ДВ клуб любителей растений АМАЗОНКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Стрептокарпусы - часть2
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 EmptyПт Июл 05, 2019 1:16 pm автор Анютик

» Наши пеларгонии!!!
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 EmptyПт Июл 05, 2019 2:54 am автор Анютик

» Клюква, брусника, голубика, черника.
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 EmptyЧт Июн 27, 2019 4:30 pm автор Corcoran

» Приобретение пеларгоний
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 EmptyПт Июн 30, 2017 5:56 am автор плантоголик

» Продам дендробиумы Нобеля Oriental Smile "Fantasy" и другие гибриды
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 EmptyСр Июн 28, 2017 8:10 am автор Junona

» Пионы травянистые, ИТО-гибриды, видовые, древовидные, Рока
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 EmptyЧт Июн 22, 2017 3:45 am автор Полянка

Счётчики
Яндекс.Метрика
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1782
Последний зарегистрированный пользователь: Corcoran

Наши пользователи оставили сообщений: 143131 в 1464 сюжете(ах)
Толумния (Tolumnia)

Ср Янв 26, 2011 12:12 pm автор Amadeus

Наверное, лучше говорить о Толумниях отдельно, а не в кучу с онцидиумами *(
Статья про содержание вида.
Ну и немного из журнала "Планета орхидей." (№7, 2007г.) (автор Кирилл Еремеев)
Толумнии относятся к группе легко …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 154

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сб Июл 23, 2011 9:51 am автор Amadeus

Скажите, а кто-нибудь выращивает дома Плейоне? Давно смотрю на эту орхидею, но как-то не особо о ней пишут.
А мне она напоминает каттлею. которые мне так нарвятся.
Немного напишу из своих книгопечатных источников …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 182

Башмачки (Пафиопедилюм)

Вс Окт 24, 2010 2:39 pm автор Горошинка

А еще у меня вот что есть!!! НЕ стала ждать полный роспуск, вдруг первый цветок не доживет Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 248712

Paph. haynaldianum dark (Orchids and more'12)

Очень было интересно наблюдать его раскрытие, но успела сделать всего 1 фото
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 200

Целогины

Пт Ноя 05, 2010 11:52 am автор eesku

шикарный экземплярчик.....
eesku я конечно в целогинах новичок, но из того что я читала, они любят пожрать и попить, то есть субстрат должен быть жирненьким и влагоёмким.....если бы было 2 деленки я бы рискнула, а одним …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 462

© ДВ клуб любителей растений Амазонка. 2010-2017. При использовании материалов ссылка на форум обязательна, личные материалы участников использовать без разрешения авторов строго запрещено!

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

+22
Любительница бабочек
fantastika
Svettt
meili
EvgeniyaM
Варвара Плюшкина
Полянка
Миа
ОЕС
Инга
Рыська
Натали
Весна
Горошинка
Марфушка
Людмила
whisper
Heaven
Ромашка
Amadeus
японамать
Мудрый Каа
Участников: 26

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Amadeus Сб Ноя 20, 2010 5:59 am

уууу да вы что??!!! Не зря я променяла поездку в Атриум на поездку к Горошинке Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 580973 Всё как всегда в нашем городе hang
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор японамать Сб Ноя 20, 2010 7:43 am

Не понимаю,зачем вообще объявлять,как выставку те несколько видов растюх.Рододендроны (азалии),выращенные в технике мох-шар на глиняном блюдечке.Азалий два вида,крупные и мелкие листопадные,сейчас листья уже пожелтели и скоро их не будет.В такой же технике выращенные ардизии.Так же выращенные для бонсай азалии с приподнятыми над грунтом корнями(Лена рассказывала) и сформированная сосна, тоже для бонсая в тепличных коршочках.Есть срезанные цветы лилии и тюльпаны,последние прелестны на самом деле.Есть еще три вида риса,один вид купил при мне мужчина(у них был всего один!!!пакет)для выставки,два вида соуса соевого и какие-то кухонные терки-чистилки для овощей.В общем микровыставка,смотреть нечего.
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Натали Сб Ноя 20, 2010 12:42 pm

Ну вот только глаза загорели, начала разрабатывать план как попасть на эту выставку, и...облом. Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 786318
Натали
Натали
Частый гость

Сообщения : 54
Дата регистрации : 2010-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Людмила Сб Ноя 20, 2010 2:48 pm

В Доме одежды посмотрела японские растения по этой самой технологии. При сухости воздуха наших квартир выращивание в сеточке со мхом сверху на поддоне с водой вызывают некоторые сомнения. Хотя смотрятся очень даже неплохо, были азалии на корнях, ардизия с оранж. ягодками, сосна в стиле бонсай, красивая конечно, но цена 1300р не вдохновляет на покупку. Рядом же стоят азалии с уже пожелтевшими листиками - выращено конечно все классно, но ничего не "ёкнуло" внутри и покупать как-то не захотелось.
Людмила
Людмила
Цветовод-любитель

Сообщения : 1269
Дата регистрации : 2010-10-14
Откуда : Хабаровск, 38 школа
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Amadeus Вс Ноя 21, 2010 9:54 am

Сегодня тоже заглянула в Дом Одежды - вообще, никак ничего не впечатлило. Половина растений - уже явно не жильцы, а вторая половина - как-то неоправданно дорого. Да и так чтобы "зацепило" прям, ничего не было Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 786318
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Мудрый Каа Вс Ноя 21, 2010 4:59 pm

А я купила себе в Атриуме рододендрон крунолистовой ярко-розовый за 950,00 р. Надеюсь, что не пожалею. С голландскими азалиями у меня не вышло, может,с японской повезет. Вообще, я таких крупнолистовых азалий еще никогда не видела.
Мудрый Каа
Мудрый Каа
Цветовод-любитель

Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2010-10-07
Откуда : Хабаровск
Настроение : хочу в отпуск!!!
Снимаю на камеру : Canon MD150
Любимый вид орхидей : Каттлеи, фаленопсисы
Любимый вид растений : орхидные, геснериевые, суккуленты, гибискусы
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Amadeus Вс Ноя 21, 2010 5:01 pm

ой Юль, лучше уж тогда в теплицах наших эти рододендроны одомашененные взяла бы. Чё-т не верю я в эти японские. Вон, по осени брали девочки азалии у Японцев - все пропали :vala_04:
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор японамать Вс Ноя 21, 2010 5:11 pm

SmartKaa пишет:А я купила себе в Атриуме рододендрон крунолистовой ярко-розовый за 950,00 р. Надеюсь, что не пожалею. С голландскими азалиями у меня не вышло, может,с японской повезет. Вообще, я таких крупнолистовых азалий еще никогда не видела.

В Японии эти крупнолистовые рододендроны растут на улице и цветут как раз зимой,я прям от них балдела,в прошлом году такая снежная зима была,снег тает прям на цветах.А если учесть,что это не кустарник,а прям деревья, вдвойне красиво.Мне кажется им только жарко будет в квартире,только если ледиком обкладывать.Небольшой минус они точно выдерживают легко.
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Мудрый Каа Пн Ноя 22, 2010 4:09 pm

Спасибо большое за поддержку. Мне переводчика и сказала, что они у них в японии как сорняк. Ну, у меня на подоконнике сейчас +12-15, надеюсь, сойдет им. Вот летом придется побороться, но японец сказал, что у них тоже жара под 30 летом, и ничего, не пропадают. В общем, рискнула, по крайней мере хоть опыт будет. Голландские азальки у меня сдохли 2 раза, а про наши обомашненные чего-то я не подумала (уже давно собираюсь заглянуть в теплицу 3-й гимназии - все никак не получается).
Мудрый Каа
Мудрый Каа
Цветовод-любитель

Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2010-10-07
Откуда : Хабаровск
Настроение : хочу в отпуск!!!
Снимаю на камеру : Canon MD150
Любимый вид орхидей : Каттлеи, фаленопсисы
Любимый вид растений : орхидные, геснериевые, суккуленты, гибискусы
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Amadeus Пн Ноя 22, 2010 4:22 pm

SmartKaa, а у нас тут есть какие-то крупнодистные комнатные азалии и рододендроны, сейчас один зацвёл, простые цветы, крыпные - фиолетовые.... но светлого тона.
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Рыська Вт Ноя 23, 2010 4:10 pm

Ой я так думаю девочки Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 686743 , нас тут специалистов и коллекционеров уже собралось большинство, а если клич дать так и еще присоединяться.
Вот и проведем летом выставку-продажу Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 458907 своими силами. Выставимся со своими экземплярами покрасоваться, деток на продажу(чтобы окупиться в затратах, конкурсы там всякие медали-Цветоводам.
Кто-то же должен навести такую традицию в городе. Чтобы веселей было позовем всякие цветочные магазины, аграриев разных и все нас уже полчище садоводов. Вот пенсионеры-огородники ведь проводят каждый год между прочим....
Р.S. только помидорами не кидайтесь.. Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 50794
Рыська
Рыська
Постоянный посетитель

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2010-11-11
Откуда : Хабаровск
Настроение : ОтЛиЧнОе от других))
Моя коллекция : Посмотреть
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 652af1b69e6e

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Горошинка Вт Ноя 23, 2010 4:59 pm

Если найти человека у которого есть опыт проведения подобных выставок, почему бы и нет, я только ЗА! Но вот как же вандушам моим нашептать и чем бы их накормить чтобы они к выставке зацвели!!??? Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 79259
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 2dded2a8953f Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Ромашка Вт Ноя 23, 2010 6:28 pm

Мы , помниться , по предложению ЛИ организовались и выставились на августовской выставке цветов , было это года три назад !!!
Но выставлялись фотографиями , специально заказывала пачку фоток определённого размера , ламинировал и помогал с организацией Сергей (Лесник) !! Они там в администрацию ходили договариваться , думали народ привлечём , напечатали визиток уйму , но как-то особенно никто не подтянулся !!! ЛИ говорила . что смотрели на фото как-то недоверчиво , мол , разве такое можно вырастить у нас в Хабаровске !!! Но сейчас и в магазинах орх много и народ более продвинутый !!!
Ромашка
Ромашка
Цветовод-любитель

Сообщения : 10581
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : NIKON S3100
Любимый вид орхидей : Те , что растут и цветут
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Инга Вт Ноя 23, 2010 6:55 pm

Лена а я вас через эту выставку нашла
Инга
Инга
Цветовод-любитель

Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2010-11-21
Откуда : Хабаровск
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор whisper Ср Ноя 24, 2010 4:58 am

ой, я б с удоволствием сходила на такую. Но не слышала. Мало кто вообще про выставки знает - рекламы-то никакой
whisper
whisper
Цветовод-любитель

Сообщения : 1139
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon SX220 HS
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Amadeus Ср Ноя 24, 2010 6:11 am

это был 2008 год crazy2
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Рыська Ср Ноя 24, 2010 6:37 am

Лена пишет:Мы , помниться , по предложению ЛИ организовались и выставились на августовской выставке цветов , было это года три назад !!!
Но выставлялись фотографиями , специально заказывала пачку фоток определённого размера , ламинировал и помогал с организацией Сергей (Лесник) !! Они там в администрацию ходили договариваться , думали народ привлечём , напечатали визиток уйму , но как-то особенно никто не подтянулся !!! ЛИ говорила . что смотрели на фото как-то недоверчиво , мол , разве такое можно вырастить у нас в Хабаровске !!! Но сейчас и в магазинах орх много и народ более продвинутый !!!

Да конечно где-то соглашусь, что мы молодое общество. Поэтому пока по городу надо о себе рассказывать путем листовочек 5х5 см квадратик,больших не надо. Предлагаю с разрешения, расположить их в цветочных магазинах, положить на прилавочек и вместе с сдачей за покупку вручать каждому посетителю. Если человек пришел за цветочком,значит ему интересно. Основные периоды наверно сейчас: перед новым годом в подарок, 8 марта в подарок и сезон покупки семян. А там можно и приглашение на выставку.

1. мне кажется можно будет в Профсоюзах организовать (кошек же показывают)
2. поучаствовать под брендом "Дальневосточный клуб любителей растений" на весенней выставке

«Коттедж. Загородный дом. Ландшафтный дизайн»–IV специализированная выставка проектирования, строительства и благоустройства коттеджей, загородных домов, дач. Ландшафтная архитектура, фитодизайн, флористика.
«Мой сад – мое богатство»–XII специализированная выставка-ярмарка товаров для садоводов.Садово-огородный инвентарь, средства малой механизации,удобрения.


Взять большой павильон выставочный, оформить вашими красивыми фото, что раньше печатали и расположиться там, раздавать листовки и т.д. Так мы увидим есть ли интерес и на сколько + новые участники и в августе или еще когда летом можем свою организовать.

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 585da132ae95t Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 4937fd19098dt
Рыська
Рыська
Постоянный посетитель

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2010-11-11
Откуда : Хабаровск
Настроение : ОтЛиЧнОе от других))
Моя коллекция : Посмотреть
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 652af1b69e6e

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Инга Ср Ноя 24, 2010 6:53 am

Взять большой павильон выставочный, оформить вашими красивыми фото Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 646837 а цена за это место без мебели 20 000 Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 316581
Инга
Инга
Цветовод-любитель

Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2010-11-21
Откуда : Хабаровск
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Рыська Ср Ноя 24, 2010 7:55 am

Да где то и затратно будет, нужно будет конечно все посчитать сначала или спонсоров искать

Уж с ярмаркой в Легкоотлетическом манеже точно погорячилась, не потянем такие условия:
Участие на стендах: ЭКСПОНЕНТ может заказать выставочный стенд 6, 8, 10, 12, 18, 24 м2 из расчета – 4500 руб. за 1 м2 на весь период выставки.

В стоимость участия на 6 м2 входит:
Оборудованная выставочная площадь (выставочные конструкции), стол, 2 стула, светильник, корзина для мусора, электропитание 220 в, надпись на фризе названия фирмы на русском или английском языках (до 15 знаков, свыше 15 знаков – оплата 30 руб. за знак). Услуги технического персонала (охрана, уборка). Охрана экспонатов в нерабочее время.

Участие без стенда (улица):
Стоимость 1 м2 2000 руб. за весь период выставки (для крупногабаритных экспонатов). При размещении в мобильных каркасно-тентовых павильонах на открытой охраняемой площадке перед выставочным комплексом стоимость составляет 1 м22800 руб. Торговое место вне выставочного зала комплектуется пластиковой мебелью (1 стол и 2 стула).

Заочное участие:
Размещение информации об экспоненте в каталоге и на сайте, предоставление одного экземпляра каталога участников выставки, размещение на стенде заочного участия буклетов, информационных листов, плакатов экспонента. Стоимость - 8000 руб. Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 686743 Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 925983

Значит можно рассмотреть вопрос с профсоюзами, Дом офицеров или еще где
Рыська
Рыська
Постоянный посетитель

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2010-11-11
Откуда : Хабаровск
Настроение : ОтЛиЧнОе от других))
Моя коллекция : Посмотреть
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 652af1b69e6e

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Amadeus Ср Ноя 24, 2010 1:27 pm

Предлагаю с разрешения, расположить их в цветочных магазинах, положить на прилавочек и вместе с сдачей за покупку вручать каждому посетителю
а это хорошо но никто не согласится. Я сначала планироала, а мне бывалые рассказали, что пробовали уже и ни разу ничего никому не дали. Потому что мы ведём закупки - а это значит, что забираем у магаза их потенциальных покупаетелей!
А так да. я тож обдумывала это типа мы ркламируем на нашем форуме Ваш магаз, а Вы наши визитки раздаёте....... но оказывается, всё упирается в то, что мы ещё и закупки ведём, которые магазу не выгодны.
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Рыська Ср Ноя 24, 2010 3:17 pm

ладненько спасибо за поддержку, Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 54073 Все равно что-нибудь придумаем.. Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 686743
Рыська
Рыська
Постоянный посетитель

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2010-11-11
Откуда : Хабаровск
Настроение : ОтЛиЧнОе от других))
Моя коллекция : Посмотреть
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 652af1b69e6e

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Amadeus Ср Ноя 24, 2010 3:21 pm

тут просто знакомым, друзьям надо просто говорить....ссылки давать...... ну а так.... особо ничего и не сделаешь. За всю рекламу деньги crazy2
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Мудрый Каа Ср Ноя 24, 2010 3:37 pm

Вы знаете, у меня такая идея выставки тоже возникла не так давно, все стеснялась предложить. Дело в том, что с фото не стоит даже выставляться - не зрелищно, да и как-то неестественно. Если выставить свои цветущие экземпляры, то народ потянется, и затраты ростками-черенками можно будет окупить. Просто надо такое время подобрать, чтобы как можно больше цвело, ну и энтузиазма набраться, за место-то придется сначала заплатить, а уж потом окупать его. А кроме всего прочего не побояться выставить свои драгоценности на хищные взгляды мимолетных посетителей.
Мудрый Каа
Мудрый Каа
Цветовод-любитель

Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2010-10-07
Откуда : Хабаровск
Настроение : хочу в отпуск!!!
Снимаю на камеру : Canon MD150
Любимый вид орхидей : Каттлеи, фаленопсисы
Любимый вид растений : орхидные, геснериевые, суккуленты, гибискусы
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор японамать Ср Ноя 24, 2010 5:58 pm

Может не в тему,но я знаю что о нашем форуме знают многие предприниматели-хозяйки цветочных магазинчиков.Если бы я была одной из них я бы сразу предложила посетителям форума свой ассортимент тех же сопутствующих товаров или уценку цветов.Пусть дешевле,чем в розницу,так ведь и затрат никаких.Бизнес у нас такой неповоротливый,снобизм доморощенный разум затмевает ИМХО.
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 2 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Инга Ср Ноя 24, 2010 6:08 pm

японамать в Зеленом городе бывает уценка и на орхи и на прочее. только она всегда дороже растений из заказов. У орхов изначально московская цена по опту для ДВ дороже чем розница для москвичей + транспортные
Инга
Инга
Цветовод-любитель

Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2010-11-21
Откуда : Хабаровск
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения