ДВ клуб любителей растений АМАЗОНКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Стрептокарпусы - часть2
Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 EmptyПт Июл 05, 2019 1:16 pm автор Анютик

» Наши пеларгонии!!!
Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 EmptyПт Июл 05, 2019 2:54 am автор Анютик

» Клюква, брусника, голубика, черника.
Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 EmptyЧт Июн 27, 2019 4:30 pm автор Corcoran

» Приобретение пеларгоний
Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 EmptyПт Июн 30, 2017 5:56 am автор плантоголик

» Продам дендробиумы Нобеля Oriental Smile "Fantasy" и другие гибриды
Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 EmptyСр Июн 28, 2017 8:10 am автор Junona

» Пионы травянистые, ИТО-гибриды, видовые, древовидные, Рока
Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 EmptyЧт Июн 22, 2017 3:45 am автор Полянка

Счётчики
Яндекс.Метрика
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1782
Последний зарегистрированный пользователь: Corcoran

Наши пользователи оставили сообщений: 143131 в 1464 сюжете(ах)
Толумния (Tolumnia)

Ср Янв 26, 2011 12:12 pm автор Amadeus

Наверное, лучше говорить о Толумниях отдельно, а не в кучу с онцидиумами *(
Статья про содержание вида.
Ну и немного из журнала "Планета орхидей." (№7, 2007г.) (автор Кирилл Еремеев)
Толумнии относятся к группе легко …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 154

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сб Июл 23, 2011 9:51 am автор Amadeus

Скажите, а кто-нибудь выращивает дома Плейоне? Давно смотрю на эту орхидею, но как-то не особо о ней пишут.
А мне она напоминает каттлею. которые мне так нарвятся.
Немного напишу из своих книгопечатных источников …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 182

Башмачки (Пафиопедилюм)

Вс Окт 24, 2010 2:39 pm автор Горошинка

А еще у меня вот что есть!!! НЕ стала ждать полный роспуск, вдруг первый цветок не доживет Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 248712

Paph. haynaldianum dark (Orchids and more'12)

Очень было интересно наблюдать его раскрытие, но успела сделать всего 1 фото
Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 200

Целогины

Пт Ноя 05, 2010 11:52 am автор eesku

шикарный экземплярчик.....
eesku я конечно в целогинах новичок, но из того что я читала, они любят пожрать и попить, то есть субстрат должен быть жирненьким и влагоёмким.....если бы было 2 деленки я бы рискнула, а одним …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 462

© ДВ клуб любителей растений Амазонка. 2010-2017. При использовании материалов ссылка на форум обязательна, личные материалы участников использовать без разрешения авторов строго запрещено!

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

+26
Татьянка
eesku
Маришка
Svettt
зося
Бусинка
ОЕС
tygra
Malink@
Анютик
i-risha
Юли_С
meili
vigna
Olga
шани
Sevgi
очаровашкаЯ
Олюшко
Натэлла
Полянка
Ромашка
Валерия
японамать
Горошинка
Amadeus
Участников: 30

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор Полянка Вт Мар 20, 2012 4:45 pm

Наташ, как поступил сигнал от Олюшки-достала из подвала, вынула из старого горшка. Валерия сказала, что надо заменить грунт. Заменила.У меня в горшке было по 3 бульбы. Я их что то с дуру каждую отдельно в маленький горшочек пересадила, наверное надо было вместе и садить. Кучнее были бы. И полила обильно. Да и поставила в достаточно освещенное, но прохладное место. (у меня окно без батареи) И мне кажется что я их заглубила . В праздничную суматоху я про них то и забыла.А потом полезла поливать другие цветы , а там бутон. Я от неожиданности, даже не поняла , что это бутон. Хожу все заглядываю на него , а он все набухает и цвет ярче. Ну вот - результат! А другие маленькие ростики пустили и усёPleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 25310
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор шани Ср Мар 21, 2012 2:36 am

Спасибо, Татьяна за описание. Я свои не стала пересаживать - побоялась, что уже корни проснулись...поставила на кухонное окошко - там по утрам около 10 градусов всего, и только опрыскивала грунт сверху. Вот прошел месяц и мои ростики подросли всего на 2 мм. Что то я не так делаю наверное. Три дня назад хорошо полила горшочки (первый раз) особых изменений нет. Тугодумы какие-то Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 32527 .
шани
шани
Увлечённый цветовод

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2011-03-23
Откуда : Хабаровск, Депо 2
Настроение : А характер то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие то слабые…
Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор Полянка Ср Мар 21, 2012 2:57 am

Наташа, а у меня все остальные тоже почти такие же как у тебя . А эта сразу выделялась размерами. Накормленая какая-то. Вылерия говорила, что надо кормить бульбочки.
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор шани Ср Мар 21, 2012 3:01 am

Кормить, как я поняла нужно будет когда они полностью проснутся - перевести на свежий воздух и гмнецо, сейчас клиенты почти спят, боюся я их сейчас кормить удобрямсами.....Вот откормлю за лето и может следующей весной тоже порадуюсь цветочкамиPleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 686743
шани
шани
Увлечённый цветовод

Сообщения : 727
Дата регистрации : 2011-03-23
Откуда : Хабаровск, Депо 2
Настроение : А характер то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие то слабые…
Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор Полянка Ср Мар 21, 2012 12:38 pm

А мож и в этом. У вас же большие бульбы У меня было по 3 бульбы в стаканчике. Одна побольше , а 2 маленьких(надо было в один стаканчик совать)

"как я поняла нужно будет когда они полностью проснутся - перевести на свежий воздух и гмнецо"

На дачу или на балкон? А света им много надо? Или так же как башмачки в полутени?
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор очаровашкаЯ Ср Мар 21, 2012 2:05 pm

Девочки, посоветуйте (или отговорите Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 580973 ) хотела сейчас заказать плейонки, почитала посты и засомневалась, весной не советуют Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 32527
очаровашкаЯ
очаровашкаЯ
Модератор

Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Хабаровск-2, школа ДОСААФ
Настроение : тел.89241189001
Снимаю на камеру : SONY CYBER-SHOT DSC-T70
Любимый вид орхидей : все
Любимый вид растений : стрептокарпусы, фиалки, антошки и еще немного
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор Полянка Ср Мар 21, 2012 2:15 pm

Аня, нам Валерия написала такое предупреждение:

"Девочки, правильно решили, весна для плейон совершенно неподходящее время для пересылок. У них в это время пробуждается новый рост и большая вероятность, что он непоправимо будет поврежден при пересылке. А соответственно, еще большая вероятность, что нового роста не будет"

И мы не стали весной заказывать, а собрались глубокой осенью, как то быстренько, вот.Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 998526
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор Ромашка Чт Мар 22, 2012 5:14 am

Танюща , а это его полный роспуск ?? Ну покажи личико получше , такая редкость поразглядывать плейоне , а фоток , прям , поленилась сделать !!! Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 219258
Анютка , клубеньками пересылают и хабенарии , так вот МОЛО на днях получили заказ и ни одной живёхонькой !!! crazy
Ромашка
Ромашка
Цветовод-любитель

Сообщения : 10581
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : NIKON S3100
Любимый вид орхидей : Те , что растут и цветут
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор очаровашкаЯ Чт Мар 22, 2012 5:34 am

блин, тогда лучше перенесу на осень заказ
очаровашкаЯ
очаровашкаЯ
Модератор

Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Хабаровск-2, школа ДОСААФ
Настроение : тел.89241189001
Снимаю на камеру : SONY CYBER-SHOT DSC-T70
Любимый вид орхидей : все
Любимый вид растений : стрептокарпусы, фиалки, антошки и еще немного
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор Ромашка Чт Мар 22, 2012 5:39 am

А , Анюта , а про свой печальный опыт и забыла , мне в период роста ещё ни разу , кроме Михаила , не приходила ни одна живая морковка . Тоже из той песни .
Ромашка
Ромашка
Цветовод-любитель

Сообщения : 10581
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : NIKON S3100
Любимый вид орхидей : Те , что растут и цветут
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор Натэлла Чт Мар 22, 2012 6:30 am

Лен, да заказать в августе-сентябре и нормально придет. они уже вызревшие
Натэлла
Натэлла
Цветовод-любитель

Сообщения : 1950
Дата регистрации : 2010-12-30
Откуда : Южно-Сахалинск
Настроение : Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Снимаю на камеру : CANON IXUS 130
Любимый вид растений : орхидея
Моя коллекция : Посмотреть
Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор Полянка Чт Мар 22, 2012 8:21 am

Лена, да с меня такой фотограф. Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 86544 Я кучу фотала, и нифига хорошего не получается. Вот 2 фотки самые лучшие. Руки- крюки.Не знаю как эту макро - съемку делать. Покуручу еще.
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор meili Чт Мар 22, 2012 2:54 pm

Альбомчик на досуге полистайте. Есть к чему стремиться. Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 219258
meili
meili
Цветовод-любитель

Сообщения : 1644
Дата регистрации : 2011-01-29
Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор Юли_С Ср Апр 04, 2012 11:12 pm

Скажите, пожалуйста, у меня Pleione formosana не проснулись ещё, что мне делать поливать или нет. я месяц назад. может больше дастала их из холодильника, посадила в горшочек и поставила на окно. полила за всё время раза 4. как ммне их разбудить,они плотненькие, живые вроде.

Юли_С
Частый гость

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-09-20
Откуда : г.Минск
Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор Валерия Пт Апр 06, 2012 8:02 am

Юли_С, раз уж достали из холодильника, то держите в прохладе и не на сильном свету. Она еще у вас не проснулась. Но сейчас ее не поливайте совсем. У нее нет живых корней. Новые корни пойдут только от нового роста. Можно только обрызгивать поверхность субстрата пока совсем ничего нет- и то не сильно усердствовать.
Возможно, у вас не формозана. Они вообще-то уже проснуться должны. Если другие виды, на вскидку не вспомню, которые позже просыпаются. На следующий год вытаскивайте из холодильника только когда ростики появятся у основания бульбы.
Валерия
Валерия
Модератор

Сообщения : 1019
Дата регистрации : 2010-12-03
Откуда : Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор Юли_С Пт Апр 06, 2012 4:40 pm

Валерия, спасибо!!! так и сделаю

Юли_С
Частый гость

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2011-09-20
Откуда : г.Минск
Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор vigna Пт Апр 06, 2012 6:12 pm

meili пишет:Альбомчик на досуге полистайте. Есть к чему стремиться. Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 219258

Оля, спасибо огромное, просмотрела на одном дыхании, наверно еще несколько раз буду открывать этот альбом, какие же они красотки, никогда не думала что их столько разных!
vigna
vigna
Постоянный посетитель

Сообщения : 281
Дата регистрации : 2010-12-29
Откуда : Приморский кр гПартизанск
Настроение : отличное
Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор Горошинка Пт Апр 06, 2012 6:37 pm

А я тоже решилась на Оркидс энд мо, девочки, кто получал уже оттуда желтую кто-нибудь заказывал?
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 2dded2a8953f Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор Натэлла Пн Апр 09, 2012 9:13 am

стащила с одного сайта полянку с Дрезденской выставки

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 716d3d55c736
Натэлла
Натэлла
Цветовод-любитель

Сообщения : 1950
Дата регистрации : 2010-12-30
Откуда : Южно-Сахалинск
Настроение : Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Снимаю на камеру : CANON IXUS 130
Любимый вид растений : орхидея
Моя коллекция : Посмотреть
Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор Натэлла Чт Апр 19, 2012 6:43 am

надеюсь, что вечером у меня будет радость girldreams

Pleione aurita "Red purplе"

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Cef66ce5915c
Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 25e1b121e33d
Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 178718c9d2ee
Натэлла
Натэлла
Цветовод-любитель

Сообщения : 1950
Дата регистрации : 2010-12-30
Откуда : Южно-Сахалинск
Настроение : Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Снимаю на камеру : CANON IXUS 130
Любимый вид растений : орхидея
Моя коллекция : Посмотреть
Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор i-risha Чт Апр 19, 2012 6:46 am

Так так, поздравляю Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 998526 ! Ждём фото целиком.
i-risha
i-risha
Цветовод-любитель

Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : Южно - Сахалинск
Моя коллекция : Посмотреть



Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор Натэлла Ср Апр 25, 2012 5:35 am

Вариации на тему "Распустилась, а хозяйка мучает фотик и меня " girl_flag

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 3b27ed143328Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 B216319364d2Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Eaeeaf6d30b8Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 1d84f907816d
Натэлла
Натэлла
Цветовод-любитель

Сообщения : 1950
Дата регистрации : 2010-12-30
Откуда : Южно-Сахалинск
Настроение : Деньги такие хитрые заразы. Я на улицу они за мной. Я домой вернулась, а они ни фига
Снимаю на камеру : CANON IXUS 130
Любимый вид растений : орхидея
Моя коллекция : Посмотреть
Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор i-risha Ср Апр 25, 2012 5:50 am

Ух ты, хорошенькая какая Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 646837 ! Что то напоминает, а что не пойму Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 786318
i-risha
i-risha
Цветовод-любитель

Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : Южно - Сахалинск
Моя коллекция : Посмотреть



Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор Amadeus Ср Апр 25, 2012 7:42 am

Натэлаа!!!!!! Обалденная красотка!! Такая хорошенькая girlinlove
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty Re: Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сообщение автор Анютик Ср Апр 25, 2012 8:46 am

Натэлла, какая красотка! Вся такая симпатичная! Лапочка!
Анютик
Анютик
Цветовод-любитель

Сообщения : 1598
Дата регистрации : 2011-09-29
Откуда : Рязанская область
Настроение : поверьте, я - ангел, просто на метле быстрее!
Любимый вид растений : Люблю все, без исключений
Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.  - Страница 5 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения