия
Маремьяна
Юлия Анатольевна
meili
korowka
ленарик
Лелик
зося
lipka87
Semechko
ojeo
Варвара Плюшкина
Jenshen
elenast08
Moroshka
Lusen
Юкка
Миа
Натэлла
Nastya13
Горошинка
Svettt
Гала С.
sakura777
японамать
fantastika
очаровашкаЯ
Анютик
nat1061
vint
Amadeus
Марфушка
Ромашка
Malink@
Bambrik62
Лана
Участников: 88

Страница 17 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Кошка Кэт Сб Апр 06, 2013 2:22 am

Доброе время суток, чудесные "...клинически нездоровые цветоводы..":)
Начала посещение с актуальных тем про здоровье растений и их опознание. На оперативные вопросы ответы нашла, вот в спокойном темпе изучаю сайт.
Разрешите представиться:
Екатерина,33года. Жена для мужа, мама для сына, хозяйка для 3-х котов,собаки и улитки:)Да,и еще рыб-карасей в нашем пруду:):) Летом 2012года наконец-то построили дом за городом(правда достраивать-облагораживать еще лет на 10 минимум:))Переехали и я вернулась к любимому некогда делу - населению дома цветами. Благо сейчас места о-очень много (хоть и живем пока только на одном этаже из двух с половиной). А сколько места будет,когда все этажи сделаем...
Еще занимаюсь бездомными животными(БЖ). 5,5лет назад была одним из учредителей общественной организации по защите БЖ и 3года ее председателем. Сейчас от активной каждодневной деятельности отошла(ребенок маленький и удаленность от города). Нынче - по связям с общественностью, СМИ и администрацией.
О-очень хочу обзавестись курами. Жду, когда муж курятник построит.
Мечтаю облагородить территорию вокруг дома. А то участок 25 соток, а кроме огорода и смородины нет ничего из насаждений.
коротко обо мне.
Примите в свои ряды?
Очень мне у вас понравилось(сайт нашла случайно, а теперь за уши не вытянешь)
Вот еще разберусь,как фотографии выложить в "мою коллекцию"
Кошка Кэт
Кошка Кэт
Частый гость

Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-04-01
Откуда : Хабаровск - центр /с.Бычиха
Моя коллекция : Посмотреть
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Юкка Сб Апр 06, 2013 6:38 am

Добро пожаловать! Наша постоянно растущая семья всегда рада навому пополнению!
Юкка
Юкка
Цветовод-любитель

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2010-10-10
Откуда : Г.Комсомольск-на Амуре
Моя коллекция : Посмотреть
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор natali-irisa Сб Апр 06, 2013 6:40 am

Катерина,хорошим людям всегда рады Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 1917947288
natali-irisa
natali-irisa
Цветовод-любитель

Сообщения : 2009
Дата регистрации : 2011-01-28
Откуда : п.Высокогорный
Настроение : Есть ли во мне изюминка? Во мне масса изюминок! Да я, практически, кекс!!!
Снимаю на камеру : Nikon D 5100,на мыльничку Sony и на телефон...
Моя коллекция : Посмотреть
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор meili Сб Апр 06, 2013 7:05 am

Кошка Кэт, Екатерина - рады приветствовать в наших рядах!
Быстрей с фотками разбирайся - хвастайся своим хозяйством!!!!
meili
meili
Цветовод-любитель

Сообщения : 1644
Дата регистрации : 2011-01-29
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Malink@ Сб Апр 06, 2013 9:27 am

Приветствуем вас Екатерина! Сума сойти сколько живности у вас! будем ждать ваших фото с интересом Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 219258
Malink@
Malink@
Цветовод-любитель

Сообщения : 1223
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Хабаровск
Любимый вид орхидей : Фаленопсисы
Любимый вид растений : Орхидеи, антуриумы, стрептокарпусы в общем все, что красиво и долго цветет
Моя коллекция : Посмотреть
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Amadeus Сб Апр 06, 2013 1:25 pm

Катерина!!! Спасибо за подробный рассказ о себе!! Потрясающе, свой дом, живность, цветы!!! В общем, рады знакомству и ждём рассказов о своих подопечных greeting
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Svettt Сб Апр 06, 2013 1:51 pm

присоединяйтесь к нам Екатерина, мы рады новым людям, очень интересно будет посмотреть фотки коллекции цветов, и дома и обитателей Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 1992828207
Svettt
Svettt
Цветовод-любитель

Сообщения : 1801
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Хабаровск
Настроение : Рождена ходить по магазинам - вынуждена ходить на работу )))
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Ромашка Пн Апр 08, 2013 5:38 pm

Галина, было бы желание . а опыт дело наживное !!!

Катерина , спасибо за краткую автобиографию , такие активисты всегда востребованы !!! Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 1978086825
Ромашка
Ромашка
Цветовод-любитель

Сообщения : 10581
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : NIKON S3100
Любимый вид орхидей : Те , что растут и цветут
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Нюточка Пт Май 24, 2013 5:07 pm

Здравствуйте уважаемые цветоводы ДВ!
Меня зовут Аня, я из Хабаровска. Сюда меня привел фаленопсис, который год прожил у моей мамы в одном мху, как и был куплен в магазине. Я долго не оставала от мамы - пересади, пересади, купи кору, пересади. В конце концом маме надаело, и она отдала его мне))) Горшок был красивого зеленого цвета... из-за водорослей. В общем теперь привыкает к другим условиям и растит цветоносик.
Нюточка
Нюточка
Гость

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : Хабаровск
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор meili Пт Май 24, 2013 5:15 pm

Нюточка, Аня, привет!
Лиха беда начало! У нас тоже все начиналось все с фаленопсиса! Но, нет пределу совершенства! А люди интересующиеся нам во как нужны!!! Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 1820610194
meili
meili
Цветовод-любитель

Сообщения : 1644
Дата регистрации : 2011-01-29
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Svettt Пт Май 24, 2013 5:58 pm

Аня привет.. присоединяйся, общайся, изучай Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 1992828207 фаленопсис это первая ласточка
Svettt
Svettt
Цветовод-любитель

Сообщения : 1801
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Хабаровск
Настроение : Рождена ходить по магазинам - вынуждена ходить на работу )))
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Киса Дальневосточная Сб Май 25, 2013 1:08 am

Аня, добро пожаловать! girl_flag Расскажи немного о себе Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 219258
Киса Дальневосточная
Киса Дальневосточная
Увлечённый цветовод

Сообщения : 711
Дата регистрации : 2013-02-17
Откуда : Хабаровск
Моя коллекция : Посмотреть
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Нюточка Вт Май 28, 2013 6:15 pm

Девочки, спасибо за теплый прием (почему у меня смайлы не ставятся?)
Я многодетная мама - у меня цветник - три девчонки))) Строим дом, скоро переедем. С цветами не дружила никогда. Свекровь подорила 2 фиалки и какой-то толстокожий цветочек. Фиалки погибли смертью храбрых, толстолистик оказался стойким бойцом и с честью переносит засуху)))) Перед 8 марта попался в магазине на глаза желтенький каланхойчик, и так он меня покорил своей нежностью, что я его купила))) и даже поливаю)))
В мусорке в цветочном случайно увидела ванду выкинутую, не смогла остаться равнодушной, и хоть прогнозы дают весьма неутешительные, но мы поборемся))))
Нюточка
Нюточка
Гость

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2013-05-15
Откуда : Хабаровск
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор irэn Ср Май 29, 2013 3:14 pm

Нюта, адресочек магазина, где ванды разбрасывают, можно? Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 658296

irэn
Постоянный посетитель

Сообщения : 124
Дата регистрации : 2013-03-19
Откуда : Хабаровск
Настроение : тел. 89625024979
Любимый вид орхидей : Ванда и остальные
Любимый вид растений : Цикламены
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Любительница бабочек Ср Сен 04, 2013 6:18 pm

ВСЕМ ПРИВЕТ! давненько я не заглядывала, можно сказать потерялась, но поздравления с Новым Годом и 8 Марта от Ромашки- Ленуськи получала регулярно, за что ей отдельное спасибо. как я по всем соскучилась: Горошка, Японамамочка, Очаровашка, Амадусечка и все-все девулички, прямо вот реально аж защемило, когда читала ваши свежие посты, улыбаюсь, вспоминаю наши посиделки, какие же вы все-таки классные! я хоть и потерялась, но время зря не теряла, моё самое большое приобретение за этот год - моя малышка,дочечка Анфиска. родились мы раньше срока на 1,5 месяца, но уже подросли и через 2недельки отметим наш 3-й месяц. цветочки, собачульки- всё как прежде, ну и домик наш уже почти закончен, переходим к внутренней отделкеcrazy2 (как подумала сколько еще сделать надо, а руки связаны, так вот глазки, как у смайлика пошли в разбег!) буду стараться так надолго не теряться, хотя времени реально не хватает даже за цветочками поухаживать, спасибо доча старшая выручает

1 сентября. всем огромный привет! моя средненькая и младшенькая

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Любительница бабочек
Любительница бабочек
Увлечённый цветовод

Сообщения : 738
Дата регистрации : 2011-02-27
Откуда : Хабаровский край
Настроение : хочу весну!
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Ромашка Ср Сен 04, 2013 6:23 pm

Светаааааааа ! Так я и знала , что как-то всё подозрительно , видимо не зря тратилось время вечерами с отключённым электричеством !!! УМНИЧКА !!!! Поздравляю !!!! Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 998526 girlinlove Будьте здоровы и растите не по дням , а по часам !!!! Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 203438
Ромашка
Ромашка
Цветовод-любитель

Сообщения : 10581
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : NIKON S3100
Любимый вид орхидей : Те , что растут и цветут
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор meili Ср Сен 04, 2013 6:29 pm

УРА!!! В наших рядах пополнение!!!! 
Светлана - 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
meili
meili
Цветовод-любитель

Сообщения : 1644
Дата регистрации : 2011-01-29
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Любительница бабочек Ср Сен 04, 2013 6:51 pm

Леночка, Олечка! спасибо за теплый прием. я безумно рада видеть вас здесь.
Любительница бабочек
Любительница бабочек
Увлечённый цветовод

Сообщения : 738
Дата регистрации : 2011-02-27
Откуда : Хабаровский край
Настроение : хочу весну!
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Горошинка Чт Сен 05, 2013 12:42 am

Светуля, вот только на этой неделе тебя вспоминала, а помолодела то как, красавица, ничто не украшает женщину, как материнство!!! Как я за тебя рада, осуществили свою мечту, не побоялись! Здоровья доченьке! Молодцы!!!! Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 998526 Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 1917947288 Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 585455 
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 2dded2a8953f Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор очаровашкаЯ Чт Сен 05, 2013 4:01 am

Светулечка, а как мы соскучились, ты молодчина, поздравляю!!!!
очаровашкаЯ
очаровашкаЯ
Модератор

Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Хабаровск-2, школа ДОСААФ
Настроение : тел.89241189001
Снимаю на камеру : SONY CYBER-SHOT DSC-T70
Любимый вид орхидей : все
Любимый вид растений : стрептокарпусы, фиалки, антошки и еще немного
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор японамать Чт Сен 05, 2013 4:08 am

Бабочкина!!!!!Фигассе,вот это сюрприз!!!!Поздравляю многотысячно!И имя какое хорошее-Анфисочка!
А я как пролистну в телефоне твои контакты так и понять не могу,куды такой хороший человек делся?Грешила на бабочек,а тут вон оно что!Рада очень,возвращайся пожалуйста!
Горошинка пишет:а помолодела то как, красавица, ничто не украшает женщину, как материнство!

Точно-точно,отлично выглядишь!
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Любительница бабочек Чт Сен 05, 2013 10:15 am

Иришка, Анечка, Натуля, спасибо Вам, мои хорошие за добрые слова! это правда была мечта и последниий шанс осуществить ее и мы сделали это! Гороховна, когда мы последний раз виделись, с легкой руки напророчила мне, я тогда посмеялась, но видимо в этой жизни ничего не бывает случайно. спасибо огромное еще раз, по мере сил и возможности буду с вами.rose
Любительница бабочек
Любительница бабочек
Увлечённый цветовод

Сообщения : 738
Дата регистрации : 2011-02-27
Откуда : Хабаровский край
Настроение : хочу весну!
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Amadeus Чт Сен 05, 2013 3:06 pm

Светик! Привет!!! Как хорошо, что ты появилась снова на форуме!!! Мы ужасно соскучились, но прощаем тебя за долгое отсутствие в связи с такой чудесной новостью!! Поздравляю!!! Какие вы молодцы! Отлично выглядишь!Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 319800
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Svettt Чт Сен 05, 2013 5:02 pm

Света присоединяюсь ко всему вышесказанному, мои поздравления! дочи обе лапочки!!! Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 229362 Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 170716 Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 203438
Svettt
Svettt
Цветовод-любитель

Сообщения : 1801
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Хабаровск
Настроение : Рождена ходить по магазинам - вынуждена ходить на работу )))
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Любительница бабочек Сб Сен 07, 2013 5:05 pm

спасибо, девочки!girlinlove
Любительница бабочек
Любительница бабочек
Увлечённый цветовод

Сообщения : 738
Дата регистрации : 2011-02-27
Откуда : Хабаровский край
Настроение : хочу весну!
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 17 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 19 Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18, 19  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения