ДВ клуб любителей растений АМАЗОНКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Стрептокарпусы - часть2
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 EmptyПт Июл 05, 2019 1:16 pm автор Анютик

» Наши пеларгонии!!!
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 EmptyПт Июл 05, 2019 2:54 am автор Анютик

» Клюква, брусника, голубика, черника.
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 EmptyЧт Июн 27, 2019 4:30 pm автор Corcoran

» Приобретение пеларгоний
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 EmptyПт Июн 30, 2017 5:56 am автор плантоголик

» Продам дендробиумы Нобеля Oriental Smile "Fantasy" и другие гибриды
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 EmptyСр Июн 28, 2017 8:10 am автор Junona

» Пионы травянистые, ИТО-гибриды, видовые, древовидные, Рока
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 EmptyЧт Июн 22, 2017 3:45 am автор Полянка

Счётчики
Яндекс.Метрика
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1782
Последний зарегистрированный пользователь: Corcoran

Наши пользователи оставили сообщений: 143131 в 1464 сюжете(ах)
Толумния (Tolumnia)

Ср Янв 26, 2011 12:12 pm автор Amadeus

Наверное, лучше говорить о Толумниях отдельно, а не в кучу с онцидиумами *(
Статья про содержание вида.
Ну и немного из журнала "Планета орхидей." (№7, 2007г.) (автор Кирилл Еремеев)
Толумнии относятся к группе легко …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 154

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сб Июл 23, 2011 9:51 am автор Amadeus

Скажите, а кто-нибудь выращивает дома Плейоне? Давно смотрю на эту орхидею, но как-то не особо о ней пишут.
А мне она напоминает каттлею. которые мне так нарвятся.
Немного напишу из своих книгопечатных источников …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 182

Башмачки (Пафиопедилюм)

Вс Окт 24, 2010 2:39 pm автор Горошинка

А еще у меня вот что есть!!! НЕ стала ждать полный роспуск, вдруг первый цветок не доживет отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 248712

Paph. haynaldianum dark (Orchids and more'12)

Очень было интересно наблюдать его раскрытие, но успела сделать всего 1 фото
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 200

Целогины

Пт Ноя 05, 2010 11:52 am автор eesku

шикарный экземплярчик.....
eesku я конечно в целогинах новичок, но из того что я читала, они любят пожрать и попить, то есть субстрат должен быть жирненьким и влагоёмким.....если бы было 2 деленки я бы рискнула, а одним …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 462

© ДВ клуб любителей растений Амазонка. 2010-2017. При использовании материалов ссылка на форум обязательна, личные материалы участников использовать без разрешения авторов строго запрещено!

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

+9
Arma
Горошинка
alenyse
Mimoza
Ромашка
Amadeus
Весна
Марфушка
ленарик
Участников: 13

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор Ромашка Сб Дек 11, 2010 2:29 pm

Да , у Лебедевой очень круто !!! отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 406753
Ромашка
Ромашка
Цветовод-любитель

Сообщения : 10581
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : NIKON S3100
Любимый вид орхидей : Те , что растут и цветут
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор Arma Сб Дек 11, 2010 3:04 pm

Горошинка пишет:Arma и всё-таки у Татьяны цена сильно завышена........Ленчик Амадеус заказала росиоглоссума гранде почти в 2 раза дороже, чем я потом в Тюмени, что ей, что мне пришли взрослые кусты с остатками цветоносов.....а жирянка так вообще еле живая, вся подгнившая......потом вроде даже отошла, подросла за лето, но я её залила отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 686743
Когда только начинала скупать орхидеи, то переписывалась с Татьяной, она мне скидывала эквадорский прайс, без цен. Думаю, со временем, она сама, организовала поставки орхидеи для себя и видимо немного на продажу 
Arma
Arma
Частый гость

Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-12-04
Откуда : Владивосток

http://pacificmeridian.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор Mimoza Пн Дек 13, 2010 6:36 am

Горошинка пишет: всё-таки у Татьяны цена сильно завышена........Ленчик Амадеус заказала росиоглоссума гранде почти в 2 раза дороже, чем я потом в Тюмени
Мне не показались завышенными цены у нее в магазине отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 923673
Девочки, и мне кажется, что обсуждать ценообразование у отдельно взятых продавцов некорректно
Покупатель сам выбирает, где ему купить растение, у частного коллекционера или на ферме у вендора, и сом определяет, дорого это для него или нет
даже у вендоров цены отличаются в разы, ту же каттлею Maikai можно выписать в Азии за 3-5долларов, а можно в Америке/европе за 20. при этом, кстати, азиатка будет нежизнеспособна 95%, а из Европы/америки придет живая и будет вас радовать.
тот же россик Гранде я выписывала в Акерне, мне он обошелся в 40евро, вариант Тюмени я вообще не рассматриваю, а с качеством бельгийских орхидей знакома не понаслышке. Как вы думаете, если я решу его продавать, я выставлю ему цену 450рублей? и можно сколько угодно еще примеров привести
Или дендр уникум - можно купить за 400рублей лет пять до цветения или труп, и можно за 1000 из частной коллекции взрослый цветший адаптирвоанный
Или сениле за 200 рублей тоже пять лет до цветения или за 1000 огромную куртинку в прекрасном состоянии
Или каттлею интермедию с огромным горшком полным бульб с кучей чехлов за 2500, и три бульбы три года до цветения за 600
Каждый выбирает для себя, где что купить, кто-то хочет повозиться с адаптацией, кто-то надеется получить огромную роскошную куртину из заказа, а кто-то предпочитает гарантированно качественное здоровое растение без лотереи но дороже (что не всегда так, к слову)


Mimoza
Цветовод-любитель

Сообщения : 2319
Дата регистрации : 2010-10-17
Моя коллекция : Посмотреть
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 4e3a4fc8ed32

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор Горошинка Пн Дек 13, 2010 2:01 pm

Мимоза, ты как всегда права!! отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 686743
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 2dded2a8953f отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор ленарик Чт Дек 16, 2010 10:39 pm

Девочки пишу здесь,если что перенесёте ,я уже рассказывала некоторым из вас о моём случае- выписала у девушки Юли фаленопсисы по предоплате ,вот её каталог http://photofile.ru/users/vihr_ya/115640895/?page=1 и её почта (rediski net@bk.ru) познакомилась с ней на орхидном сайте,убедительная просьба- Никому с ней не связаваться! Ни орх ни своих денег я не увидела(по моему это машенница).C сколькими людьми общаюсь по покупке растюх по предоплате,это мой первый неприятный случай.
ленарик
ленарик
Цветовод-любитель

Сообщения : 1822
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Заветы Ильича Хабаровского края
Настроение : всю жизнь хочу ...и спать тоже!
Моя коллекция : Посмотреть

http://www.liveinternet.ru/users/4145317/

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор ольга петрова Чт Дек 16, 2010 11:27 pm

Лена, ты ей писала? Может заболела, или что случилось?
ольга петрова
ольга петрова
Увлечённый цветовод

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : Комсомольск-на-Амуре

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор ленарик Пт Дек 17, 2010 2:53 am

Конечно ,Оленька,пишу до сих пор,она правда отвечает-то у неё проблемы,то она уже выслала причём в мороз конкретный,я уже и трупов жду не дождусь-правда если выслала,то посылка уже все сроки переплюнула о доставке....да и на связь она выходить раз в две недели,чтоб что то написать в ответ.
ленарик
ленарик
Цветовод-любитель

Сообщения : 1822
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Заветы Ильича Хабаровского края
Настроение : всю жизнь хочу ...и спать тоже!
Моя коллекция : Посмотреть

http://www.liveinternet.ru/users/4145317/

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор ольга петрова Пт Дек 17, 2010 6:05 am

Да, Лен, обидно до невозможности. Ждёшь радости, а получаешь такое... Лена, а может на том сайте где вы с ней познакомились, открыто в общедоступной теме, выяснить этот вопрос с ней? Глядишь, и другие её покупатели отзовутся. Тогда и ситуация прояснится.
ольга петрова
ольга петрова
Увлечённый цветовод

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : Комсомольск-на-Амуре

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор Горошинка Пт Дек 17, 2010 9:28 am

ленарик Лен, ну до чего ж обидно за тебя.......и так живёте там в глуши отрезанные от мира с цветочными магазинами, ухищряешься что-то где-то заказать и такой обман :diablo:
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 2dded2a8953f отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор Весна Пт Дек 17, 2010 10:04 am

ленарик
лена , попроси у неё Почтовый идентификатор, чтобы отследить посылку, если таковая есть.
вот ссылка для отслеживания http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo
Весна
Весна
Цветовод-любитель

Сообщения : 1223
Дата регистрации : 2010-10-13
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon EOS 5D Mark III
Любимый вид орхидей : Однозначно Phalaenopsis
Моя коллекция : Посмотреть
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 652af1b69e6e

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор ленарик Пт Дек 17, 2010 10:33 am

Я про индификатор знаю,сама её уже печатала там посылка выслана была 29 ноября(по Юлиной вине-так как обещала она мне её выслать в середине октября),посылка по трём станциям Москвы вышла и усё-пропала.Юле пишу ,чтоб заяву на поиск подала-ни ответа ни привета.А от меня заявление по поиску(утери ) никто не примет.
ленарик
ленарик
Цветовод-любитель

Сообщения : 1822
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Заветы Ильича Хабаровского края
Настроение : всю жизнь хочу ...и спать тоже!
Моя коллекция : Посмотреть

http://www.liveinternet.ru/users/4145317/

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор Горошинка Пт Дек 17, 2010 12:25 pm

Девочки, чую Мимоза меня отругает за рекламу, но удержаться не могу, скоро лопну, если не похвастаюсь. Вот приобрела несколько экземпляров из её коллекции. Цветы такие ухоженные, чистенькие, не требуют пересадки. В общем любуйтесь и завидуйте girlinlove
1. Lc. Love Knot "Sato" таких красивых бульбочек я ещё не видела
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 755eeee01067t отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 4a7a7469b554t
а эту почечку я буду весной будить отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 37735
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 752419c430d3t
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 2dded2a8953f отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор Горошинка Пт Дек 17, 2010 12:29 pm

Это Paphiopedilum jackii такой красивой ботвы не видела ни у кого, ну чем не драгоценка!? Застала его во время купания, поэтому при искусственном свете всей красоты не передать....
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 F6e1ecc77ca3t отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 555f81727155t
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 2dded2a8953f отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор Горошинка Пт Дек 17, 2010 12:32 pm

Paphiopedilum philipinense, после просмотра вчерашней фотографии (есть в разделе Башмачки) влюбилась окончательно и бесповоротно......
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Bb23aade01bet отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 75ff92bf7177t
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 2dded2a8953f отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор Горошинка Пт Дек 17, 2010 12:38 pm

Ну и очаровательная морковочка Clowesia Grace Dunn "Chadds Ford" сейчас она спит, поэтому вид немножко не презентабельный.
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 68762df8b6a5t
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 2dded2a8953f отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор Mimoza Пт Дек 17, 2010 1:37 pm

Горошинка пишет:
а эту почечку я буду весной будить
не надо никого будить, она сама проснется girl_haha

Башмаков не душишь, надеюсь? просто окунаешь горшок? не замачивай!!! окунула и вытащила, там субстрат именно под такой стиль полива, для ленивой меня делался же *(

Филипку до того конкурсного точно лет пять-шесть расти, ну тебе спешить некуда, молодая ищо girldreams зато у меня теперь есть что почитать, полдня сижу изучаю наземников-орхидей отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 72700

Mimoza
Цветовод-любитель

Сообщения : 2319
Дата регистрации : 2010-10-17
Моя коллекция : Посмотреть
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 4e3a4fc8ed32

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор Горошинка Пт Дек 17, 2010 2:23 pm

Mimoza пишет:
Башмаков не душишь, надеюсь? просто окунаешь горшок? не замачивай!!! окунула и вытащила, там субстрат именно под такой стиль полива, для ленивой меня делался же *(
Мне ещё когда первого башмачка Лера подарила, сказала, что в душ низзя ни в коем случае, розетки такие нежные, что загнить им ничего не стоит, так что башмачки у меня только в тазике плещутся и то чтобы вода была на 3/4 горшка.


Mimoza пишет: зато у меня теперь есть что почитать, полдня сижу изучаю наземников-орхидей отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 72700
надеюсь, чтение занимательное, для такого гуру как ты сложно что-то новое найти..... girl_haha
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 2dded2a8953f отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор Ромашка Пт Дек 17, 2010 2:31 pm

Морковочка , Ириш , очень даже хорошенькая , такая налитая !! Скоро всем на зависть вот как хвастану , упадёте !!! отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 580973
Ромашка
Ромашка
Цветовод-любитель

Сообщения : 10581
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : NIKON S3100
Любимый вид орхидей : Те , что растут и цветут
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор Mimoza Сб Дек 18, 2010 5:55 am

Горошинка пишет:
надеюсь, чтение занимательное, для такого гуру как ты сложно что-то новое найти...
во-первых, я не гуру, а такой же любитель, как вы, постарше только coolgirl
во-вторых, книжка реально интересная, я о наземниках вообще ничего не знаю, за исключением выращивания ципров *(

Mimoza
Цветовод-любитель

Сообщения : 2319
Дата регистрации : 2010-10-17
Моя коллекция : Посмотреть
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 4e3a4fc8ed32

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор ленарик Сб Май 07, 2011 1:37 am

Вот такая ссылочка мне на почту прилетела ,кто нибудь был здесь? www.velenaflora.ru а здесь рекомендация http://www.flowersweb.info/forum/forum8/topic100985/message3238000/#message3238000
ленарик
ленарик
Цветовод-любитель

Сообщения : 1822
Дата регистрации : 2010-10-15
Откуда : Заветы Ильича Хабаровского края
Настроение : всю жизнь хочу ...и спать тоже!
Моя коллекция : Посмотреть

http://www.liveinternet.ru/users/4145317/

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор Amadeus Сб Май 07, 2011 5:27 am

ленарик, первый раз вижу этот сайт (наверное, новый), оформление красивое, но вот про качество, конечно, трудно сказать. Надо хотя бы разок заказать.
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор Анютик Пт Ноя 04, 2011 7:09 pm

Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь заказывал у Ирины Михеевой по www.o-r-h.ru ? Какое качество приходит, какие цены? А то я на Тюмень и www. ae-flowers.ru облизываюсь-облизываюсь, а по интернету не заказывала ни разу, боязно как-то отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 50794
Анютик
Анютик
Цветовод-любитель

Сообщения : 1598
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Рязанская область
Настроение : поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее!
Любимый вид растений : Люблю все, без исключений
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор fantastika Пт Ноя 04, 2011 8:09 pm

Странный сайт, ни цен, ни действующих ссылок, хотя в инете на нее ссылаются, как на опытного орхиевода, но чего-то мало инфы совсем.
fantastika
fantastika
Модератор

Сообщения : 2390
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть


отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор fantastika Пт Ноя 04, 2011 8:10 pm

О...Анют, ты вернула аватарку, пусть будет отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 580973
fantastika
fantastika
Модератор

Сообщения : 2390
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть


отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty Re: отзывы о продавцах орх из их частных коллекций

Сообщение автор Анютик Пт Ноя 04, 2011 8:11 pm

Ну не могу я с другой... отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 50794

Я спросила про Ирину Михееву, так как ее объявления в Цветоводстве, уже давно, несколько лет
Может кто из девчат закаывал что у нее?
Анютик
Анютик
Цветовод-любитель

Сообщения : 1598
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Рязанская область
Настроение : поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее!
Любимый вид растений : Люблю все, без исключений
отзывы о продавцах орх из их частных коллекций - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения