ДВ клуб любителей растений АМАЗОНКА
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Стрептокарпусы - часть2
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 EmptyПт Июл 05, 2019 1:16 pm автор Анютик

» Наши пеларгонии!!!
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 EmptyПт Июл 05, 2019 2:54 am автор Анютик

» Клюква, брусника, голубика, черника.
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 EmptyЧт Июн 27, 2019 4:30 pm автор Corcoran

» Приобретение пеларгоний
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 EmptyПт Июн 30, 2017 5:56 am автор плантоголик

» Продам дендробиумы Нобеля Oriental Smile "Fantasy" и другие гибриды
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 EmptyСр Июн 28, 2017 8:10 am автор Junona

» Пионы травянистые, ИТО-гибриды, видовые, древовидные, Рока
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 EmptyЧт Июн 22, 2017 3:45 am автор Полянка

Счётчики
Яндекс.Метрика
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 1782
Последний зарегистрированный пользователь: Corcoran

Наши пользователи оставили сообщений: 143131 в 1464 сюжете(ах)
Толумния (Tolumnia)

Ср Янв 26, 2011 12:12 pm автор Amadeus

Наверное, лучше говорить о Толумниях отдельно, а не в кучу с онцидиумами *(
Статья про содержание вида.
Ну и немного из журнала "Планета орхидей." (№7, 2007г.) (автор Кирилл Еремеев)
Толумнии относятся к группе легко …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 154

Pleione (Плейоне), Хабенарии, Блетиллы и др.

Сб Июл 23, 2011 9:51 am автор Amadeus

Скажите, а кто-нибудь выращивает дома Плейоне? Давно смотрю на эту орхидею, но как-то не особо о ней пишут.
А мне она напоминает каттлею. которые мне так нарвятся.
Немного напишу из своих книгопечатных источников …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 182

Башмачки (Пафиопедилюм)

Вс Окт 24, 2010 2:39 pm автор Горошинка

А еще у меня вот что есть!!! НЕ стала ждать полный роспуск, вдруг первый цветок не доживет Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 248712

Paph. haynaldianum dark (Orchids and more'12)

Очень было интересно наблюдать его раскрытие, но успела сделать всего 1 фото
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 200

Целогины

Пт Ноя 05, 2010 11:52 am автор eesku

шикарный экземплярчик.....
eesku я конечно в целогинах новичок, но из того что я читала, они любят пожрать и попить, то есть субстрат должен быть жирненьким и влагоёмким.....если бы было 2 деленки я бы рискнула, а одним …

[ Полное чтение ]

Комментарии: 462

© ДВ клуб любителей растений Амазонка. 2010-2017. При использовании материалов ссылка на форум обязательна, личные материалы участников использовать без разрешения авторов строго запрещено!

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

+22
Любительница бабочек
fantastika
Svettt
meili
EvgeniyaM
Варвара Плюшкина
Полянка
Миа
ОЕС
Инга
Рыська
Натали
Весна
Горошинка
Марфушка
Людмила
whisper
Heaven
Ромашка
Amadeus
японамать
Мудрый Каа
Участников: 26

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Amadeus Ср Ноя 24, 2010 6:17 pm

Наташ, да о нашем форуме пока не могут многие знать, нам менее 2-х месяцев..... может другой форум имеют ввиду?
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор японамать Чт Ноя 25, 2010 3:41 am

Инга пишет:японамать в Зеленом городе бывает уценка и на орхи и на прочее. только она всегда дороже растений из заказов. У орхов изначально московская цена по опту для ДВ дороже чем розница для москвичей + транспортные

Да не о растениях даже речь,можно предлагать грунт,какие-то приспособления для выращивания,новинки в удобряшках,горшки интересные.Ну мало ли.
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор японамать Чт Ноя 25, 2010 3:45 am

Знают именно о нашем форуме,но может не многие,это я погорячилась,ну все равно.У поставщиков есть такие штучки,которые вообще не нужны большинству,а нам очень нужны.Те же стикеры,я,например,только в "Зеленом саду" нашла и то,закупили,потому что сами выращивают растения.
японамать
японамать
Модератор

Сообщения : 5791
Дата регистрации : 2010-10-09
Откуда : Хабаровск,Южный
Моя коллекция : Посмотреть
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 2dded2a8953f

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Людмила Чт Ноя 25, 2010 8:48 am

В этом году хотела посетить выставку садоводов-огородников, но в назначенный день лил проливной дождь, всех участников перевели под закрытые площади по районам города (центральный район был в ДК профсоюзов, Северный округ - в Доме творчества на конечной трамвая №5 и т.д.). Вобщем в не очень-то приспособленных для этого помещениях (жара, духота, море народа, отсутствие движения воздуха и т.д.), все было скомкано, а реклама была, народ к ней готовился и очень ждал. В 2008г. выставка была на Динамо, все было оч. даже неплохо, но это была просто выставка на общественных, так сказать началах, нужно было просто подать в Совет садоводов заявку участника, почти никакой продажи, и тот мизер, что предлагался на продажу можно купить в любом цветочном киоске. Что на ней лично меня заинтересовало, так это выставочные экземпляры хвойников от фирмы "Зеленый город", там и познакомилась с Ингой, она давала консультации по их выращиванию на Дальнем Востоке.
Хочу заметить, что выставки в манеже поинтереснее, есть что приобрести, но там и цены за выставочные места..... Поэтому реальным будет сотрудничество с какой-нибудь из выставляющих фирм на взаимовыгодных условиях. Это информация к размышлению (о сотрудничестве), не думая, что мы самостоятельно сможем в первый раз освоить и оправдать затраты на проведение и рекламу, цветы у нас покупные будут видимо, а другой товар - слишком много конкурентов, работающих в этом бизнесе. Это, конечно, моё личное мнение, предлагаю искать партнеров, ну скажем наши цветы, их сопутствующие товары, либо другие подходящие варианты. А теперь - критикуйте!!!
Людмила
Людмила
Цветовод-любитель

Сообщения : 1269
Дата регистрации : 2010-10-14
Откуда : Хабаровск, 38 школа
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Марфушка Чт Ноя 25, 2010 9:18 am

Девочки я же говорила вам недавно, давайте думать вместе. Надо уже выходить в свет и в добрые люди. Что сидим как мыши по углам и только друг другу показываем свои цветочки. Я работаю с учреждениями где имеются добровольные пожертвования на проведение мероприятий в сфере эколого-биологического направления, флоры и фауны. Там тоже есть люди которые любят цветочки. Можно их заинтересовать. Да и площади у них есть. Можно же начать с малого.
Марфушка
Марфушка
Цветовод-любитель

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : г.Хабаровск-г.Фокино (Приморский край)
Настроение : прекрасное
Любимый вид орхидей : фаленопсис, драгоценные орхидеи
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Рыська Чт Ноя 25, 2010 5:17 pm

Замечательные идеи и мнения все под галочку и записываем. Теперь всю зиму растим цветочки на продажу и личные связи для продвижения
Рыська
Рыська
Постоянный посетитель

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2010-11-11
Откуда : Хабаровск
Настроение : ОтЛиЧнОе от других))
Моя коллекция : Посмотреть
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 652af1b69e6e

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Марфушка Пт Ноя 26, 2010 4:03 am

Я только за! Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 469321
Марфушка
Марфушка
Цветовод-любитель

Сообщения : 1058
Дата регистрации : 2010-10-22
Откуда : г.Хабаровск-г.Фокино (Приморский край)
Настроение : прекрасное
Любимый вид орхидей : фаленопсис, драгоценные орхидеи
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Мудрый Каа Пт Ноя 26, 2010 3:39 pm

Людмила пишет:Поэтому реальным будет сотрудничество с какой-нибудь из выставляющих фирм на взаимовыгодных условиях. Это информация к размышлению (о сотрудничестве), не думая, что мы самостоятельно сможем в первый раз освоить и оправдать затраты на проведение и рекламу, цветы у нас покупные будут видимо, а другой товар - слишком много конкурентов, работающих в этом бизнесе. Это, конечно, моё личное мнение, предлагаю искать партнеров, ну скажем наши цветы, их сопутствующие товары, либо другие подходящие варианты. А теперь - критикуйте!!!

Вообще, выставки длятся от силы 4 дня, не имеет смысла покупать на базах цветы для продажи на выставке - можно ведь и не распродать - куда их потом девать? - Выходить на Амурский и присоединяться к тамошним коммерсанткам? Это во-первых, а во вторых, если будем позиционировать себя как форум цветочников, упор нужно делать на свои цветы, самостоятельно выращенные, советы по уходу и выращиванию за которыми можно найти на нашем форуме. В любом случае, я - за организацию выставки, помогу, чем смогу.
Мудрый Каа
Мудрый Каа
Цветовод-любитель

Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2010-10-07
Откуда : Хабаровск
Настроение : хочу в отпуск!!!
Снимаю на камеру : Canon MD150
Любимый вид орхидей : Каттлеи, фаленопсисы
Любимый вид растений : орхидные, геснериевые, суккуленты, гибискусы
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Людмила Сб Ноя 27, 2010 7:32 am

Я тоже за участие, будем выращивать свои растения, кое-что уже имеется.
Людмила
Людмила
Цветовод-любитель

Сообщения : 1269
Дата регистрации : 2010-10-14
Откуда : Хабаровск, 38 школа
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Ромашка Вс Ноя 28, 2010 9:39 am

И я поддержу и помогу чем смогу !!!
Ромашка
Ромашка
Цветовод-любитель

Сообщения : 10581
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : NIKON S3100
Любимый вид орхидей : Те , что растут и цветут
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор ОЕС Пт Дек 03, 2010 4:52 am

Хорошая идея рекламировать себя.Лучше всего через телевизор:)В позапрошлом году я еле отбрыкалась от телевизионщиков, которые рвались к моим цветам. Но так как у меня начался массовый падёж орхов и большие проблемы в семье и здоровье то я отказалась наотрез.Если Лена согласится попозировать перед камерой со своими красавцами и заодно порекламировать какой-нить магазинчик цветов, то можно прощупать почву по этому поводу. Может те связи еще сохранились, можно порыть. Я думаю, что лучшей рекламы чем по ТВ и не найти.
ОЕС
ОЕС
Модератор

Сообщения : 3526
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Хабаровск, центр
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Мудрый Каа Сб Дек 04, 2010 9:04 pm

Да, кстати, это идея неплохая. Жаль, что у меня нечем особо хвастаться (глоксинии, все же, не орхидеи), я бы не отказалась от ТВ.
Мудрый Каа
Мудрый Каа
Цветовод-любитель

Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2010-10-07
Откуда : Хабаровск
Настроение : хочу в отпуск!!!
Снимаю на камеру : Canon MD150
Любимый вид орхидей : Каттлеи, фаленопсисы
Любимый вид растений : орхидные, геснериевые, суккуленты, гибискусы
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор ОЕС Пн Дек 06, 2010 7:28 am

Да дело ж не только в орхидеях:)  Все цветы замечательные. Можно и глоксиниями хвастаться с не меньшим успехом:) Вообще-то это делается элементарно. Набираете номер "Губернии" и спрашиваете, не хотели бы они сделать красивый репортаж. И все. Ждете восторженную толпу с телекамерой :) К моей знакомой базарной бабушке нагрянули просто что бы сфотать ее комнатные пару розочек. А тут у всех такая красота и никто кроме здесь собравшихся не видит. Абыдно.. да...
ОЕС
ОЕС
Модератор

Сообщения : 3526
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Хабаровск, центр
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор ОЕС Пн Дек 06, 2010 7:37 am

Обычно они такие сюжеты любят давать в утренних программах. А особо интересные дадут в вечерних. И особенно хорошо проводить маленький ликбез. Моя дочь подрабатывает по выходным в маленьком цветочном магазинчике, и покупатели часто спрашивают ее как ухаживать за купленым растением. Так она звонит мне и я вынуждена давать консультации по телефону:) Так что польза от телерепортажей будет всем. И растениям и цветолюбам. 
ОЕС
ОЕС
Модератор

Сообщения : 3526
Дата регистрации : 2010-11-19
Откуда : Хабаровск, центр
Настроение : ОК

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Миа Пн Дек 06, 2010 8:07 am

Девочки, мы в Уссурийске раньше проводили выставки два раза в год, самое хорошее время, это октябрь и конец марта апрель, но мы весеннюю всегда на 8 марта делали, правда тогда это были в основном фиалки, а фиалку легко подготовить к нужному сроку, если надумаете я отвечу на все вопросы по подготовку растений, но тут самое сложное помещение найти. В нашем случае девочка, чья инициатива была, просто пошла в администрацию, в культурный отдел, и эту идею им в ярких красках обрисовала, конечно не надо о продажах много распространяться, если не спрашивают. Ей там посоветовали сходить в городской музей, а музей поставил выставку в план мероприятий, конечно продаввал билеты за вход, что остановило некоторое колличество потенциальных посетителей, но плюс был в том, что мы не платили за аренду какую то твердую сумму, а отдали 10% от выручки, что очень нам было выгодно, в любом случае в минусе не останешся. Так же думаю есть смысл на предмет помещения проработать варианты с различными некомерческими организациями, типа центры творчества, ветеранские объеденения, различные общества например инвалиды, может им это будет с точки зрения мероприятия объеденяющего инвалидов и всех остальных (рыбаки-охотники) и т/д вобщем всех кто имеет подходящие помещения и много не попросит. Короче вариантов может быть много, вам легче в том смысле, что есть форум и вы друг друга знаете, у нас этого небыло и Лена (которая все это организовала) просто искала тел. по сарафанному радио. Кстати, если будете искать помещение, то наличие мебели типа столов, совсем не обязательно, все это можно сделать из обычных картонных коробок одинакового размера и скоча.


Последний раз редактировалось: Миа (Вт Дек 07, 2010 12:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Миа
Миа
Цветовод-любитель

Сообщения : 2090
Дата регистрации : 2010-10-10
Откуда : Уссурийск Приморский край
Любимый вид растений : Люблю все, что красиво цветет.

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Рыська Пн Дек 06, 2010 11:44 am

Исключительная помощь дельным советом. спасибо большое. очень поучительно.
Рыська
Рыська
Постоянный посетитель

Сообщения : 177
Дата регистрации : 2010-11-11
Откуда : Хабаровск
Настроение : ОтЛиЧнОе от других))
Моя коллекция : Посмотреть
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 652af1b69e6e

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Миа Пн Дек 06, 2010 12:26 pm

Девоньки, мы провели не одну и не две выставки, по организации много есть чем поделиться, но в каждом городе свои особености, если что интересно просто спрашивайте.
Миа
Миа
Цветовод-любитель

Сообщения : 2090
Дата регистрации : 2010-10-10
Откуда : Уссурийск Приморский край
Любимый вид растений : Люблю все, что красиво цветет.

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Ромашка Пн Дек 06, 2010 6:51 pm

Мариш , а ведь и правда , у нас и дома ветеранов есть , а там холлы огроменные !!!
Действительно , дельный совет !!!
Ромашка
Ромашка
Цветовод-любитель

Сообщения : 10581
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : NIKON S3100
Любимый вид орхидей : Те , что растут и цветут
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Мудрый Каа Вс Дек 12, 2010 6:17 pm

Немаловажно еще и сообщить народу про нашу выставку. В принципе, чтобы сильно не тратиться, можно будет каждому напечатать листовки по образцу и раскидать в своем районе. Потому что любая реклама стоит дорого.
Мудрый Каа
Мудрый Каа
Цветовод-любитель

Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2010-10-07
Откуда : Хабаровск
Настроение : хочу в отпуск!!!
Снимаю на камеру : Canon MD150
Любимый вид орхидей : Каттлеи, фаленопсисы
Любимый вид растений : орхидные, геснериевые, суккуленты, гибискусы
Моя коллекция : Посмотреть

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Миа Пн Дек 13, 2010 9:49 am

Из рекламы, по опыту, есть эфект если бегущая строка на телевидении, мы делали в складчину все участники выставки, я теперишних цен не знаю, но 3 года назад нам на четверых по 300р. обошлось, давали за две недели до выставки, Но лучший результат, если объявления напечатать и расклеить на досках оббъявлений, которые перед входом в подъезды есть у многих домов, ( на стенах и где попало клеить нельзя могут штрафануть)  можно и в почтовые ящики кидать, но это очень много надо.  Мы распределялись и каждый в своем и близлежащем районах ездили ходили и где есть доски клеили. Обявления должны быть яркими, или на цветной бумаге, или на белой но цветными буквами хотя бы оглавление, типа красными крупными буквами ВЫСТАВКА ЦВЕТОВ, а подробности обычным шрифтом. Еще можно в продуктовых магахинах спросить разрешения и оставлять по немногу на столиках где сумки покупатели укладывают, не всегда конечно, но многие разрешают. Ну и конечно если есть возможнось организация с которой о помещении договоритесь, могла бы дней за 10 какой нибудь яркий плакат у входа разместить,  его и самим можно  сделать (вон у вас какие таланты есть) И очень важно, чтоб это не просто звучало как выставка цветов, а название красивое и по теме придумать, и план мероприятий расписать, ну типа короткие лекции по видам растений. и мастер- классы по пересадке или размножению или содержанию разных растений, это очень привлекает народ. На дни таких мероприятий приходит больше людей.
Миа
Миа
Цветовод-любитель

Сообщения : 2090
Дата регистрации : 2010-10-10
Откуда : Уссурийск Приморский край
Любимый вид растений : Люблю все, что красиво цветет.

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Amadeus Чт Июн 30, 2011 4:54 am

Грядёт ещё одна выставка цветов в Хабаровске!
19 августа 2011г.
Хабаровск начал готовиться к одному из самых красочных мероприятий -выставке цветов, садово-огородной продукции и ландшафтного дизайна «Городские цветы - 2011». Правда, до выставки еще больше двух месяцев, она состоится 19 августа, но в округах и структурных подразделениях мэрии уже обустраивают клумбы, продумывают экспозиции, ищут необычные кулинарные рецепты. А садоводы и огородники выращивают чудо-овощи и экзотические фрукты, чтобы в очередной раз удивить и порадовать горожан.

По требованию оргкомитета, представленные на выставку экспонаты и композиции должны быть оригинальными, художественно оформленными, демонстрировать уникальность выращенной продукции и оригинальность приготовленных кулинарных изделий. Это событие стало традиционным: его проводят для того, чтобы привлечь хабаровчан к участию в озеленении, цветочном оформлении, создании эстетически привлекательного облика города. Ежегодно в мероприятии участвуют больше тысячи человек, а посещают его десятки тысяч гостей.

Принять участие в городской выставке могут как организации, так и жители Хабаровска.

новость с официального сайта администрации города: http://khabarovskadm.ru/digital_khv/news/board/index.php?ELEMENT_ID=66197
Amadeus
Amadeus
Администратор

Сообщения : 12069
Дата регистрации : 2010-10-03
Откуда : Хабаровск
Снимаю на камеру : Canon D600 и NICON S3100
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis, Dendrobium, Cattleya

http://khab-flowers.narod.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty выставка 19 августа

Сообщение автор Полянка Пт Июл 01, 2011 4:47 pm

ну , все Лен, на 19 августа мы идем к Вам ....! Посмотрим на красоты Хабаровска. Очень интересная инфа! Когда уж у нас в Комсомольске администрация возьмется за такие проекты? Я бы в первых рядах была. Чтоль к Вам заявиться? . Мы в этом году в Зоологическом центре "Питон" жар-пицу забахали. Правда там сторожевые собаки бегают по нашей птахе, но ничего пока стоит - колосится.
Полянка
Полянка
Цветовод-любитель

Сообщения : 3962
Дата регистрации : 2010-11-14
Откуда : Комсомольск-на-Амуре
Настроение : Хорошее, рабочее такое

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Варвара Плюшкина Пт Авг 19, 2011 11:28 am

Девчонки удачно вам завтра встретиться Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 348862 и посидеть Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 816544.
Варвара Плюшкина
Варвара Плюшкина
Цветовод-любитель

Сообщения : 1033
Дата регистрации : 2011-05-08
Откуда : Искитим, Новосибирская область
Снимаю на камеру : Олимпус сп100
Любимый вид орхидей : Фаленопсисы
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор EvgeniyaM Пт Авг 19, 2011 6:38 pm

Несколько фоток с выставки цветов. Вот так оно выглядело:

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 0741dcbd8c1btЦветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 2c7f46c3f77atЦветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 A2bcde033e72tЦветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Dbd1b2938100tЦветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Fe7839b468a5t
EvgeniyaM
EvgeniyaM
Цветовод-любитель

Сообщения : 2132
Дата регистрации : 2011-02-01
Откуда : Хабаровск, Южный
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 Empty Re: Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске.

Сообщение автор Горошинка Пт Авг 19, 2011 6:47 pm

Ну хоть кто то словом обмолвился о сегодняшней выставке, Женя молодец! Спасибо!
Горошинка
Горошинка
Главный редактор

Сообщения : 8603
Дата регистрации : 2010-10-04
Откуда : Хабаровск
Настроение : отпускное-отдыхательное
Снимаю на камеру : Canon D 600
Любимый вид орхидей : Phalaenopsis Cattleya Paphiopedilum
Моя коллекция : Посмотреть
Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 2dded2a8953f Цветочные выставки и ярмарки в г. Хабаровске. - Страница 3 E2aab9b557d3

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения