ДВ клуб любителей растений АМАЗОНКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Стрептокарпусы - часть2
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 EmptyПт Июл 05, 2019 1:16 pm автор Анютик

» Наши пеларгонии!!!
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 EmptyПт Июл 05, 2019 2:54 am автор Анютик

» Клюква, брусника, голубика, черника.
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 EmptyЧт Июн 27, 2019 4:30 pm автор Corcoran

» Приобретение пеларгоний
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 EmptyПт Июн 30, 2017 5:56 am автор плантоголик

» Продам дендробиумы Нобеля Oriental Smile "Fantasy" и другие гибриды
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 EmptyСр Июн 28, 2017 8:10 am автор Junona

» Пионы травянистые, ИТО-гибриды, видовые, древовидные, Рока
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 EmptyЧт Июн 22, 2017 3:45 am автор Полянка

Счётчики
Яндекс.Метрика
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1782
Последний зарегистрированный пользователь: Corcoran

Наши пользователи оставили сообщений: 143131 в 1464 сюжете(ах)
Толумния (Tolumnia)

Ср Янв 26, 2011 12:12 pm автор Amadeus

Наверное, лучше говорить о Толумниях отдельно, а не в кучу с онцидиумами *(
Статья про содержание вида.
Ну и немного из журнала "Планета орхидей." (№7, 2007г.) (автор Кирилл Еремеев)
Толумнии относятся к группе легко …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 154

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сб Июл 23, 2011 9:51 am автор Amadeus

Скажите, а кто-нибудь выращивает дома Плейоне? Давно смотрю на эту орхидею, но как-то не особо о ней пишут.
А мне она напоминает каттлею. которые мне так нарвятся.
Немного напишу из своих книгопечатных источников …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 182

Башмачки (Пафиопедилюм)

Вс Окт 24, 2010 2:39 pm автор Горошинка

А еще у меня вот что есть!!! НЕ стала ждать полный роспуск, вдруг первый цветок не доживет Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 248712

Paph. haynaldianum dark (Orchids and more'12)

Очень было интересно наблюдать его раскрытие, но успела сделать всего 1 фото
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 200

Целогины

Пт Ноя 05, 2010 11:52 am автор eesku

шикарный экземплярчик.....
eesku я конечно в целогинах новичок, но из того что я читала, они любят пожрать и попить, то есть субстрат должен быть жирненьким и влагоёмким.....если бы было 2 деленки я бы рискнула, а одним …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 462

© ДВ клуб любителей растений Амазонка. 2010-2017. При использовании материалов ссылка на форум обязательна, личные материалы участников использовать без разрешения авторов строго запрещено!

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

+97
Лана
Кристаллик
Nastya13
Svettt
nat1061
Аксана
фламинго
Sevgi
Лоло
Любительница бабочек
Анютик
Malink@
Инга
Ann7
Lanceanum
Ленуська
tamaravn
Princess Violet
DATURA
Бугенвиллея
Варвара Плюшкина
Svetlana.M
_Stella_
VElena
inesa
Виолетта
Весна
marichka
tygra
Moroshka
Tasha
flower-lady
очаровашкаЯ
зося
Джемк@
Vera
БрусNIKа
okatawa
ФИКУС
TIGER_FORCE
OLEG
Полянка
EvgeniyaM
meili
ОЕС
natali-irisa
калинка
Маремьяна
Botanik
Людмила
Junona
Натэлла
vigna
Marian
ульяна
Arma
Миа
Alexyzz
Лариса
Валерия
Рыська
Юкка
Vedma
ксюша
alenyse
Sima
Admin
Анастасия
Viktori
eesku
Arnika
Juturna
Марфушка
наталья
Nessa
fantastika
i-risha
ольга петрова
Yolka
Mimoza
ленарик
Chanterelle
Лера
марина
DamaTref
слиВОвая
русалочка
Аzалия
el
sonari
японамать
ojeo
whisper
Горошинка
Ромашка
Светланика
Amadeus
Участников: 101

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор vint Вт Дек 06, 2011 10:45 am

Спасибо Елена.
vint
vint
Частый гость

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-09-13
Откуда : Копейск Южный Урал
Любимый вид орхидей : все
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Ромашка Вт Дек 06, 2011 10:46 am

Ой , как уже хочется посмотреть , какие же орхидеи всё же предпочитаете !!! girldreams
Ромашка
Ромашка
Цветовод-любитель

Сообщения : 10581
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : NIKON S3100
Любимый вид орхидей : Те , что растут и цветут
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор vint Вт Дек 06, 2011 10:49 am

Щас выложу то что цветёт.Многие стоят с бутонами либо только начинают выдавать цветоносы.
vint
vint
Частый гость

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-09-13
Откуда : Копейск Южный Урал
Любимый вид орхидей : все
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор очаровашкаЯ Вт Дек 06, 2011 10:52 am

Евгений, Добро пожаловать! Мы всегда рады новым цветоводам-любителям, ждем фото с питомцами!!! Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 479591
очаровашкаЯ
очаровашкаЯ
Модератор

Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Хабаровск-2, школа ДОСААФ
Настроение : тел.89241189001
Снимаю на камеру : SONY CYBER-SHOT DSC-T70
Любимый вид орхидей : все
Любимый вид растений : стрептокарпусы, фиалки, антошки и еще немного
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор vint Вт Дек 06, 2011 11:13 am

Ромашка пишет:Ой , как уже хочется посмотреть , какие же орхидеи всё же предпочитаете !!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Чёт я не могу найти тему чтобы похвастаться.Или надо заводить персональную.
vint
vint
Частый гость

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2011-09-13
Откуда : Копейск Южный Урал
Любимый вид орхидей : все
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Jenshen Вт Дек 06, 2011 11:17 am

можно и с персональной начать ;)
Jenshen
Jenshen
Цветовод-любитель

Сообщения : 1970
Дата регистрации : 2011-10-31
Откуда : Владивосток
Настроение : Если я тебе не нравлюсь - застрелись, я не исправлюсь
Любимый вид растений : те, которые вообще НЕ ПАХНУТ
Моя коллекция : Посмотреть
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty

http://blogs.mail.ru/mail/jenshen/

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор очаровашкаЯ Вт Дек 06, 2011 11:17 am

можете в хвастах персональную тему создать , а можете в соответствующие темы заходить и вставлять свои фоты
очаровашкаЯ
очаровашкаЯ
Модератор

Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Хабаровск-2, школа ДОСААФ
Настроение : тел.89241189001
Снимаю на камеру : SONY CYBER-SHOT DSC-T70
Любимый вид орхидей : все
Любимый вид растений : стрептокарпусы, фиалки, антошки и еще немного
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Amadeus Вт Дек 06, 2011 11:42 am

Евгений, добрый день! Очень рады новым любителям орхидей и не только!
Фотка какая душевная girlinlove Котя такой забавный!
а про темки уже правильно написали, или хдесь открыть свой собственный хваст: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
или в разделах по темкам соответствующим раскидывать фото mail
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Марфушка Вт Дек 06, 2011 12:32 pm

Приветик Евгений [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Марфушка
Марфушка
Цветовод-любитель

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : г.Хабаровск-г.Фокино (Приморский край)
Настроение : прекрасное
Любимый вид орхидей : фаленопсис, драгоценные орхидеи
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Malink@ Ср Дек 07, 2011 7:43 am

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 1978086825 Евгений добро пожаловать!!!!
Malink@
Malink@
Цветовод-любитель

Сообщения : 1223
Дата регистрации : 2011-09-28
Откуда : Хабаровск
Любимый вид орхидей : Фаленопсисы
Любимый вид растений : Орхидеи, антуриумы, стрептокарпусы в общем все, что красиво и долго цветет
Моя коллекция : Посмотреть
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Анютик Ср Дек 07, 2011 3:37 pm

Евгений, привет! Новые лица, как здорово! Добро пожаловать! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Анютик
Анютик
Цветовод-любитель

Сообщения : 1598
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Рязанская область
Настроение : поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее!
Любимый вид растений : Люблю все, без исключений
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Горошинка Ср Дек 07, 2011 4:08 pm

vint, Евгений, добро пожаловать! Обосновывайтесь надолго, мы всем очень, очень рады!!!!! В особенности орхидеистам (ну это мои личные предпочтения) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Котик обожулька, ох и люблю я этих животинок!
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 2dded2a8953f Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Bambrik62 Чт Дек 08, 2011 11:16 pm

Девченки! Примите в свои стройные ряды еще одного парня ;-)
Bambrik62
Bambrik62
Частый гость

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-12-08
Откуда : Рязань
Любимый вид орхидей : Башмаки любого размера и фасона
Любимый вид растений : Орхидеи, ароидные, бромелиевые, суккуленты
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор i-risha Пт Дек 09, 2011 2:46 am

Андрей, добро пожаловать в нашу дружную компанию [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] !!!
i-risha
i-risha
Цветовод-любитель

Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : Южно - Сахалинск
Моя коллекция : Посмотреть



Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Горошинка Пт Дек 09, 2011 3:20 am

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] с превеликим удовольствием потеснимся!!!!!! Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 348862
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 2dded2a8953f Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty Re: Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!)

Сообщение автор Bambrik62 Пт Дек 09, 2011 3:32 am

Тесниться не надо - думаю что места всем хватит

-------

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Bambrik62
Bambrik62
Частый гость

Сообщения : 49
Дата регистрации : 2011-12-08
Откуда : Рязань
Любимый вид орхидей : Башмаки любого размера и фасона
Любимый вид растений : Орхидеи, ароидные, бромелиевые, суккуленты
Добро пожаловать или посторонним вход разрешён! (очень приветствуются фотографии!!!) - Страница 40 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 40 из 40 Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения