ДВ клуб любителей растений АМАЗОНКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Стрептокарпусы - часть2
Флоримаркет. Интернет-магазин растений. EmptyПт Июл 05, 2019 1:16 pm автор Анютик

» Наши пеларгонии!!!
Флоримаркет. Интернет-магазин растений. EmptyПт Июл 05, 2019 2:54 am автор Анютик

» Клюква, брусника, голубика, черника.
Флоримаркет. Интернет-магазин растений. EmptyЧт Июн 27, 2019 4:30 pm автор Corcoran

» Приобретение пеларгоний
Флоримаркет. Интернет-магазин растений. EmptyПт Июн 30, 2017 5:56 am автор плантоголик

» Продам дендробиумы Нобеля Oriental Smile "Fantasy" и другие гибриды
Флоримаркет. Интернет-магазин растений. EmptyСр Июн 28, 2017 8:10 am автор Junona

» Пионы травянистые, ИТО-гибриды, видовые, древовидные, Рока
Флоримаркет. Интернет-магазин растений. EmptyЧт Июн 22, 2017 3:45 am автор Полянка

Счётчики
Яндекс.Метрика
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1782
Последний зарегистрированный пользователь: Corcoran

Наши пользователи оставили сообщений: 143131 в 1464 сюжете(ах)
Толумния (Tolumnia)

Ср Янв 26, 2011 12:12 pm автор Amadeus

Наверное, лучше говорить о Толумниях отдельно, а не в кучу с онцидиумами *(
Статья про содержание вида.
Ну и немного из журнала "Планета орхидей." (№7, 2007г.) (автор Кирилл Еремеев)
Толумнии относятся к группе легко …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 154

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сб Июл 23, 2011 9:51 am автор Amadeus

Скажите, а кто-нибудь выращивает дома Плейоне? Давно смотрю на эту орхидею, но как-то не особо о ней пишут.
А мне она напоминает каттлею. которые мне так нарвятся.
Немного напишу из своих книгопечатных источников …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 182

Башмачки (Пафиопедилюм)

Вс Окт 24, 2010 2:39 pm автор Горошинка

А еще у меня вот что есть!!! НЕ стала ждать полный роспуск, вдруг первый цветок не доживет Флоримаркет. Интернет-магазин растений. 248712

Paph. haynaldianum dark (Orchids and more'12)

Очень было интересно наблюдать его раскрытие, но успела сделать всего 1 фото
Флоримаркет. Интернет-магазин растений. …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 200

Целогины

Пт Ноя 05, 2010 11:52 am автор eesku

шикарный экземплярчик.....
eesku я конечно в целогинах новичок, но из того что я читала, они любят пожрать и попить, то есть субстрат должен быть жирненьким и влагоёмким.....если бы было 2 деленки я бы рискнула, а одним …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 462

© ДВ клуб любителей растений Амазонка. 2010-2017. При использовании материалов ссылка на форум обязательна, личные материалы участников использовать без разрешения авторов строго запрещено!

Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

+20
princesshannover
Аssоль
eesku
раиса
Вера
Гуля
Аленсия
КОЛИБРИ
soboleka
fantastika
inesa
i-risha
tygra
Варвара Плюшкина
очаровашкаЯ
японамать
ваЭль
Людмила
Juturna
Amadeus
Участников: 24

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор Amadeus Вт Фев 22, 2011 10:51 am

Есть в Новосибирске инет-магаз Флоримаркет, я слышала очень противоречивые отзывы о приходящих растениях.
Знаю, что некоторые наши девушки заказывали там. Пожалуйста, поделитесь опытом :phil_04:

Вот магазин: http://www.florimarket.ru/
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор Amadeus Вт Фев 22, 2011 11:08 am

Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор Juturna Вт Фев 22, 2011 2:09 pm

Я прошлым летом заказывала несколько растишек у них
Выжила только одна но брала взрослой молодняк помер
сейчас глянула какие там гардении планируются и табернемонтана cerifera вот очень надо сразу стало:)
Вообще мне показалась вся проблема в упаковке она вообще никакая не газетой не проложенно ни мхом
растения просто поставлены в коробку а на нашей почте
их же вертят кидают пинают да и растения сохнут очень быстро в дороге плюс вся земля высыпалась
от этого и качество страдает.
Может в начале и ложились не плохие но дорога просто убила
Juturna
Juturna
Цветовод-любитель

Сообщения : 1188
Дата регистрации : 2010-10-29
Откуда : Артем Приморкий край
Моя коллекция : Посмотреть

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. 699275edf594 Флоримаркет. Интернет-магазин растений. 4e3a4fc8ed32

http://flowersvl.kamrbb.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор Людмила Вт Фев 22, 2011 2:30 pm

Покупала 4 растения (тунбергию, мирт пестролистный, офиопогон, полисциас), состояние пришедших растений было среднее, земля закаменела, срочно пересадила - за год осталось и выросло 3 ед., погиб мирт пестролистный(мелколистный).Заказывала еще иксору, оплатила, но она не пришла, деньги вернули. Отправка была поездом с незнакомым проводником, у меня было все в порядке (оплатила 200р), а вот у другой клиентки нет, проводник содрала бешеную сумму, и невозможно было ничего доказать и чтобы получить растения пришлось оплатить.
Смотрела каталог, интересный. Если будет коллективный заказ, пару растений бы взяла с отправкой нашим проводником, а не почтой.
Людмила
Людмила
Цветовод-любитель

Сообщения : 1269
Дата регистрации : 2010-10-14
Откуда : Хабаровск, 38 школа
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор Amadeus Вт Фев 22, 2011 2:32 pm

Людмил, коллективного точно не будет. Марина на Доске объявлений показала, что есть в наличие и своего проводника предлагает.
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор ваЭль Вт Фев 22, 2011 3:39 pm

В прошлом году несколько раз заказывала у Марины. Что понравилось-отвечает оперативно и растюхи высылает не маленькие, но явно не комнатного происхождения то есть не свои растения, а частично, как я поняла из Новосибирского бот.сада.
У них очень не плохой ассортимент и цены не высоки. Почему пока не хочу с ней связываться- проводники не всегда свои, это с меня прошлый раз левый проводник содрал 1200 за 2 пакета, хотя Марина писала, что нужно отдать всего 500р. Хорошо,что получали вместе с Людмилой и она заняла деньги, а то бы растения уехали бы во Владивосток.
Второй недостаток-оплачиваешь вроде бы имеющиеся в наличии растения,получаешь на 1-2 меньше. На вопрос-почему не все?Марина придумывает всякие отговорки-то растение плохого качества, то оно вообще погибло за это время.Так что, если будем заказывать коллективно, лучше непосредственно с Новосибирским бот.садом попробовать договориться.
ваЭль
ваЭль
Постоянный посетитель

Сообщения : 142
Дата регистрации : 2010-11-18
Откуда : Хабаровск

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор японамать Вт Фев 22, 2011 4:07 pm

Да уж,предупрежден,значит вооружен.Спасибо за ссылки о отзывы.В жизни и так стрессов хватает.Кстати цены разнятся с предлагаемыми в каталоге,с чего бы это?
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Флоримаркет. Интернет-магазин растений. 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор очаровашкаЯ Вт Фев 22, 2011 6:40 pm

почитала отзывы, совсем не ахти :diablo:
очаровашкаЯ
очаровашкаЯ
Модератор

Сообщения : 3077
Дата регистрации : 2010-11-10
Откуда : Хабаровск-2, школа ДОСААФ
Настроение : тел.89241189001
Снимаю на камеру : SONY CYBER-SHOT DSC-T70
Любимый вид орхидей : все
Любимый вид растений : стрептокарпусы, фиалки, антошки и еще немного
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор Варвара Плюшкина Пт Июн 03, 2011 8:32 pm

Девчат, у Марины даже Новосибирские цветоводы не всё покупают, у неё надо точно видеть что покупаешь, причём лучше в живую.
Я с купленых лимонов в прошлом году долго выводила клеща Флоримаркет. Интернет-магазин растений. 402136 . Причём один черенок от неё(по идеи самый не прихотливый Мейер) - загнулся не понятно от чего, корни идеальные, большая зелёная масса.
Сейчас один Новогрузинский остался, весной должен был цвести - не цвёл. Посмотрим, что дальше будет. И Новогрузинский ли это вообще.
А продаёт она действительно не только свои черенки но и из теплиц, в том числе и из нашего Бот. сада. Но хочу сразу сказать, что оттуда растения часто с живностью. И цена у них меньше.

Если буду ещё что-то брать, то только что-то очень редкое которого нигде больше нет и предварительно запрошу реальные фото и естественно перед покупкой всё осмотрю.

Но и у неё есть хорошие растения, этого отрицать не могу, в тоже время ещё с 10 скорбных историй местных цветоводов привести могу.
Варвара Плюшкина
Варвара Плюшкина
Цветовод-любитель

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2011-05-08
Откуда : Искитим, Новосибирская область
Снимаю на камеру : Олимпус сп100
Любимый вид орхидей : Фаленопсисы
Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор tygra Сб Июн 04, 2011 2:51 pm

Мы в прошлом году много и часто у Марины заказывали растения, поначалу всё было прекрасно - кустики крупные, крепенькие, в хорошем состоянии. Потом пошел пересорт, отсутствие многих позиций из заказанного списка, растения стали ну очень плохого качества, невозврат денег, пошли разборки. С проводниками тоже неразбериха полнейшая. В общем, впечатление, честно говоря, не фонтан. У меня было два цитруса от Марины Лимоны Мейера и Кабо. Мейер я потом продала, а вКабо до сих пор у меня, но в его сортовом имени есть сильные сомнения. Жду цветенения и плодоношения.
tygra
tygra
Увлечённый цветовод

Сообщения : 650
Дата регистрации : 2011-04-01
Откуда : Омск
Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор i-risha Сб Июн 04, 2011 3:53 pm

Я в прошлом году у неё заказывала. Заказывала четыре разных сорта лимона, в итоге пришли три Пандерозы, один неизвестный. Кумкват вообще забыла положить, потом всё же прислала. Уверяла, что привит на нормальный подвой, оказалось, что на трифолиату.
Не, я с ней больше связываться не хочу.
i-risha
i-risha
Цветовод-любитель

Сообщения : 1374
Дата регистрации : 2010-10-12
Откуда : Южно - Сахалинск
Моя коллекция : Посмотреть



Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор inesa Пт Июл 15, 2011 2:13 am

Девочки, хочу поделиться своим неприятным опытом. Увидела в хвастиках у Аленуси рафиолепис и тоже захотела такой замечательный цветочек. Решила заказать у Важи "Рафиолепис умбеллата", но на ФАРПОСТЕ купила именно этот сорт (взрослое растение). Но на этом я не остановилась, теперь я захотела другой сорт, заказала у Марины Семененковой (по отзывам девочек, Марина вроде бы исправилась и стала отправлять нормальные растения. В итоге, решила рискнуть.) И началось, растение она должна была отправить 4 числа, но не отправила, потом написала, что отправляет 8 числа - не отправила. Наконец-то отписалась, что 10 числа отправила - встречайте! Ну и что вы думаете, я еле как упросила мужа съездить на вокзал в такую рань, заплатили за такси, а там проводник ответил, что все растения забрали в Хабаровске. В общем, 650 р. заплатила за цветок, 200 р за такси и еще не известно чем дело кончится и во сколько мне этот цветок встанет!
inesa
inesa
Частый гость

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-04-02
Откуда : Владивосток
Настроение : позитивное
Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор fantastika Сб Июл 16, 2011 2:33 pm

Инна, конечно, не думаю, что это сильно поможет, но можешь написать на бестфлауэр в теме о неблагонадежных продавцах. Там же есть и ее тема.
fantastika
fantastika
Модератор

Сообщения : 2390
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть


Флоримаркет. Интернет-магазин растений. 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор inesa Вс Июл 17, 2011 6:56 am

Танюша, Марина говорит, что отправляла, но проводники что-то напутали, будет сама с ними разбираться, пообщела отправить 22 числа другое растение. Я ведь не одна такая была, еще одна девушка не получила цветок и тоже ей написала об этом. В общем, будем подождать, а там посмотрим. Думаю, что ей не выгодна очередная шумиха.
inesa
inesa
Частый гость

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2011-04-02
Откуда : Владивосток
Настроение : позитивное
Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор soboleka Сб Мар 17, 2012 5:43 am

Девочки, я тоже хотела заказать у Марины, отправила запрос, жду, ни ответа, ни привета....на мои письма ответов нет, в итоге через неделю, она написала, что "все заняты, некогда нам отправлять". Первый раз сталкиваюсь с таким продавцом. С таким отношением и заказывать то страшно. Не буду

soboleka
Гость

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-03-16
Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор fantastika Сб Мар 17, 2012 6:24 am

Может наша Ленуся-Аленайс отпишется, сколько времени ей уже пудрят мозги, и как "вежливо" продавец относится к покупателям, которые уже полностью оплатили заказ.
fantastika
fantastika
Модератор

Сообщения : 2390
Дата регистрации : 2010-10-16
Откуда : Владивосток
Моя коллекция : Посмотреть


Флоримаркет. Интернет-магазин растений. 699275edf594

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор КОЛИБРИ Чт Июл 12, 2012 8:10 am

Ой, девочки, и че ж я раньше-то не наткнулась на этот форум?! Ведь только вчера оплатила заказ на флоримаркет. Правда, заказала немного, всего шесть позиций на 3 тыс., но после ваших отзывов мне как-то поплохело - а вдруг тоже пересорт и задохлики приедутФлоримаркет. Интернет-магазин растений. 86544 ? Вот сейчас сижу и думаю - потропилась ты, мать, однако...Флоримаркет. Интернет-магазин растений. 686743
КОЛИБРИ
КОЛИБРИ
Частый гость

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-12
Откуда : Иркутск
Настроение : Позитифффное)))
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis
Любимый вид растений : Орхидные и ароидные
Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор Варвара Плюшкина Чт Июл 12, 2012 12:40 pm

О, как хорошо что тема всплыла.
Я тут ещё отзыв оставлю. У меня наконец-то зацвёл Новогрузинский лимон!
И совсем не через год после покупки, а через 2. Но сорт будет видно позже, правильный или нет, уже по плоду, если завяжется.
Варвара Плюшкина
Варвара Плюшкина
Цветовод-любитель

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2011-05-08
Откуда : Искитим, Новосибирская область
Снимаю на камеру : Олимпус сп100
Любимый вид орхидей : Фаленопсисы
Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор КОЛИБРИ Пт Июл 13, 2012 6:08 am

Ну хоть зацвел и то радуетФлоримаркет. Интернет-магазин растений. 575692 . А я, если честно, купилась на фото. На сайте в теплицах таааакие хорошенькие цветуны, и подрощенные и цветущие - просто АХФлоримаркет. Интернет-магазин растений. 646837 ! Ну, бумс ждать. Правда, они сразу предупредили, что ждать можно до месяца, если не больше, т.к. заказов много. А вообще, я этот сайт нашла через Одноклассники, там в одной цветочной группе девочки делились ссылками и давали неплохие отзывы о Флоримаркете.
КОЛИБРИ
КОЛИБРИ
Частый гость

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-12
Откуда : Иркутск
Настроение : Позитифффное)))
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis
Любимый вид растений : Орхидные и ароидные
Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор Аленсия Пн Сен 24, 2012 4:58 pm

Девочки,я в шоке.Отправила Семенёнковой деньги на карточку за 3ед. 15августа.Четыре раза она нас с поездом 139 кинула.Сейчас не отвечает ни на e-mail,ни на сотовый и на домашний звоню-говорят "её нет".Это уже какое-то МОШЕННИЧЕСТВО получается.Из ДОННы ФЛОРы её выгнали.Надо такому человеку вообще доступ к созданию сайтов перекрыть.Сколько людей из других городов кинула.На всякий случай могу скинуть её домашний телефон.И дать новеньким совет-НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ у СЕМЕНЁНКОВОЙ.

Аленсия
Гость

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-09-24
Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор Гуля Ср Сен 26, 2012 8:34 am

Специально зашла на форум, чтоб найти инфо про это сайт. расстроилась очень. Я сделала там заказ и оплатила 13 ого сен., писала им, но они молчат. И сейчас у них еще сайт не работает, или только у меня что то глючит(((( ...............мне на будущее будет уроком, то , что сначала надо искать отзывы о магазинах и только потом заказывать. Но все равно обидно(
Гуля
Гуля
Частый гость

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2012-06-06
Откуда : Урал
Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор Вера Ср Сен 26, 2012 1:41 pm

У меня тоже на их сайт зайти не получилось.

Вера
Частый гость

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-01-03
Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор раиса Вс Окт 14, 2012 2:41 pm

девочки-сейчас вроде сайт рабртает...а вам все еще не ответили?

раиса
Гость

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-10-14
Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор eesku Пн Окт 15, 2012 1:03 pm

А у меня хорошие впечатления от них. Заказывала в августе. Отвечали на все вопросы, и по е-мэилу и по телефону.
eesku
eesku
Модератор

Сообщения : 1229
Дата регистрации : 2010-10-23
Откуда : Владивосток
Снимаю на камеру : Теперь на Sony A65! Ура!!!
Любимый вид орхидей : Фраги с большими цветами и каттлеи
Любимый вид растений : Хвойные и насекомоядные
Моя коллекция : Посмотреть
Флоримаркет. Интернет-магазин растений. E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty Re: Флоримаркет. Интернет-магазин растений.

Сообщение автор КОЛИБРИ Вт Окт 16, 2012 11:53 am

Я тоже больше не хочу иметь никаких дел с Семененковой. Заказала на 3 тысячи, попросив подтвердить факт оплаты. Прислали ответ, что деньги получены. Я приготовилась ждать свои цветочки - прождала полтора месяца и когда все жданки закончились, написала им письмо с просьбой объяснить причину такой задержки. Не с первого раза, но мне все-таки ответили, указав, что цветы не отправлены по причине их НЕОПЛАТЫ. Насколько уж я терпеливый человек, но это уже было слишком... Я посоветовала им перечитать нашу переписку, в которой они подтвердили факт оплаты за цветы и буквально на следующий день посылка была мне отправлена. Но в каком виде были растения! Вместо ан туриума Симбо был выслан обычный белый ант, а у остальных антов (а я заказывала 5 антуриумов) цветоносы вообще были срезаны. Видимо, чтобы скрыть откровенную пересортицу. К тому же цветы были заражены какой-то бактериальной бякой и на сегодняшний день спасти удалось только две деленочки. А фаленопсисы, заявленные как стандартные и цветущие, оказались миньками с остатками гербария на цветоносах. В общем, крайне негативное мнение сложилось от общения с этим магазином.
КОЛИБРИ
КОЛИБРИ
Частый гость

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-07-12
Откуда : Иркутск
Настроение : Позитифффное)))
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis
Любимый вид растений : Орхидные и ароидные
Флоримаркет. Интернет-магазин растений. Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения