ДВ клуб любителей растений АМАЗОНКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Стрептокарпусы - часть2
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 EmptyПт Июл 05, 2019 1:16 pm автор Анютик

» Наши пеларгонии!!!
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 EmptyПт Июл 05, 2019 2:54 am автор Анютик

» Клюква, брусника, голубика, черника.
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 EmptyЧт Июн 27, 2019 4:30 pm автор Corcoran

» Приобретение пеларгоний
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 EmptyПт Июн 30, 2017 5:56 am автор плантоголик

» Продам дендробиумы Нобеля Oriental Smile "Fantasy" и другие гибриды
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 EmptyСр Июн 28, 2017 8:10 am автор Junona

» Пионы травянистые, ИТО-гибриды, видовые, древовидные, Рока
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 EmptyЧт Июн 22, 2017 3:45 am автор Полянка

Счётчики
Яндекс.Метрика
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1782
Последний зарегистрированный пользователь: Corcoran

Наши пользователи оставили сообщений: 143131 в 1464 сюжете(ах)
Толумния (Tolumnia)

Ср Янв 26, 2011 12:12 pm автор Amadeus

Наверное, лучше говорить о Толумниях отдельно, а не в кучу с онцидиумами *(
Статья про содержание вида.
Ну и немного из журнала "Планета орхидей." (№7, 2007г.) (автор Кирилл Еремеев)
Толумнии относятся к группе легко …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 154

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сб Июл 23, 2011 9:51 am автор Amadeus

Скажите, а кто-нибудь выращивает дома Плейоне? Давно смотрю на эту орхидею, но как-то не особо о ней пишут.
А мне она напоминает каттлею. которые мне так нарвятся.
Немного напишу из своих книгопечатных источников …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 182

Башмачки (Пафиопедилюм)

Вс Окт 24, 2010 2:39 pm автор Горошинка

А еще у меня вот что есть!!! НЕ стала ждать полный роспуск, вдруг первый цветок не доживет конкурс "Красота без границ" - Страница 2 248712

Paph. haynaldianum dark (Orchids and more'12)

Очень было интересно наблюдать его раскрытие, но успела сделать всего 1 фото
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 200

Целогины

Пт Ноя 05, 2010 11:52 am автор eesku

шикарный экземплярчик.....
eesku я конечно в целогинах новичок, но из того что я читала, они любят пожрать и попить, то есть субстрат должен быть жирненьким и влагоёмким.....если бы было 2 деленки я бы рискнула, а одним …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 462

© ДВ клуб любителей растений Амазонка. 2010-2017. При использовании материалов ссылка на форум обязательна, личные материалы участников использовать без разрешения авторов строго запрещено!

конкурс "Красота без границ"

+15
Amadeus
Junona
Alexyzz
Svettt
Кристаллик
Юкка
Ромашка
Маришка
Горошинка
зося
Джемк@
Киса Дальневосточная
buvi.
Натэлла
очаровашкаЯ
Участников: 19

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

каждый участник может голосовать только за три номинации

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap1%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 1% 
[ 1 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap11%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 11% 
[ 13 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap3%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 3% 
[ 4 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap0%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap1%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 1% 
[ 1 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap4%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 4% 
[ 5 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap2%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 2% 
[ 3 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap1%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 1% 
[ 1 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap2%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 2% 
[ 2 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap11%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 11% 
[ 13 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap0%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap0%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap0%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap2%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 2% 
[ 2 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap2%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 2% 
[ 3 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap1%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 1% 
[ 1 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap7%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 7% 
[ 8 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap7%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 7% 
[ 8 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap2%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 2% 
[ 2 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap3%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 3% 
[ 4 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap1%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 1% 
[ 1 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap6%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 6% 
[ 7 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap7%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 7% 
[ 8 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap5%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 5% 
[ 6 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap0%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 0% 
[ 0 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap4%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 4% 
[ 5 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap1%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 1% 
[ 1 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap2%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 2% 
[ 2 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap4%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 4% 
[ 5 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap2%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 2% 
[ 2 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap2%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 2% 
[ 3 ]
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_lcap8%конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Vote_rcap 8% 
[ 10 ]
 
Всего проголосовало : 121
 
 
Опрос закрыт

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор очаровашкаЯ Чт Мар 07, 2013 10:50 am

№18, я ждала фото этого растения так как я видела его в живую....... Я ожидала большего.... Там шикарное выставочное растение, которое цветёт шапкой!!!!!! А показан лишь маленький фрагмент, при этом цветы на первом плане размыты.... Это растение достойно призового места!! Ставку надо было делать не на МАКРО, а на общий план! Повторюсь еще раз, оно ШИКАРНО, а фотография этого не передала.....
Согласна, растение шикарное,потому что тоже видела вживую, но конкурс есть конкурс

№21, с нетерпением жду автора!!! Фото достойно номинации "Автор жжет" (в самом хорошем смысле этих слов)! Такие фотографии наводят на мысль, что в последующих конкурсах хочется ввести отдельное призовое место как самое неординарное фото, "полёт фантазии" и т.д. Мне понравилось! Супер! А может с этого конкурса и начнем, а, кто За!? (диплом за самое оригинальное фото и медальку)

я "ЗА" такое предложение. и из этих соображений пока не буду писать авторов фото, пусть еще народ выскажется
очаровашкаЯ
очаровашкаЯ
Модератор

Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Хабаровск-2, школа ДОСААФ
Настроение : тел.89241189001
Снимаю на камеру : SONY CYBER-SHOT DSC-T70
Любимый вид орхидей : все
Любимый вид растений : стрептокарпусы, фиалки, антошки и еще немного
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор Ромашка Чт Мар 07, 2013 1:54 pm

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 9f20abc48ad6t

1 место - Виктория (buvi)
2 место- Ирина (Горошинка)
3 место - Юлия (eesku), Ирина (Горошинка), Олеся (Alexyzz)
Девчата , в честь вас и ваших конкурсантов этот фейерверк !!! конкурс "Красота без границ" - Страница 2 1917947288


Последний раз редактировалось: Ромашка (Чт Мар 07, 2013 6:38 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ромашка
Ромашка
Цветовод-любитель

Сообщения : 10581
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : NIKON S3100
Любимый вид орхидей : Те , что растут и цветут
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор Юкка Чт Мар 07, 2013 3:07 pm

Девочки, поздравляю с заслуженной победой! Но как же сложно из столь изысканных цветов выбрать лучших из лучших... Организаторам огромное спасибо за доставленное удовольствие!
Юкка
Юкка
Цветовод-любитель

Сообщения : 2955
Дата регистрации : 2010-10-10
Откуда : Г.Комсомольск-на Амуре
Моя коллекция : Посмотреть
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор Кристаллик Чт Мар 07, 2013 4:15 pm

Поздравляю победительниц! Фотографии просто супер.
Кристаллик
Кристаллик
Постоянный посетитель

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2011-11-24
Откуда : Хабаровск
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор Svettt Чт Мар 07, 2013 4:19 pm

Девочек с победой! конкурс "Красота без границ" - Страница 2 77127 фотографии все классные

Горошка прекрати волочь на № 23, я за него голосовала, никакая палка мне в глаза не бросилась, потому что от цветов оторваться не могла.. и правда тоже хотелось их поближе рассмотреть *(
Svettt
Svettt
Цветовод-любитель

Сообщения : 1801
Дата регистрации : 2011-07-15
Откуда : Хабаровск
Настроение : Рождена ходить по магазинам - вынуждена ходить на работу )))
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор Alexyzz Чт Мар 07, 2013 4:36 pm

Ой, девочки, как приятно-то оказаться в числе победителей, учитывая, что фото все просто изумительные! Действительно, все очень постарались! Очень приятно удивил №21 с паучком! Вот это фантазия! Респект!
Спасибо за поздравления! На3 место даже не рассчитывала, т.к. с орхидеями подружиться долго не удавалось... Потому это и приятнее вдвойне!
Девочки, всех поздравляю!!! конкурс "Красота без границ" - Страница 2 998526 конкурс "Красота без границ" - Страница 2 1917947288
Alexyzz
Alexyzz
Увлечённый цветовод

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : г. Владивосток
Настроение : Счастливое!
Снимаю на камеру : SONY NEX5
Любимый вид орхидей : Цимбидиум
Любимый вид растений : Бугенвиллия
Моя коллекция : Посмотреть
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор Junona Чт Мар 07, 2013 5:26 pm

Поздравляю победителей!конкурс "Красота без границ" - Страница 2 35fcb354542d483503129e6

Отдельное спасибо организаторам! конкурс "Красота без границ" - Страница 2 S11p

Разрешили высказаться, так я тут немного.... Хотелось бы прояснить конкурс чего это был? Как я понимаю конкурс орхидей, т.е. цветов. Но... это не конкурс фотографии, т.е. фокус, фон и остальные заморочки. Я обожаю красивые фотографии, но не все форумчане могут профессионально сфотографировать своё растение. Простецкий фалик можно выставить в лучшем свете, а удивительный цветочек испортит неудачный снимок. С этим никто спорить не станет. Так может нам делать какую-нибудь скидку на качество. Ведь сразу видно где небрежность, а где фотоаппарат(или ручки) не тянет.
Автор №21 действительно оригинален, но опять же качество. С этой задумкой интересно было бы поупрожняться в фотографии.
И ещё. Хотелось бы чаще видеть такие мероприятия. Интересно!!!
Junona
Junona
Увлечённый цветовод

Сообщения : 582
Дата регистрации : 2011-01-08
Откуда : Комсомольск
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор Alexyzz Пт Мар 08, 2013 5:34 am

Анечка! Особая тебе благодарность за организацию конкурса!!! Огромный труд! Изумительные впечатления!!!
СПАСИБО!!! конкурс "Красота без границ" - Страница 2 203438 конкурс "Красота без границ" - Страница 2 1917947288
Alexyzz
Alexyzz
Увлечённый цветовод

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : г. Владивосток
Настроение : Счастливое!
Снимаю на камеру : SONY NEX5
Любимый вид орхидей : Цимбидиум
Любимый вид растений : Бугенвиллия
Моя коллекция : Посмотреть
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор Amadeus Пт Мар 08, 2013 1:58 pm

ух ты! Я голосовала за номер 2 и это оказалось первое призовое место! Правда, я почему-то думала, это Сахалин :)
Девушки, всех с заслуженной победой. С каждым конкурсом, фото всё лучше и лучше! А голосовать всё сложнее и сложнее!!!
Попбедителей жду Дипломы и небольшие призы.
Огласим чуть позже конкурс "Красота без границ" - Страница 2 229362
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор Ромашка Вс Мар 10, 2013 7:28 am

Раз уже страсти поутихли , поделюсь . Это не оправдания , т.к. фото мыльницей и определённая трудность была в том , что цветок на маааленьком цветоносике сидел , а я его в прорезь бумаги защемила , одно неверное движение и киндык цветку , а первое цветение хотелось бы оценить .
Главный ужас был в том . что на фоне белой бумаги фото получались темнее ночи . Оля-Мейли пыталась что-то мне , неучу , объяснить про отражение и ещё что-то . На второй день , я решила постараться , к моему великому удивлению , переходя от балкона к балкону , меняя наклон и угол освещения в принципе не менялось НИЧЕГО . Фото оставались чумазо-чёрными . Короче , я сдалась .
Ромашка
Ромашка
Цветовод-любитель

Сообщения : 10581
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : NIKON S3100
Любимый вид орхидей : Те , что растут и цветут
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор Ромашка Вс Мар 10, 2013 8:21 am

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 22be8c7ecfb3t
вот такого образца всё получалось
Ромашка
Ромашка
Цветовод-любитель

Сообщения : 10581
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : NIKON S3100
Любимый вид орхидей : Те , что растут и цветут
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор Alexyzz Вс Мар 10, 2013 10:48 am

Лена, очень оригинальная идея! Не сдавайся!! У тебя талант!! конкурс "Красота без границ" - Страница 2 319800 Теорию фотографии изучить можно! А вот делать говорящие фотографии - нужен талант, а он или есть, или его нетути)))) конкурс "Красота без границ" - Страница 2 837213 конкурс "Красота без границ" - Страница 2 203438
Alexyzz
Alexyzz
Увлечённый цветовод

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : г. Владивосток
Настроение : Счастливое!
Снимаю на камеру : SONY NEX5
Любимый вид орхидей : Цимбидиум
Любимый вид растений : Бугенвиллия
Моя коллекция : Посмотреть
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор Junona Вс Мар 10, 2013 5:36 pm

Ромашка, тебе только за идею приз положен!
Junona
Junona
Увлечённый цветовод

Сообщения : 582
Дата регистрации : 2011-01-08
Откуда : Комсомольск
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор Горошинка Вс Мар 10, 2013 5:42 pm

И я считаю, что сделать красивое фото, это технический вопрос, знания, навыки....а вот придумать что то, это не каждому дано!!! Меня Бог фантазией обделил, поэтому всегда восхищаюсь чужими идеями и думаю, ну это же так просто, почему я так не смогла!!! greeting

Я надеюсь организаторы конкурса примут верное решение на счет особого приза! rose
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 2dded2a8953f конкурс "Красота без границ" - Страница 2 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор Ромашка Вс Мар 10, 2013 5:53 pm

А идея в воздухе летала , все такого типа цветы "паучками " обзывают , ну вот так и срослось . А на счёт фантазии , меня Бог обделил , такое впервые , а прежде чем научиться муху рисовать , в инете урок получила , на трёх испорченных мухах мастерство отрабатывала , и , в итоге , корявка какая-то . Потом с масштабом переборщила . В полномасштабном виде смотрелось , а на фото муха-гигантелла , сама паука испугала !!! crazy2
Вот такие муки творчества !!! clash
Ромашка
Ромашка
Цветовод-любитель

Сообщения : 10581
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : NIKON S3100
Любимый вид орхидей : Те , что растут и цветут
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор Марфушка Пн Мар 11, 2013 3:49 am

Девчонки поздравляю с победой! конкурс "Красота без границ" - Страница 2 77127 конкурс "Красота без границ" - Страница 2 77127 конкурс "Красота без границ" - Страница 2 77127
а я голосовала за № 32 конкурс "Красота без границ" - Страница 2 170716 Alexyzz что за цветочек и как его зовут? конкурс "Красота без границ" - Страница 2 326962
Ромашка классная идея с мухой конкурс "Красота без границ" - Страница 2 1820610194
Марфушка
Марфушка
Цветовод-любитель

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : г.Хабаровск-г.Фокино (Приморский край)
Настроение : прекрасное
Любимый вид орхидей : фаленопсис, драгоценные орхидеи
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор Рада Пн Мар 11, 2013 9:32 am

Очень понравились все фото, выставленные на конкурс! Очень трудно было выбрать всего три фото, глаза просто разбегались! Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Желаю успехов в таком трудном , но прекрасном деле, как выращивание экзотических красавиц!

Рада
Частый гость

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-01-16
Откуда : Хабаровск
Настроение : Жизнь прекрасна и удивительна !
Любимый вид орхидей : фаленопсисы
Любимый вид растений : Сенполии, стрептокарпусы, фуксии, шлюмбергеры
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор Alexyzz Пн Мар 11, 2013 12:35 pm

Таня, спасибо! Это дегамора на что-то там..(на камбрию,вроде, какую-то). сразу так и не вспомню, но, если принципиально важно, могу поднять архивы))) Это я у Михаила покупала два года назад... Растет очень мощно и цветет охотно! Сейчас уже новый цветонос бутоны дует..
Alexyzz
Alexyzz
Увлечённый цветовод

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : г. Владивосток
Настроение : Счастливое!
Снимаю на камеру : SONY NEX5
Любимый вид орхидей : Цимбидиум
Любимый вид растений : Бугенвиллия
Моя коллекция : Посмотреть
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор Марфушка Вт Мар 12, 2013 2:33 am

Alexyzz пишет:..... Это дегамора на что-то там..(на камбрию,вроде, какую-то). .........Это я у Михаила покупала два года назад... Растет очень мощно и цветет охотно! Сейчас уже новый цветонос бутоны дует..
Так надоть пристольно посмотреть на камбрюшки *(
Марфушка
Марфушка
Цветовод-любитель

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : г.Хабаровск-г.Фокино (Приморский край)
Настроение : прекрасное
Любимый вид орхидей : фаленопсис, драгоценные орхидеи
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор Alexyzz Вт Мар 12, 2013 4:48 pm

Какая красивенькая розеточка-орденок у Олесечки появилась!!!! Спасиииибо!!!)) конкурс "Красота без границ" - Страница 2 1917947288
Alexyzz
Alexyzz
Увлечённый цветовод

Сообщения : 831
Дата регистрации : 2010-11-27
Откуда : г. Владивосток
Настроение : Счастливое!
Снимаю на камеру : SONY NEX5
Любимый вид орхидей : Цимбидиум
Любимый вид растений : Бугенвиллия
Моя коллекция : Посмотреть
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор Горошинка Вт Мар 12, 2013 5:49 pm

уря! Я тоже с медалькой! yahoo Ленчка, спасибо!!
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 2dded2a8953f конкурс "Красота без границ" - Страница 2 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор японамать Вт Мар 12, 2013 6:11 pm

Девушки,всех медалисток-орденоносок с заслуженной победой!Спасибо за подаренную красоту.
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор buvi. Ср Мар 13, 2013 3:25 am

Ура! Ура! И у меня моя первая медалька!!!! Спасибоконкурс "Красота без границ" - Страница 2 646837
buvi.
buvi.
Частый гость

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2011-11-29
Откуда : Южно-Сахалинск
Любимый вид орхидей : Увлекаюсь с недавнего времени, поэтому пока с любимым видом не определилась - они все прекрасны!
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор очаровашкаЯ Пн Мар 18, 2013 3:18 pm

Девочки, тему на время закрываю, потому что после объявления победителей наголосовали еще, потом возникнут вопросы, что не так объявила победителей
очаровашкаЯ
очаровашкаЯ
Модератор

Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Хабаровск-2, школа ДОСААФ
Настроение : тел.89241189001
Снимаю на камеру : SONY CYBER-SHOT DSC-T70
Любимый вид орхидей : все
Любимый вид растений : стрептокарпусы, фиалки, антошки и еще немного
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 Empty Re: конкурс "Красота без границ"

Сообщение автор Amadeus Пт Мар 22, 2013 8:11 am

Дипломы конкурсантов. (все уже сделаны в нормлаьном виде и будут доставлены хозяевам при первой же возможности вместе с презентами greeting )
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 %25D0%25B4%25D0%25B8%25D0%25BF%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25BC3

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 %25D0%25B4%25D0%25B8%25D0%25BF%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25BC2

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 %25D0%25B4%25D0%25B8%25D0%25BF%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25BC1

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 %25D0%25B4%25D0%25B8%25D0%25BF%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25BC5

конкурс "Красота без границ" - Страница 2 %25D0%25B4%25D0%25B8%25D0%25BF%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25BC6

и специальный диплом Ромашке
конкурс "Красота без границ" - Страница 2 %25D0%25B4%25D0%25B8%25D0%25BF%25D0%25BB%25D0%25BE%25D0%25BC4
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения